Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21218
24485 2448974

Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#372 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
30.07.2021, 00:53:14

Автор, жестоко и не порядочно - на самом интересном месте..!

avatar
30.07.2021, 00:48:05

ППЦ...( вибачте) , і що буде? Як багато питань виникає , і як цікаво....Дякую, Еля за проду ♥️ З нетерпінням чекаю продовження ❤️

Огребут все, включая Мишу и охрану на въезде.
Спасибо, Эля.

avatar
30.07.2021, 00:40:43

Капец, звездец, трындец, и это всё ерунда по сравнению с тем, что сейчас будет. Отец уже был в курсе, он знал, поэтому сидел и ждал, да? Потому что слишком легко Максу удалось проскочить в ,,Форт-Нокс". Спасибо за продолжение)⚘

avatar
30.07.2021, 00:35:22

Ааааа,капец!!! Как дожить до проды? Папу жалко, конечно. И Макса тоже))) Лёгкого пера!

вот как в воду глядела что папа приедет раньше. да начнется веселая жизнь. интересно он сам почуял что что-то неладно или Миша осведомил.
спасибо большое за продолжение.

avatar
30.07.2021, 00:25:41

Ну, все. Сейчас расстреляют в упор из автоматов. )))

avatar
30.07.2021, 00:23:36

Знаю что это рассказ, но все равно жутко страшно за Макса. Ой что будет. Надеюсь автор не будет слишком лютовать))))))

Умеете. Восторгаюсь

avatar
30.07.2021, 00:13:54

Ой.. Что будет)))) не только волоски дыбом встанут... Бедные ушки нашего Добби

Ну все Макс, теперь ты обязан женица)

avatar
29.07.2021, 21:08:07

Здравствуйте! А книга будет платной???

avatar
28.07.2021, 19:56:57

А про Риту будет книга?

avatar
29.07.2021, 17:54:43

Блииин, ну милота просто,какие они все таки классные оба!!! Скорее бы новая глава!!!!

avatar
29.07.2021, 15:54:48

Чесно не знаю, що так зачепило в цьому романі. Але розумію що він мені подобається, від нього залишаються емоції щастя і усмішка не сходить з обличчя. З нетерпінням чекають продовження, автору велике дякую за емоції

avatar
29.07.2021, 14:32:46

когда продолжение? жду с нетерпением

avatar
29.07.2021, 14:07:44

Здравствуйте . люблю читать уже законченные романы. Но решила начать читать с начала и прям захватило ,очень жду продолжения . Надеюсь не затянется и будет х.э.

avatar
29.07.2021, 10:59:35

На играются сейчас, а что потом. Как вот ей будет встретиться лицом к лицу:)!

avatar
29.07.2021, 07:06:15

Благодарю!