https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#48 в Короткий любовный роман
#320 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я балдею то цикла, да хочеться больше, быстрее но.... Мы все сами выбираем читать книги в процессе. Спасибо.
Спасибо огромное!❤️❤️❤️❤️ Эх, Лёша… Все мы понимаем, что пытаешься все как лучше сделать, только вот… Лучше-то вам будет вместе!))))
Не сможет он долго без неё,как бы он не упирался и уговаривал себя, что действует во благо - он уже ее,а она его! Он вернётся и вернёт ее, хотелось бы рано,чем поздно,но Леша должен это осознать сам ! Спасибо автору , ждём окончательных глав ! Очень хочется историю Юли и Димы, а ещё есть и Кирилл и Демьян )))Ждём!
эх, Лёха-Лёха... что ж ты творишь....
Виктория, спасибо за прекрасную новость) м нетерпением жду историю про Диму и Юльку
Слишком долго Граф варился в чувствах вины и отчаяния и сейчас никто не может его убедить что он достоин счастья, очнётся ли он когда - нибудь от этого наваждения?
Ну пока с ней что-нибудь не случится, он не поймёт что она ему дорога и что он её любит. Ну я надеюсь, что хэ у неё будет с Графом
Виктория, спасибо! Прежде всего он жесток с собой. Но искренне считает, что его страдания будут Лисе во благо. Очень жаль.
Виктория, спасибо огромное за эмоции. Ждём продолжения всех циклов. Все ваши книга очень люблю, но я уже писала для меня "Опекун" это нечто. Всего вам хорошего.
Все книги просто огонь! Тоже жду про Юлю и Диму! Спасибо Автору!
Ждем, ждём, ждём развязку!!!!
Дима и Юля ❤️❤️
Виктория, спасибо! Очень благодарна за историю Графа до встречи с Лисой. Не согласна с теми комментариями, в которых этот экскурс называют замедлением развития сюжета. На мой взгляд все очень логично и своевременно. Очень надеюсь, что этот и детский цикл будут продолжены.
Спасибо Вам. Ждем продолжения с нетерпением.
Спасибо вам огромное! Вы замечательно пишите! Прочитала все книги этого цикла, просто супер! Вы автор, пишите как считаете нужным. Я раньше тоже маялась, ждала когда же прода. А теперь, просто читаю другие книги и жду когда у этой книги выйдет продолжение.
Жена криминального авторитета эту книги 7 раз почитала
Суперрррр
Спасибо за эту историю! Мне всё равно КАК она пишется - самое главное содержание!!! А пишите вы, Виктория, замечательно! Ваши книги пробирают до глубины души! Жду с нетерпением новых книг, даже не читая аннотации или пролога, я знаю очередная история будет для меня лично шедевральной!!!
Добрый вечер. Редко пишу комментарии, но автор Вы молодец. Я читала все книги данного цикла, но именно здесь все раскрывается полнее (я имею ввиду Графа). Ваши книги читаются легко и цепляют с первых глав. Удачи Вам и музу))
Здоровья и Терпения!!!Ждем новых глав!
Здравствуйте! Не обращайте внимания на комментарии каких то недовольных. Нас много и мало ли, что нам бы хотелось прочесть, Вы здесь главный человек и как считаете нужным так и пишите и делайте не обращая внимания ни на кого. Вдохновения и удачи Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена