Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21218
24481 2449017

Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#369 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

здрастье,приехали)))))

Мне безумно нравится стиль написания, герои, отношение.
Спасибо большое.

avatar
30.07.2021, 09:18:28

Всё Макс, ты попал.

avatar
30.07.2021, 09:04:48

Везучий случай... вот это попали так попали Сейчас Добби не только уши отрежут, но и все остальные выдающиеся части( Залет так залет. Страшно представить что будет с Максом( Яне то в любом случае прилетит не так сильно. А вот у Макса уже кирзовые сапоги начищены стоят.
Эля, спасибо) с ужасом жду продочку..

Оу, попадос...как с этим справится наш герой? Все на просмотр следующей главы)

avatar
30.07.2021, 08:54:52

Отличная история,я каждой строчке верю,,,сама такая была ,женихи в окно тоже влезали..жду продолжения

avatar
30.07.2021, 08:50:48

Догадался Миша и все папе доложил... Вот и попались голубки)
Надеюсь Макс выкрутится из всей этой ситуации и отстоит честь Яны!
Спасибо!

avatar
30.07.2021, 08:50:07

ойёёй что же будет???? надеюсь Добби оставят в живых))))

Кошмар! Когда он успел приехать? Ну Добби конец тебе! Автор а на книгу будет подписка?

avatar
30.07.2021, 04:59:14

Вот попали то! Даже не представляю,как Макс выкручиваться будет.

avatar
30.07.2021, 07:50:18

Капец, было так сладко и хорошо, а потом приехал Папа)))
Страшно за них…
Но такой адреналин!!!
Спасибо ☺️

avatar
30.07.2021, 07:31:47

Офигеть!!!! Вот они подвстряли. Жду с нетерпением проду

Бедный Добби!!!

avatar
30.07.2021, 07:16:20

Дааа....трешачок)))

Попадос!!! А вот и папа!! Что-то я подобного и ждала))))), пора ему с парнем его дочери поближе познакомиться))))

avatar
30.07.2021, 06:49:51

Мне уже страшно за макса:)))

avatar
30.07.2021, 06:43:20

Благодарю!

avatar
30.07.2021, 06:31:40

Папа сейчас пошумит, поругается, наставления правильные выдаст и Шагалова накажет, это факт. А потом ещё раз отец мальчика накажет.
Даааа, веселая следующая прода намечается.

avatar
30.07.2021, 06:20:53

Знакомство с родителем экстремальное -это у них уже тренд))

avatar
30.07.2021, 06:09:42

Ооо просто прелесть, ну вот и пришло время Добби поступать на службу))) Как круто!!! ❤️❤️❤️