https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625067606_73.jpg
#39 в Подростковая проза
#343 в Молодежная проза
30.06.2021 — 23.09.2021
2359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭля, вы очень талантливая. Специально ждала когда допишите и наконец-то прочитала. Очень эмоционально, интересно. Всё по доброму, нет пошлостей. Так точно описываете эмоции молодёжи. Спасибо вам. Теперь будем читать про Дагера
Классная история, рекомендую. Спасибо автору!!
Спасибо! ?. Творите добро и дальше! Первый раз такой сюжет нашла. Очень оригинально.
класс!!!!! Прочла на одном дыхании, книга бомба!!!!! Автору удачи и вдохновения!!!!!!
Книга супер!
Спасибо автор, вы большая молодец! Очень эмоционально, душевно, красиво! Влюбилась во всех героев!
Спасибо большое за роман, очень понравился!
Ох боже,так переживателтно всё ❤❤❤Так рада за них,герои крутые
Эля, я почему-то думала, что у Вас множество книг, а когда побежала их читать, поняла, что их пока немного. Поэтому моё уважение и восхищение Вами выросло в разы. Так легко и непринуждённо, от книги к книге нарастают страсти, эмоции, драйв. Макс, конечно, молодец, но Янавыше всяких похвал. Это замечательная героиня, очень мне импонирует. История получилась захватывающая, даже драматическая местами. И как приятно встретить старых героев. Спасибо за слог, за динамику, за страсть.
спасибо потрясающая история) очень понравилось и на эмоции пробило даже)
Ох, какая шикарнющая история!! Спасибо большое!!! Эпилог прям очень понравился!))
Просто "проглотила" историю)))))
Понравилось все:сюжет, герои, хэ****Автору браво!!!!
Ааа, огнище... Очень легко и приятно читать)) Получила невероятное удовольствие, прочитав за сутки историю Сэма и Аси и таких классных Макса и Яны)) - мои любимчики, чем-то Макс цепляет, ммм) Книга без пошлости, но такая чувственная. Как красиво описываете их встречи и контакт ) Спасибо огромное!!!)
Очень классная история! Спасибо большое!
Классная история! Все герои клевые. Особенно понравились главные герои Макс и Яна. Советую читать. Здесь есть все: любовь, дружба, юмор, нежность, становление героев. Круто! Эля, спасибо большое за историю. Творческих успехов вам.
Ох, как не хочется расставаться с Гг, Эля! !!❤️ Такие все позитивные, а главное с правильными жизненными позициями, несмотря на "косяки" парней. Конечно, большое желание отслеживать их и потом ( может в универах? ),Ведь скоро все они окончат школу, как сложатся судьбы ребят дальше ( по мнению автора)? В любом случае, удачи и огромное спасибо за доставленное удовольствие от чтения твоих книг.❤️❤️❤️
Очень понравилось, спасибо
Читается легко, отрывно, классно! *_*
Блин, такая клёвая!!! Я кайфую, я в раю!!!
Классная книга. Автору респект!!! Получила от чтения настоящее удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена