Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21218
24480 2449046

Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#369 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 05:37:58

Оооочень круто))))))

avatar
30.07.2021, 05:19:43

Ой) кто-то сейчас получит )))

Уши конечно папа надрать может, в воспитательных целях. Но подвиг парня думаю все таки надо оценить. Ну и как бы понять, что парень с таким списком подвигов не просто так к девочке, да ещё с особенностями, так настойчиво будет добиваться. Пусть себя вспомнит подростком

Ооо!)) Началось веселье! Думала, что знакомство произойдёт позже, но так ещё интереснее)

avatar
30.07.2021, 04:37:14

Хорошо, что папа в комнату не зашёл раньше. На месте бы мог порешить, наверное. )))

avatar
30.07.2021, 03:58:58

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
30.07.2021, 03:50:58

Спасибо большое

avatar
30.07.2021, 03:32:30

Придется кому-то смириться... А вот кому?) Спасибо!

avatar
30.07.2021, 03:15:15

Похоже, Добби одними ушами не отделается. Держим за него кулачки

avatar
30.07.2021, 02:50:24

Упс! Попали детки)

Бедненькие((

avatar
30.07.2021, 02:24:18

Всё слишком гладко шло)))) Папа сейчас по попе даст ))

Ну что, печная дверца наше фсе, по ходу)) и в ней не только уши защемят)))

avatar
30.07.2021, 01:46:27

У нас проблемы... Большие проблемы.....

avatar
30.07.2021, 01:44:05

Купец это мягко сказано! Ну нельзя заканчивать на самом интересном((((( шучу конечно) Похоже Доби все же лишится своих ушей, или не только ушей))) Спасибо за продочку)

avatar
30.07.2021, 01:43:48

Ой, что будет!?!?!))))

avatar
30.07.2021, 01:37:09

ой...это попандос высшего уровня!!!

avatar
30.07.2021, 01:24:57

Всё, ребята попали. Интересно как выкрутятся.

Эля, папа уже дома... Как лечь спать? Ну не убъет же он их??? Жду проду!!!

avatar
30.07.2021, 00:58:22

Надеюсь в этом случае папа спросит с охраны- их косяк. Ну очень за Макса волнительно)))) что он несовершеннолетний будет же учитываться?))) а вообще представляю как папа офигел- проходной двор какой- то, а не защищённый объект ))) приезжает домой, а тут на тебе- Добби)))