https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#48 в Короткий любовный роман
#322 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело ,особенно когда знаешь,что он там на войне в которой абсолютно все непредсказуемо … очень сложно,остаётся жить надеждою,но и ее у неё запасы заканчиваются,какая-то безысходность! Очень все же хочется верить,что расставание не будет долгим и радость встречи перечеркнёт все переживания и боль! Спасибо автору ,ждём !
Спасибо большое за продолжение!❤️ Эх, бедная наша Лисичка, потерпи ещё немного, скоро ты обретёшь свой кусочек счастья в этом мире, полном грязи:):):)
О, опять привет от Борзого)) я даже не могу представить как сложно сейчас Василисе. Все наслоилось одно на другое и будто придавило ее(((
Боже мой,Виктория,пусть эта другая история окажется про Аида...глава-огонь,ждем продочку
Виктория, спасибо! Очень драматичная глава, очень жаль Лису и Графа.
Спасибо большооооое❤️❤️❤️ Бедная наша Лисичка(((( Ещё немного потерпеть осталось и получишь ты свой кусочек счастья в этом грязном мире))))
может,сегодня проду дождемся))))
Подскажите пожалуйста когда будет продолжение?
Хорошая новость что цикл продолжается
Здравствуйте! Сегодня будет продолжение?
Здравствуйте, а когда будет скидка?
Хорошая новость, детям быть)
Плохая новость, Лёша свалил, да он думает , что так лучше, но муж сёстры Леши тоже один раз свою мадам оставил, и что вышло? Вышло плохо, делаем вывод, что Лёша должен вернуться )
Виктория, Ваше творчество всегда вызывает море положительных эмоций))) Желаю Вам постоянного творческого подъёма, пусть муза идёт с Вами рука об руку!!! Очень жду цикл "Дети". Очень хотелось бы Юлю и Диму)))) Успехов Вам в этом нелёгком деле!!!
Добрый день! Если я правильно помню, то в книге "Не сестра для бандита" Лиса у Графа была беременна. Значи все будет ХОРОШО! Обожаю Ваши книги! Всегда жду новинок. Спасибо за Ваш труд!
❤❤❤❤❤наконец-то я дождусь книгу про Диму и Юлю❤❤❤❤❤
((((((((( а мне грусто и хочу плакать(((((((
Димочку надо помурыжить обязательно. А еще Аиду какой аленький цветочек надо подобрать.
Дима и Юля ???
Буду читать любую историю. А Граф не прав и за это поплатится
Я до сих пор надеюсь на пару Беркута и Лизы♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена