https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#49 в Короткий любовный роман
#350 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа
Спасибо! Тяжёлые воспоминания у Графа.
Ух....прочитал, вот и о прошлом немного узнали.
Растроит свадьбу.
Спасибо!!
Сложно читать, когда такие большие перерывы в написании книги.
Надеюсь Леша заглянет в папку. Зачем брак Барским и дяде Алисы?)
Спасибо большое!
Нет, Аид красавец, все таки. Сейчас как прочтёт Лёша про Василиса, боль по прошлому немного пропустит. Настоящее волной накроет. Он же не даст девочку в обиду.
Неужели у Лисы с мамой что то есть, что не смог забрать дядька? Какой нибудь трастовый фонд? Или это моё воображение разыгралось?
Граф, не будь ослом упёртым, загляни и узнай все. Боль надо уметь проживать, давать ей время, но как только оно истечет, надо шагать дальше. Есть ещё жизнь, и есть другие люди, живые, не похожие на тени из прошлого. :(
Обидно за него очень-очень, Аид, хоть ты возьмись за него покрепче)))
Жду проду ❤️
сколько боли пережил человек.....
Легко не будет. Он себе запретил быть живым даже, а уж счастливым и подавно.
Сочувствую Графу…. Такая себе жизнь в Аду…:
Пусть в информацию заглянет его сиятельство.
Очень ждала проду от Графа, я так понимаю, что это ещё не вся. Спасибо. Жду с нетерпением.
Оплатил книгу и жди теперь полгода продолжения
Спасибо! Интересно, что партнеру нужно от Лисы, или его сыну? Или Василиса гарант лояльности дяди?
Лиса вляпалась по полной ох ах. надеюсь наш ГРАФАЛЕКС вытянет ее из этого. Бешаный это кто если не секрет ждем новиночку
Кроме Аида такое графу сказать никто не рискнёт! Стоит папочку посмотреть , если друг говорит!
Когда ждать проду?
Такая замечательная новость с утра))) жду с нетерпением новую историю) Виктория, что бы не случилось, все образуется, встанет на свои места. Нужно только время. Хочется верить, что светлая полоса не за горами))) А вот у Василисы все только начинается. К чему такая спешка с замужеством? Ведь и правда она не лучшая партия для сына бизнесмена из столицы. Спасибо за проду.
Виктория, я понимаю Вы сейчас очень задействованы в проектах с Юлианной, но все же, когда ожидать продолжения?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена