Книга. "Она предназначена Графу" читать онлайн

Она предназначена Графу

Цикл: Криминальная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, криминальный мир, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3471
6150 627013

Текущий рейтинг:
#49 в Короткий любовный роман
#370 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

27.07.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Она предназначена Графу"

Граф опасен, непредсказуем, безжалостен. Много лет назад его сердце зачерствело, а он сам превратился в кровожадного монстра. Он потерял, похоронил себя вместе с той, что была для него всем.

— Зачем я здесь? Вы хоть понимаете, что натворили? — я срываюсь на крик, слезы застилают глаза, потому что это крах, крах всему. Он просто по собственной прихоти, по непонятным мне причинам, разрушил мою жизнь.
— Ты правда считаешь, что в твоем положении стоит повышать голос?
— Вы не понимаете, моя свадьба…мой жених…
— Этой свадьбе не бывать, Василиса, и о женихе тебе лучше забыть...

# откровенные цены
# нецензурная лексика
# криминал и насилие (не между героями).

1081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 20:57:02

+

avatar
01.09.2021, 20:56:07

за

+++

avatar
01.09.2021, 20:54:17

+++++++++

avatar
01.09.2021, 20:53:58

Я тоже за продолжение цикла!
+++++++++

+++

avatar
01.09.2021, 20:47:53

Пожалуйста продолжайте!+++

avatar
01.09.2021, 20:45:35

Очень прошу допишите.. ++++у Вас очень круто получается

avatar
01.09.2021, 20:43:58

Спасибо, очень интересно

avatar
01.09.2021, 20:38:40

Продолжайте все замечательно

avatar
01.09.2021, 20:36:43

жду жду я читала предыдущие супер +++++++++++++++++++++

avatar
01.09.2021, 20:33:24

Очень очень ЗА!!!

Вы мой самый любимый автор! Я прочла и продолжаю читать все ваши книги. И звёзды ставлю. Комментарии писать не люблю и делаю это очень редко. Успехов!
Я за то чтобы цыклы продолжались! ++++++++++++++

avatar
01.09.2021, 20:32:54

+

Вика продолжайте пожалуйста книгу про графа дальше! определенно +++++++++++++++++, ещё после хотелось бы прочитать и про графа младшего,и историю Юли и Димы! не останавливайтесь пожалуйста! есть очень преданные вам читатели и если б можно было нажать звезду несколько раз,то я думаю нажали бы многие и не по разу!

avatar
01.09.2021, 20:25:34

С удовольствием читаю ваши истории, ставлю ⭐. Не вижу смысла каждый раз писать, насколько я в восторге от продочки, но это не значит, что мне все равно! Я жду каждый день. Так что автору музы благосклонной и настроения?

avatar
01.09.2021, 20:22:51

++++++

+++++