https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#51 в Короткий любовный роман
#342 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется проду от Графа.
И сама прода сегодня будет?
Интересно книга про Аида (Карима) будет?
Что то темнит дядя и жених вдруг скоротечно стал вдовцом.Как то все очень подозрительно и мутно.С чего вдруг Барскому понадобилось жениться на Васе,тем более она не из их круга.Наверняка деньги завязаны и большие,
Да, какой-то очень странный брак))
Спасибо))
спасибо большое за проду и новиночку))) в ожидании)
Ох, Лиса, во что тебя втянули?((((
Ух как всё закручивается)) Буду ждать новинку! Спасибо❤
А это вдовец Барский случаем не из прошлого Графа? Что-то похож он на мужа Леры - погибшей волюзбленной Графа.. мутный тип - этот Барский
Спасибо за продолжение и такие приятные новости про новую книгу. История со свадьбой непонятная.
Спасибо, больше)
Ох и зачем Барскому Василиса?) Спасибо большое! ❤
А сын партнера кто интересно.
Охх, авторы, балуете своих читателей своими классными книгами!!!! Я прям вся в предвкушении новиночки!!!
Нищая невеста для богатого жениха , который никогда её не видел?! Кажется Василиса идёт прямо в капкан ! Жутковато ! Может жених садист? Спасибо вам большое за великолепные новости! Здоровья вам и сил и вдохновения!
⭐⭐⭐⭐⭐
Думаю,что Василисе отец оставил,что-то в качестве свадебного подарка и дядюшка узнал об этом.Видимо брак должен быть фиктивным, с целью забрать это приданное.А Графа девчонка заинтересовала,видимо узнал о ее семье все,что можно и о махинациях ее дяди тоже.
А что делать Василиса? Конечно согласится. Возвращаясь к событииям пролога, вспомнилась песня русская народная "У церкви стояла карета, там пышная свадьба была" ((((
Приближаемся к эпилогу. Все равно захватывающе. Класс
спасибо за продолжение))) бедная Василиса ((надеюсь все у нее будет хорошо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена