Книга. "Она предназначена Графу" читать онлайн

Она предназначена Графу

Цикл: Криминальная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, криминальный мир, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3471
6151 626765

Текущий рейтинг:
#48 в Короткий любовный роман
#320 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

27.07.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Она предназначена Графу"

Граф опасен, непредсказуем, безжалостен. Много лет назад его сердце зачерствело, а он сам превратился в кровожадного монстра. Он потерял, похоронил себя вместе с той, что была для него всем.

— Зачем я здесь? Вы хоть понимаете, что натворили? — я срываюсь на крик, слезы застилают глаза, потому что это крах, крах всему. Он просто по собственной прихоти, по непонятным мне причинам, разрушил мою жизнь.
— Ты правда считаешь, что в твоем положении стоит повышать голос?
— Вы не понимаете, моя свадьба…мой жених…
— Этой свадьбе не бывать, Василиса, и о женихе тебе лучше забыть...

# откровенные цены
# нецензурная лексика
# криминал и насилие (не между героями).

1081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 20:23:12

А я балдею то цикла, да хочеться больше, быстрее но.... Мы все сами выбираем читать книги в процессе. Спасибо.

avatar
19.11.2021, 19:50:25

Спасибо огромное!❤️❤️❤️❤️ Эх, Лёша… Все мы понимаем, что пытаешься все как лучше сделать, только вот… Лучше-то вам будет вместе!))))

Не сможет он долго без неё,как бы он не упирался и уговаривал себя, что действует во благо - он уже ее,а она его! Он вернётся и вернёт ее, хотелось бы рано,чем поздно,но Леша должен это осознать сам ! Спасибо автору , ждём окончательных глав ! Очень хочется историю Юли и Димы, а ещё есть и Кирилл и Демьян )))Ждём!

avatar
19.11.2021, 19:18:42

эх, Лёха-Лёха... что ж ты творишь....
Виктория, спасибо за прекрасную новость) м нетерпением жду историю про Диму и Юльку

avatar
19.11.2021, 18:29:41

Слишком долго Граф варился в чувствах вины и отчаяния и сейчас никто не может его убедить что он достоин счастья, очнётся ли он когда - нибудь от этого наваждения?

Ну пока с ней что-нибудь не случится, он не поймёт что она ему дорога и что он её любит. Ну я надеюсь, что хэ у неё будет с Графом

avatar
19.11.2021, 18:04:33

Виктория, спасибо! Прежде всего он жесток с собой. Но искренне считает, что его страдания будут Лисе во благо. Очень жаль.

Виктория, спасибо огромное за эмоции. Ждём продолжения всех циклов. Все ваши книга очень люблю, но я уже писала для меня "Опекун" это нечто. Всего вам хорошего.

Все книги просто огонь! Тоже жду про Юлю и Диму! Спасибо Автору!

avatar
19.11.2021, 21:50:35

Ждем, ждём, ждём развязку!!!!

avatar
19.11.2021, 21:09:30

Дима и Юля ❤️❤️

avatar
12.11.2021, 21:51:26

Виктория, спасибо! Очень благодарна за историю Графа до встречи с Лисой. Не согласна с теми комментариями, в которых этот экскурс называют замедлением развития сюжета. На мой взгляд все очень логично и своевременно. Очень надеюсь, что этот и детский цикл будут продолжены.

avatar
19.11.2021, 18:29:19

Спасибо Вам. Ждем продолжения с нетерпением.

Спасибо вам огромное! Вы замечательно пишите! Прочитала все книги этого цикла, просто супер! Вы автор, пишите как считаете нужным. Я раньше тоже маялась, ждала когда же прода. А теперь, просто читаю другие книги и жду когда у этой книги выйдет продолжение.

Жена криминального авторитета эту книги 7 раз почитала

Суперрррр

avatar
16.11.2021, 15:36:18

Спасибо за эту историю! Мне всё равно КАК она пишется - самое главное содержание!!! А пишите вы, Виктория, замечательно! Ваши книги пробирают до глубины души! Жду с нетерпением новых книг, даже не читая аннотации или пролога, я знаю очередная история будет для меня лично шедевральной!!!

avatar
15.11.2021, 22:04:35

Добрый вечер. Редко пишу комментарии, но автор Вы молодец. Я читала все книги данного цикла, но именно здесь все раскрывается полнее (я имею ввиду Графа). Ваши книги читаются легко и цепляют с первых глав. Удачи Вам и музу))

Здоровья и Терпения!!!Ждем новых глав!

avatar
14.11.2021, 19:44:31

Здравствуйте! Не обращайте внимания на комментарии каких то недовольных. Нас много и мало ли, что нам бы хотелось прочесть, Вы здесь главный человек и как считаете нужным так и пишите и делайте не обращая внимания ни на кого. Вдохновения и удачи Вам!!!