Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21214
24459 2447845

Текущий рейтинг:
#39 в Подростковая проза
#343 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эля, вы очень талантливая. Специально ждала когда допишите и наконец-то прочитала. Очень эмоционально, интересно. Всё по доброму, нет пошлостей. Так точно описываете эмоции молодёжи. Спасибо вам. Теперь будем читать про Дагера

Классная история, рекомендую. Спасибо автору!!

avatar
02.11.2021, 20:07:41

Спасибо! ?. Творите добро и дальше! Первый раз такой сюжет нашла. Очень оригинально.

avatar
02.11.2021, 13:31:10

класс!!!!! Прочла на одном дыхании, книга бомба!!!!! Автору удачи и вдохновения!!!!!!

Книга супер!

Спасибо автор, вы большая молодец! Очень эмоционально, душевно, красиво! Влюбилась во всех героев!

avatar
01.11.2021, 17:02:39

Спасибо большое за роман, очень понравился!

avatar
01.11.2021, 12:57:04

Ох боже,так переживателтно всё ❤❤❤Так рада за них,герои крутые

avatar
31.10.2021, 21:04:35

Эля, я почему-то думала, что у Вас множество книг, а когда побежала их читать, поняла, что их пока немного. Поэтому моё уважение и восхищение Вами выросло в разы. Так легко и непринуждённо, от книги к книге нарастают страсти, эмоции, драйв. Макс, конечно, молодец, но Янавыше всяких похвал. Это замечательная героиня, очень мне импонирует. История получилась захватывающая, даже драматическая местами. И как приятно встретить старых героев. Спасибо за слог, за динамику, за страсть.

avatar
31.10.2021, 04:06:04

спасибо потрясающая история) очень понравилось и на эмоции пробило даже)

avatar
30.10.2021, 02:21:09

Ох, какая шикарнющая история!! Спасибо большое!!! Эпилог прям очень понравился!))

avatar
29.10.2021, 23:01:59

Просто "проглотила" историю)))))
Понравилось все:сюжет, герои, хэ****Автору браво!!!!

avatar
29.10.2021, 01:08:02

Ааа, огнище... Очень легко и приятно читать)) Получила невероятное удовольствие, прочитав за сутки историю Сэма и Аси и таких классных Макса и Яны)) - мои любимчики, чем-то Макс цепляет, ммм) Книга без пошлости, но такая чувственная. Как красиво описываете их встречи и контакт ) Спасибо огромное!!!)

avatar
28.10.2021, 23:53:53

Очень классная история! Спасибо большое!

avatar
24.10.2021, 18:00:46

Классная история! Все герои клевые. Особенно понравились главные герои Макс и Яна. Советую читать. Здесь есть все: любовь, дружба, юмор, нежность, становление героев. Круто! Эля, спасибо большое за историю. Творческих успехов вам.

avatar
28.10.2021, 14:46:20

Ох, как не хочется расставаться с Гг, Эля! !!❤️ Такие все позитивные, а главное с правильными жизненными позициями, несмотря на "косяки" парней. Конечно, большое желание отслеживать их и потом ( может в универах? ),Ведь скоро все они окончат школу, как сложатся судьбы ребят дальше ( по мнению автора)? В любом случае, удачи и огромное спасибо за доставленное удовольствие от чтения твоих книг.❤️❤️❤️

avatar
28.10.2021, 00:26:50

Очень понравилось, спасибо

Читается легко, отрывно, классно! *_*

Блин, такая клёвая!!! Я кайфую, я в раю!!!

Классная книга. Автору респект!!! Получила от чтения настоящее удовольствие.