https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625067606_73.jpg
#41 в Подростковая проза
#342 в Молодежная проза
30.06.2021 — 23.09.2021
2359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох и отчаянный Макс
Вот Макс адреналинчика хватил, пока она перед ним танец с саблями изображала )))
Яна вспоминает Макса)))
Спасибо!
Ну Добби, ну чудит, ох и запал он на Яночку! Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за продолжение)))
Спасибо.
Шагалову везёт. Пока. :-)
Эля, спасибо.
а вдруг кто нибудь другой зайдет,а вовсе не Мышка? ну рисковый парень! спасибо,автор!
Поступок - Вместо тысячи слов))))) я понимала, конечно, что на зарубленном ГГ история не закончится, но попереживала) Вот Макс наверно её с другой стороны увидел) теперь вопрос, как они его вывозить будут из этой крепости? Не в чемодане же. Вся надежда на Мишу.
Зашел незамеченым,а выйти получился ли? Ой балбес...
Какой он мимими))))))))))
Какой молодец!!!! Гусар!!! Добрался до "дамы сердца"...)))
Эля, больше спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️
И как теперь выбираться то будет ?! Тут без Миши никак. Или хотя бы его машины, но опять же как???!!!! Наверняка отец проводит Яну как минимум до машины, когда придёт время в школу вернуться. Вот вляпался Макс...
Зарубила бы и не заметила ))
Спасибо! Супер!
Вот как вшторило Макса❤️ Яна оценит)))
Спасибо, очень жду☺️
Ох, шалопутный, балованный :)
Ну Макс даёт. Соскучился он.
Соскучился он!!! Чуть шашкой не получил)))) спасибо за продолжение!!
Хочу ещё, ещё и ЕЩЁ!!!Понимаю, выходной и всем надо отдыхать! Но мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ все ЧТО ВЫ, Автор, пишете и КАК Вы пишите!!! Спасибо!!! --
интересный сюжет ,читала книгу про Сэма и Агнию .Продолжение или отдельная книга про Макса тоже хороша.Грамотное письмо. Респект автору.Для подростков самое то..Даже мне тёте в годах интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена