Книга. "Она предназначена Графу" читать онлайн

Она предназначена Графу

Цикл: Криминальная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, криминальный мир, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3471
6150 626891

Текущий рейтинг:
#49 в Короткий любовный роман
#350 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

27.07.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Она предназначена Графу"

Граф опасен, непредсказуем, безжалостен. Много лет назад его сердце зачерствело, а он сам превратился в кровожадного монстра. Он потерял, похоронил себя вместе с той, что была для него всем.

— Зачем я здесь? Вы хоть понимаете, что натворили? — я срываюсь на крик, слезы застилают глаза, потому что это крах, крах всему. Он просто по собственной прихоти, по непонятным мне причинам, разрушил мою жизнь.
— Ты правда считаешь, что в твоем положении стоит повышать голос?
— Вы не понимаете, моя свадьба…мой жених…
— Этой свадьбе не бывать, Василиса, и о женихе тебе лучше забыть...

# откровенные цены
# нецензурная лексика
# криминал и насилие (не между героями).

1081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 15:37:22

За

avatar
01.09.2021, 15:19:11

Спасибо! Тяжёлые воспоминания у Графа.

avatar
01.09.2021, 14:26:21

Ух....прочитал, вот и о прошлом немного узнали.
Растроит свадьбу.
Спасибо!!

avatar
01.09.2021, 12:51:34

Сложно читать, когда такие большие перерывы в написании книги.

avatar
29.08.2021, 21:30:58

Надеюсь Леша заглянет в папку. Зачем брак Барским и дяде Алисы?)
Спасибо большое!

avatar
29.08.2021, 19:14:22

Нет, Аид красавец, все таки. Сейчас как прочтёт Лёша про Василиса, боль по прошлому немного пропустит. Настоящее волной накроет. Он же не даст девочку в обиду.

Неужели у Лисы с мамой что то есть, что не смог забрать дядька? Какой нибудь трастовый фонд? Или это моё воображение разыгралось?

avatar
29.08.2021, 12:57:27

Граф, не будь ослом упёртым, загляни и узнай все. Боль надо уметь проживать, давать ей время, но как только оно истечет, надо шагать дальше. Есть ещё жизнь, и есть другие люди, живые, не похожие на тени из прошлого. :(
Обидно за него очень-очень, Аид, хоть ты возьмись за него покрепче)))
Жду проду ❤️

avatar
28.08.2021, 22:35:48

сколько боли пережил человек.....

avatar
29.08.2021, 03:23:08

Легко не будет. Он себе запретил быть живым даже, а уж счастливым и подавно.

avatar
28.08.2021, 22:04:47

Сочувствую Графу…. Такая себе жизнь в Аду…:

avatar
28.08.2021, 21:12:03

Пусть в информацию заглянет его сиятельство.

avatar
29.08.2021, 06:38:19

Очень ждала проду от Графа, я так понимаю, что это ещё не вся. Спасибо. Жду с нетерпением.

avatar
27.08.2021, 21:31:58

Оплатил книгу и жди теперь полгода продолжения

avatar
20.08.2021, 01:21:23

Спасибо! Интересно, что партнеру нужно от Лисы, или его сыну? Или Василиса гарант лояльности дяди?

avatar
23.08.2021, 00:08:05

Лиса вляпалась по полной ох ах. надеюсь наш ГРАФАЛЕКС вытянет ее из этого. Бешаный это кто если не секрет ждем новиночку

avatar
28.08.2021, 19:48:21

Кроме Аида такое графу сказать никто не рискнёт! Стоит папочку посмотреть , если друг говорит!

avatar
28.08.2021, 17:14:18

Когда ждать проду?

avatar
22.08.2021, 08:48:30

Такая замечательная новость с утра))) жду с нетерпением новую историю) Виктория, что бы не случилось, все образуется, встанет на свои места. Нужно только время. Хочется верить, что светлая полоса не за горами))) А вот у Василисы все только начинается. К чему такая спешка с замужеством? Ведь и правда она не лучшая партия для сына бизнесмена из столицы. Спасибо за проду.

avatar
27.08.2021, 19:51:22

Виктория, я понимаю Вы сейчас очень задействованы в проектах с Юлианной, но все же, когда ожидать продолжения?)