Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21217
24476 2448715

Текущий рейтинг:
#41 в Подростковая проза
#342 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох и отчаянный Макс

avatar
25.07.2021, 20:15:14

Вот Макс адреналинчика хватил, пока она перед ним танец с саблями изображала )))

avatar
25.07.2021, 20:08:29

Яна вспоминает Макса)))
Спасибо!

Ну Добби, ну чудит, ох и запал он на Яночку! Спасибо, жду продолжения!

Спасибо за продолжение)))

avatar
25.07.2021, 19:47:37

Спасибо.

Шагалову везёт. Пока. :-)
Эля, спасибо.

avatar
25.07.2021, 14:50:39

а вдруг кто нибудь другой зайдет,а вовсе не Мышка? ну рисковый парень! спасибо,автор!

avatar
25.07.2021, 19:37:33

Поступок - Вместо тысячи слов))))) я понимала, конечно, что на зарубленном ГГ история не закончится, но попереживала) Вот Макс наверно её с другой стороны увидел) теперь вопрос, как они его вывозить будут из этой крепости? Не в чемодане же. Вся надежда на Мишу.

avatar
25.07.2021, 19:32:40

Зашел незамеченым,а выйти получился ли? Ой балбес...

Какой он мимими))))))))))

avatar
25.07.2021, 19:33:09

Какой молодец!!!! Гусар!!! Добрался до "дамы сердца"...)))
Эля, больше спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️

avatar
25.07.2021, 19:33:24

И как теперь выбираться то будет ?! Тут без Миши никак. Или хотя бы его машины, но опять же как???!!!! Наверняка отец проводит Яну как минимум до машины, когда придёт время в школу вернуться. Вот вляпался Макс...

avatar
25.07.2021, 19:31:54

Зарубила бы и не заметила ))
Спасибо! Супер!

avatar
25.07.2021, 11:11:01

Вот как вшторило Макса❤️ Яна оценит)))
Спасибо, очень жду☺️

avatar
25.07.2021, 11:23:03

Ох, шалопутный, балованный :)

avatar
25.07.2021, 19:29:44

Ну Макс даёт. Соскучился он.

Соскучился он!!! Чуть шашкой не получил)))) спасибо за продолжение!!

avatar
25.07.2021, 11:57:20

Хочу ещё, ещё и ЕЩЁ!!!Понимаю, выходной и всем надо отдыхать! Но мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ все ЧТО ВЫ, Автор, пишете и КАК Вы пишите!!! Спасибо!!! --

avatar
25.07.2021, 12:35:50

интересный сюжет ,читала книгу про Сэма и Агнию .Продолжение или отдельная книга про Макса тоже хороша.Грамотное письмо. Респект автору.Для подростков самое то..Даже мне тёте в годах интересно