Книга. "Она предназначена Графу" читать онлайн

Она предназначена Графу

Цикл: Криминальная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, криминальный мир, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3471
6150 626900

Текущий рейтинг:
#50 в Короткий любовный роман
#350 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

27.07.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Она предназначена Графу"

Граф опасен, непредсказуем, безжалостен. Много лет назад его сердце зачерствело, а он сам превратился в кровожадного монстра. Он потерял, похоронил себя вместе с той, что была для него всем.

— Зачем я здесь? Вы хоть понимаете, что натворили? — я срываюсь на крик, слезы застилают глаза, потому что это крах, крах всему. Он просто по собственной прихоти, по непонятным мне причинам, разрушил мою жизнь.
— Ты правда считаешь, что в твоем положении стоит повышать голос?
— Вы не понимаете, моя свадьба…мой жених…
— Этой свадьбе не бывать, Василиса, и о женихе тебе лучше забыть...

# откровенные цены
# нецензурная лексика
# криминал и насилие (не между героями).

1081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 16:32:24

Ауч,Виктория,что вы со мной делаете?!
Я же думала цикл продолжится историями про Диму и Юлю, и надеялась на историю про Аида и Олю...вы так ловко якорь закинули...если честно,получаю истинное и эстетическое удовольствие от ваших книг...прошу,не оставляйте истории незаконченными...плииииз...это крик души

avatar
01.09.2021, 16:31:15

Книги - супер! Не бросайте!

avatar
01.09.2021, 16:30:41

+

avatar
01.09.2021, 16:28:45

+

avatar
01.09.2021, 16:26:43

Пожалуйста, не бросайте этот цикл!!!!!! Он весь потрясающий!!! как же мы без этих героев(((( так хочется ещё про Диму с Юлькой прочитать)

avatar
01.09.2021, 16:25:45

Конечно же за продолжение цикла. Все герои уже стали как родные.....

avatar
01.09.2021, 16:02:31

Пока четкой определенности нет, начинала читать с энтузиазмом, захватил сюжет, ГГ..но потом без обновлений,решила не акцентировать и перенесла в "хочу почитать")).. собственно будут обновления хорошо, а так как автор решит, дело хозяйское))..но в целом картина произведения интересна, пока ничего из цикла не читала, только поглядываю на/в "бешенного"))...если резюмировать, то если будут обновления, конечно будем отслеживать развитие сюжета. Удачи Вам))

avatar
01.09.2021, 16:21:04

+

avatar
01.09.2021, 16:21:02

Виктория я за продолжение книги и цикла, очень интересно пишите.
Я все книги прочитала и жду продолжения))) вам успехов

avatar
01.09.2021, 16:19:30

мне очень нравится ставлю плюс))) вам бесконечного вдохновения)

avatar
01.09.2021, 16:18:36

За продолжение цикла!

avatar
01.09.2021, 16:18:16

+

avatar
01.09.2021, 16:17:43

+

avatar
01.09.2021, 16:14:52

Я влюбилась в этот цикл и каждую проду, каждую книгу жду и читаю с удовольствием)))

Я за продолжение книги)))

avatar
01.09.2021, 16:13:36

+++ мне все книги цикла нравятся.

Пожалуйста не приостанавливайте цикл!!! Конечно, продолжать!!! ++++++

Книга вызывает интерес. Хочется узнать, что будет дальше.

avatar
01.09.2021, 16:12:02

конечно продолжать