Книга. "Она предназначена Графу" читать онлайн

Она предназначена Графу

Цикл: Криминальная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, криминальный мир, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3470
6148 626662

Текущий рейтинг:
#53 в Короткий любовный роман
#346 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

27.07.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Она предназначена Графу"

Граф опасен, непредсказуем, безжалостен. Много лет назад его сердце зачерствело, а он сам превратился в кровожадного монстра. Он потерял, похоронил себя вместе с той, что была для него всем.

— Зачем я здесь? Вы хоть понимаете, что натворили? — я срываюсь на крик, слезы застилают глаза, потому что это крах, крах всему. Он просто по собственной прихоти, по непонятным мне причинам, разрушил мою жизнь.
— Ты правда считаешь, что в твоем положении стоит повышать голос?
— Вы не понимаете, моя свадьба…мой жених…
— Этой свадьбе не бывать, Василиса, и о женихе тебе лучше забыть...

# откровенные цены
# нецензурная лексика
# криминал и насилие (не между героями).

1081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо, просто вау.
Демьян и Лера, теперь я думаю только о них❤️

avatar
01.12.2021, 19:12:40

Красота!! Ждём бонес!!

avatar
01.12.2021, 18:48:35

большое Спасибо!) Из всех книг, именно ждала книгу про графа!! Очень классная книга!!! Огромное Спасибо!)))

avatar
01.12.2021, 18:37:40

Книга получилась просто супер! Я влюбилась в Графа! Рада, что они обрели своё "долго и счастливо".
Спасибо автору!

avatar
01.12.2021, 19:01:11

Спасибо

avatar
30.11.2021, 22:32:31

Все книги серии отличные, а вот в этой про историю самого Графа мне не хватило чего-то....но не слишком он и жёсткий, не слишком закрытый, в общем совсем обычный получился, ну не навёл ужаса)))).... Ни в коем случае НЕ В ПРЕТЕНЗИИ к автору, ожидания они сугубо моими были и не всегда ожидания оправдываются))))) по мне так Саша-папа Саши гораздо суровее получился)))))

avatar
01.12.2021, 18:25:38

Спасибо.

avatar
01.12.2021, 18:08:39

Так пронзительно и волнительно, слов не подобрать! Спасибо!

avatar
01.12.2021, 07:56:12

Вроде ко вторнику конец обещали

avatar
27.11.2021, 17:18:56

Рано расслабились:(( Азазель и Слава так вообще недоумки. Отправила она их, они и рады, рванули обо. Нет бы по очереди сходили. А так теперь придётся ловить и спасать Василька!!

avatar
30.11.2021, 20:21:33

Вместе - сила! А по одному переломают! Пора уже привыкнуть Лёше, что есть и у него семья!
Волнительно было за Лису, да и за Графа! Хорошо, что всё хорошо!
Спасибо!❤

Когда продолжение вторник обещали

avatar
29.11.2021, 18:57:39

Вдох выдох, Так и спиться можно на нервной почве.

avatar
29.11.2021, 18:20:04

Ох и заставили вы, Виктория, понервничать за уже полюбившихся героев! Графу столько всего необходимо исправить в отношении Лисы... из обломков и веточек двоим свить гнёздышко... Потом просто жить...любить... Спасибо!

avatar
29.11.2021, 15:45:14

всё, выдыхаем)

avatar
29.11.2021, 09:59:08

я боюсь читать эту проду. подожду ещё парочку. а то боюсь, что до развязки все себе ногти згрызу. и не поможет то, что они гелевые.

avatar
29.11.2021, 09:37:33

спасибо большое за продолжение

avatar
29.11.2021, 08:24:55

Ох, валерьянки мне. Капец я за них переживала и знаю же что будет хорошо все, памятуя историю Тимура, а все равно блин нервно.

Отлично ! Ждём очень ! Спасибо !

avatar
29.11.2021, 06:08:38

Спасибо! Хорошо, что все хорошо кончается. Здорово, что эта глава от лица Лёши.