https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#53 в Короткий любовный роман
#348 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, аж мурашки по коже… Спасибо большое!❤️
Кажется агония у Лёши закончилась, теперь - только выздоровление! Пора начать дышать опять полной грудью!
ааа что происходит, ужааассс. скорее продуууу.
спасибо большое за продолжение
Ух та дядюшка нарисовался.
Божечки, я то думала уже можно выдохнуть, а туууууут (•о•) кошмар! Вот так поворот. Виктория, спасибо большое за проду) Вы как всегда сумели удивить))
Да ну ешкин матрешкин!!!! Надо было как приклееной к Азазелю ходить! Знала же. Сама же видела как опасно бывает. Нет. Нам свободы подавай…. После перенесённого ужаса и зная что несёшь ответственность за своё дитя, мне кажется наоборот естественно иметь рядом надёжное плечо.
Сейчас Граф устроит им весёлую жизнь!!!
Напряжение возросло до пика! Сейчас начнётся самое интересное и точно появится Граф! Спасибо автору !
Я уже успела расслабиться, а тут такое! Жду проду в напряжении)))
Проглядели Лису с лисёнком! Эх!
Спасибо!❤
Не уберегли, всё-таки.
Это из за наследства или Графа будет шантажировать? Спасибо, Виктория. Страшно.
ну вот и "любимый" дядя нарисовался! Как же деньги мимо нега уплыли! Непорядок! И охрана расслабилась, слушается её, не хотят чтобы волновалась. Только Азазель должен быть где то рядом!
Спасибо большое за продолжение!❤️ Господи! Я-то думала, что за эти несколько месяцев Граф там со всеми уже разобрался, а, видимо, нет, не все так просто(((( Теперь вот будет рвать и метать, что Лису оставил, ещё и на парней сорвётся, что послушали ее и так глупо упустили(((( Мне вот интересно, а знает ли Лёша, что Лиса беременна?))) Думаю, что нет, хотя, возможно, просто пытается не светиться? Хм… Если бы знал, наверное, сразу бы к ней прилетел, а так… Ну блин, ему же стопудово докладывают все о Лисе… Очень интересно, что да как!:)))
Она скорее всего беременной окажется и Граф наш не выдержит прилетит к ней.
У них всё печально.
Как все сложно то(
Улететь и знать что твоего любимого может не стать в любой момент!
пусть Граф прелетит к Лисе((((((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена