Книга. "Она под запретом" читать онлайн

Она под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань

Читать и слушать
Рейтинг:
23391
16337 2608847

Текущий рейтинг:
#537 в Романтическая эротика
#628 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

04.11.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Она под запретом"

- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

5878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 15:39:24

В мыслях моих: Арс приносит её к себе из благих побуждений (чтоб её состоянием не воспользовался какой-нибудь настоящий подонок), укладывает благородно спать, а себе лишь на память снимает с неё сонной и оставляет её трусики (ибо шарфа-то не было у неё на вечеринке на шее).

avatar
20.11.2020, 15:46:22

ой-ей-ей посмотрела кино, мама дорогая, что будет, что нас ждет, аааааааа уууххх

avatar
20.11.2020, 15:49:29

Хочу чтобы это был Арс,... Спасибо за проду)))

Ну Аинка ты даёшь. Зачем так напилась то и потеряла бдительность))). 100% это Арс). Спасибо за проду

avatar
20.11.2020, 16:09:55

Вот что угодно со стороны Арса, но точно неравнодушие)))
"— Между вами чувствуется химия.
— Да. Такая же, как в Чернобыле."
(Сериал "Обмани меня" )

avatar
20.11.2020, 16:58:54

а Аина любит за воротник принимать была на двух тусовках и везде в хорошем подпитии,а на последней видать вообще в драбаган.Разве можно так напиваться в новой компании

avatar
20.11.2020, 15:09:44

Наконец-то, ждали их.

Классная книга, классный буктрейлер. Подскажите, пожалуйста, из какого фильма?

avatar
20.11.2020, 15:07:04

Очень надеюсь, что это Арс, а не Данил. При всей своей "огромной опасности" Арс - наименьшее "зло". Если же это Данил, то для Аины сейчас огромное испытание - поддаться искушению, пойти на поводу неостывших чувств. На одной чаше весов - Луиза, на другой - свое сердце.
Да, алкоголь - вещь коварная. Сколько корпоративов было на моем веку, сколько вечеров: комсомольских и прочих, и каждый раз, как человек пьющий только шипучку в объёме одного бокала, вижу, как девчонки отпускают тормоза, а потом жалеют о содеянном. И танцы на столе, и поцелуи с сослуживцами, и более пикантные эпизоды, которые человек в сильном подпитии не видит, а трезвый, да ещё и отвечающий за мероприятие, видит, а потом ещё служит жилеткой для слез и страданий.
Но осуждать Аину не стану. Ни в коем случае. Ей надо было расслабиться. Всё время в напряжении. То Арс, то работа и ответственность, легшая на плечи девушки, то переживания из-за Данила...
Алайна, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Окопчик, ❤️❤️❤️

avatar
20.11.2020, 15:02:49

ну расслабилась девчуля, с кем не бывает :)
Благодарю ❤

avatar
20.11.2020, 14:57:42

Логично предположить, что за рулем тот, кто не пил из них в этот вечер ))) вроде, Даня датый уже был

avatar
20.11.2020, 14:54:46

Ну огонь!!
Ещё хочу, так мало!
Бедная девочка. Че ж так с 3 коктейлей ее повело? Поди подсыпали чём-нибудь?
Похмелье будет ужасное, я так понимаю. Ещё и очнётся не в своей постели ?

avatar
20.11.2020, 14:00:14

Я наверное 7 раз посмотрела вук и мне кажется у Аины и Арса будет большая любовь а Дэн помешает им.
Я вот как все до подписки думаю купить или нет) мне все нравиться так что я с вами.

avatar
20.11.2020, 14:43:14

Кто же это ? Алайна как всегда лихо интригу закрутила!!!!!!Спасибо, очень ждем развязку !!!

avatar
20.11.2020, 14:38:04

Не выдержала я! Хотела после работы почитать, но так ждала танца Михи, что не утерпела. И вот те на.... Аинка перебрала, но это ладно, это моооозьна! А вот что у нее с ногами? Почему им холодно? Она была в юбке -> спине и животу стало жарко -> ей спаситель юбку на живот что ли натянул? Ловкач какой! Не иначе, как Даня решил попу рассмотреть, раз сисечки профукал))) Придумал наверное, что после танца Аинка на Арса запала))) но это не точно))) я сильно запуталась в пьяных ощущениях нашей лани)))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
20.11.2020, 13:29:09

Уххх,Арс поволок нашу пьянь - лань в свою пещеру )) непорядочный бука рыцарь )
Алайна ❤️

avatar
20.11.2020, 14:31:34

И как теперь жить до проды?

avatar
20.11.2020, 14:28:24

Щаз, ОН принесёт ее в свою норку и погладит легонечко))) но это не точно))) Утро будет волшебным! ♨️♨️♨️♨️Готовь гепомерц, секретный мачо (Арс-барс)))) но это опять не точно)))
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

До боли знакомый))) который? Даня или Арс?