Книга. "Она предназначена Графу" читать онлайн

Она предназначена Графу

Цикл: Криминальная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, криминальный мир, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3471
6150 626741

Текущий рейтинг:
#48 в Короткий любовный роман
#322 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

27.07.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Она предназначена Графу"

Граф опасен, непредсказуем, безжалостен. Много лет назад его сердце зачерствело, а он сам превратился в кровожадного монстра. Он потерял, похоронил себя вместе с той, что была для него всем.

— Зачем я здесь? Вы хоть понимаете, что натворили? — я срываюсь на крик, слезы застилают глаза, потому что это крах, крах всему. Он просто по собственной прихоти, по непонятным мне причинам, разрушил мою жизнь.
— Ты правда считаешь, что в твоем положении стоит повышать голос?
— Вы не понимаете, моя свадьба…мой жених…
— Этой свадьбе не бывать, Василиса, и о женихе тебе лучше забыть...

# откровенные цены
# нецензурная лексика
# криминал и насилие (не между героями).

1081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тяжело ,особенно когда знаешь,что он там на войне в которой абсолютно все непредсказуемо … очень сложно,остаётся жить надеждою,но и ее у неё запасы заканчиваются,какая-то безысходность! Очень все же хочется верить,что расставание не будет долгим и радость встречи перечеркнёт все переживания и боль! Спасибо автору ,ждём !

avatar
25.11.2021, 23:36:40

Спасибо большое за продолжение!❤️ Эх, бедная наша Лисичка, потерпи ещё немного, скоро ты обретёшь свой кусочек счастья в этом мире, полном грязи:):):)

avatar
25.11.2021, 23:27:23

О, опять привет от Борзого)) я даже не могу представить как сложно сейчас Василисе. Все наслоилось одно на другое и будто придавило ее(((

avatar
20.11.2021, 01:17:45

Боже мой,Виктория,пусть эта другая история окажется про Аида...глава-огонь,ждем продочку

avatar
25.11.2021, 22:54:45

Виктория, спасибо! Очень драматичная глава, очень жаль Лису и Графа.

avatar
25.11.2021, 22:45:06

Спасибо большооооое❤️❤️❤️ Бедная наша Лисичка(((( Ещё немного потерпеть осталось и получишь ты свой кусочек счастья в этом грязном мире))))

avatar
25.11.2021, 08:56:46

может,сегодня проду дождемся))))

avatar
24.11.2021, 15:46:01

Подскажите пожалуйста когда будет продолжение?

avatar
24.11.2021, 01:55:02

Хорошая новость что цикл продолжается

Здравствуйте! Сегодня будет продолжение?

avatar
23.11.2021, 10:41:18

Здравствуйте, а когда будет скидка?

Хорошая новость, детям быть)
Плохая новость, Лёша свалил, да он думает , что так лучше, но муж сёстры Леши тоже один раз свою мадам оставил, и что вышло? Вышло плохо, делаем вывод, что Лёша должен вернуться )

avatar
20.11.2021, 23:02:56

Виктория, Ваше творчество всегда вызывает море положительных эмоций))) Желаю Вам постоянного творческого подъёма, пусть муза идёт с Вами рука об руку!!! Очень жду цикл "Дети". Очень хотелось бы Юлю и Диму)))) Успехов Вам в этом нелёгком деле!!!

avatar
20.11.2021, 21:15:21

Добрый день! Если я правильно помню, то в книге "Не сестра для бандита" Лиса у Графа была беременна. Значи все будет ХОРОШО! Обожаю Ваши книги! Всегда жду новинок. Спасибо за Ваш труд!

avatar
19.11.2021, 17:06:18

❤❤❤❤❤наконец-то я дождусь книгу про Диму и Юлю❤❤❤❤❤

avatar
20.11.2021, 00:49:22

((((((((( а мне грусто и хочу плакать(((((((

avatar
20.11.2021, 10:17:06

Димочку надо помурыжить обязательно. А еще Аиду какой аленький цветочек надо подобрать.

avatar
20.11.2021, 08:46:03

Дима и Юля ???

avatar
19.11.2021, 21:44:10

Буду читать любую историю. А Граф не прав и за это поплатится

avatar
19.11.2021, 16:46:10

Я до сих пор надеюсь на пару Беркута и Лизы♥️