Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21217
24475 2448711

Текущий рейтинг:
#41 в Подростковая проза
#343 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2021, 08:41:09

Ой нашёл Макс приключения на свою жо)))) Во Мышь ему "обрадуется")))) будет организована операция по спасения рядового Добби.

avatar
25.07.2021, 07:59:57

Красава и друзья такие же безбашенные))))

avatar
25.07.2021, 07:18:27

Я смотрю у нашего героя совсем чувство самосохранения отсутствует. Жду продолжения! ❤️

Макс - молодец! Вижу цель, не вижу препятствий!!!

Спасибо)

Отчаянный он однако, а если не дай бог приняли бы не за того и прострелили. Лишь бы мышка такой поступок оценила;)
спасибо большое за продолжение.

Ух, Доби красавчик! Яна будет удивлена! Жду продолжения!

Отчаянный он однако! Не поймали бы:)

avatar
25.07.2021, 05:31:47

Это вообще отвал башки! Супер! Вот же неимется парню, что даже на такое пошёл. Удивляюсь как ему в школе все проделки с рук сходят и его банально не штрафуют?! Спасибо за проду! Очень вкусно)))

Пищу, хочу продолжения!!!

avatar
25.07.2021, 02:38:10

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Забавно, если его передвижения по камерам смотрели))
Словно сама в дом залезла! Приключение 10 из 10)))

Безбашенный. Яна его узнает по запаху.

Ааа, какой каеф!))) Макс охренителен, вообще без башни! Что же дальше? Весело будет, если батя их спалит всё-таки

Спасибо за продолжение

он крутой!!!

avatar
25.07.2021, 00:49:12

Вавввва ♥️ Класна прода. Дякую.

avatar
25.07.2021, 00:45:03

Вот это да! Вот это смелость, граничащая с глупостью, но, надеюсь, не переходящая эту грань. :)
Засекли, могли бы на месте очередью снять. К счастью, пронесло. Главное теперь обратно живым уйти. :)

avatar
25.07.2021, 00:42:35

Я в шоке... Совсем бесстрашный =))

Доприключенькается Макс...
Будем надеяться, что не до кирзачей пострадает. Хотя лично я ничего ужасного в срочной службе не вижу.
Эля, спасибо.