https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#48 в Короткий любовный роман
#357 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой❤
Как часто обновляются главы?
Бедная Лиса))) Спасибо! ❤
Или Графа будет от Лисы защищать))))
Встреча, предопределенная судьбой)))смелая девочка Василиса. Жизнь заставляет быть сильной. От страха потерять единственного родного человека. Но замахнуться на Графа, ахххах, она, наверное, по незнаю. Но Граф ведь не обычный человек, он обязательно должен будет выяснить всю подноготную Лисы и начать действовать. Аид, такое ощущение, скоро станет телохранителем Лисы от Графа, чтобы он не прибил её на месте за очередной поступок))) или мне так кажется?))) Виктория, спасибо за более ранний старт этой книги. Ждала с нетерпением)))) Удачи и бесконечного вдохновения)))
Скорее всего у родственников будут свои условия, выгодные им.
Какую же больную тему Вы затрагиваете. Когда онокобольные и сами понимают, как краток их век. На что бы не пошла главная героиня, тут мы не имеем права её осудить, ведь на кону жизнь самого близкого ей человека. Даже если она отдаст себя в жертву, так будет правильно, так того требует ситуация.
А, скорей всего, её выдадут "удачно" замуж, но в ситуацию вмешается Граф..
Значит пошла просить деньги на операцию для мамы у дядьки. Поставит ей наверное невыносимые условия а она согласится.
У Лисичкм уже закончился оптимизм и на исходе жизненные силы! Последние усилия - обратиться к гнилым родственникам! Посмотрим что это даст!
Жаль девочку, бьется как рыба об лед.
Спасибо за продолжение!
Виктория, спасибо.
И кто у нас родственники
Спасибо! Вот сейчас ей дядя и озвучит вариант с женитьбой наверное.
Когда следующая прода???
☆☆☆☆☆
Ура)))))) целый день ждала!!!! Ехали в дороге с моря, постоянно обновляла страницу)
Режим ждуна включён
Ещё одна боевая героиня, а потом удивляемся в кого такие детки выросли так в вас родимых))))
Девочки, прода будет завтра сразу большая. У меня форс-мажор. Постараюсь до обеда.
Спасибо, очень эмоционально
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена