https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#54 в Короткий любовный роман
#361 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!!!❤❤❤
Здравствуйте! Я как прочесть всю книгу?
Ой, а у меня вопросик))) В эпилоге малышку назвали Лерой, а здесь Дарина, то есть все-таки решили по-другому ее назвать?))) Что-то туплю на ночь глядя((((
Спасибо за бонус!
Спасибо за бонус!!! Какими классными ребята выросли ❤️
Спасибо, читала с удовольствием, сопереживала и надеялась на лучшее
Уиииии, спасибо огромное, вот это сюрприииз!!!❤️❤️❤️❤️ Ооочень надеялась в скорейшем времени на историю про Дема и вот уже:):):):):):):) Как же я рада, что все-таки сделали акцент на любовь между ним и Даринкой, я прям очень на это надеялась:)))) Ещё раз большое спасибо, очень ждём!❤️❤️❤️❤️❤️
Вау, я ждала историю Демы, наконец, просто вау, спасибо , буду ждать ❤️
здравствуйте а когда будет прода?
спасибо большое, прекрасная история))))
Спасибо большое за чудесную историю. Сильные переживания героев, до слез.
Обязательно ещё перечитаю книгу, так чтобы не отрываясь, всё полностью.
Буду ждать новых историй любви....
Спасибо, прочитала все 5 книг. Очень понравились. Успехов, Вам, автор.
Выжили, сразились со своими монстрами, жизнь подкидывает разные ситуации, но теперь любовь держит крепко их семью и помогает со всем справляться! Здорово! Спасибо ! Удачи вам во всех начинаниях и больших творческих успехов!
Спасибо большое вам ! Наконец то Лёша обрёл своё такое долгожданное счастье ❤️
Классная книга. Очень сильно понравилась
Виктория, спасибо! Как всегда у Вас, очень эмоционально и страстно. История жёсткого и разочарованного в жизни Графа и нежной, но стойкой Лисы стала одной из моих любимых. А история с маленькой Лерой вызвала слезы умиления. Вдохновения Вам, корректных в высказываниях читателей, сил на реализацию творческих замыслов. Обожаю Ваших героев и их истории.
Эта книга стала, одной из... Которую я прочитаю, перечитаю тысячу раз!)
Спасибо Вам дорогой автор!!
шикарная история... а будет продолжение. про Леру.. Демьяна... про взрослых??? уж очень хочется))) спасибо вам за интересные жизненные истории
Спасибо ♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена