https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625067606_73.jpg
#46 в Подростковая проза
#369 в Молодежная проза
30.06.2021 — 23.09.2021
2359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу какие они зайчики все таки милые )))) сколько нежности, я представляю как его накроет когда он ее глазки увидит, мне кажется там такой образ нимфы раскроется что мальчик сразу улетит в космос )))))
Есть авторы, книги которых, покупаю не начиная читать! Уверена в качестве! Вы, одна из них.
Пусть её глазки будут цвета тёмной зелёной травы...Большой зрачок, пятнышки в радужке
Дорогая Эля, хочу сказать Вам огромное спасибо за такие книги) Изначально я начала читать "Она-новенькая", а после и вторую книгу, которая оказалась первой частью. Книги просто бомба, огонь , полёт фантазии, диалоги и чувства прописаны будто все происходило наяву, просто ураган эмоций))) С нетерпением жду продолжения...
Вы гений! Поднимая такие темы так легко, ясно, в мажорах без пафоса))) Мы люди! Ничто не чуждо...Жду с нетерпением продолжения!
Не у меня, мама рассказала, давно, папа привёз её знакомить с семьёй. Были две близняшки соседки, одна слепая, маму трогала при знакомстве, "как по лепесткам цветов" слова мамы) невесомо- ощутимо....
Бальзам на душу)))) наимилейшая глава))) я ликую)))
Элечка, спасибо огромное!
Какие милые и можно сказать почти целомудренные отношения. Не считая поцелуев...
Милые -милые-милые. Спасибо Эля
обалденный рассказ . очень жду продолжения
Боже, если их спалят будет 3 мировая для Добби!!!!!! По скорее бы уже сняли повязки)))
Эля скажите пожалуйста, как часто породы выходят?
Я уже счет потеряла в который раз перечитываю в особенности крайнюю на сегодня проду. Прекрасный роман. Спасибо
такие милые они))
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения
Вы пишете просто супер, второй день не могу оторваться. Спасибо большое. Жалко только что книг пока только две. Нереально круто
Оххх, Шагалов и Албанцева просто идеал первой любви пока что, для меня)
Очень жду продолжения! ❤️
Первая любовь… сильное чувство
Ой,а если бы прилетело ему шашкой. Родственные отношения выяснены и Макс кажется влюбился )
Вот так Макс попал...Сказал свои истинные чувства,которые он чувствует к Яне..Сам конечно в шоке,не понял ещё своего состояния)Но и Я на в шоке от услышанного.))Но мне кажется очень рада этому,так как чувства взаимны!)Установится все интересней)...Спасибо,жду продолжения))..
Спасибо! Невероятно милая прода)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена