https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#48 в Короткий любовный роман
#320 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезумно тяжёлые главы... Вам, автор, потрясающе удалось прописать события и эмоции, при которых "родился" Граф. Такая дружба многого стоит. Невероятная история! Большое спасибо за чувства в книге!❤️
Виктория, под каждого не подстроишься, верно сказано. Поэтому меньше внимания обращать на такое нужно) побольше вдохновения и спасибо большое за проду)))
а вообще конечно очень страшно думать, что пережил Лёшка.... безумно его жаль
Спасибо!
Ну вот и все секреты Графа раскрыли.
теперь понятны две вещи:почему так холоден Граф и на чем основанны его отношения с Аидом...а я,в свою очередь, надеюсь узнать ,(из наверное уже истории про Аида и Оли)почему Аид решил помочь тогда еще Лешке айтишнику...Виктория,вам спасибо и музы,жду с нетерпением проды
Спасибо большое жду продолжения
Спасибо за проду. Вы правы, что вы должны писать так как вам удобно и как вы можете. Терпения вам, и не обращайте внимания.
спасибо за проду. люблю читать большими кусями. а за частую и вовсе жду, когда книгу завершат. не обращайте внимания на недовольных. такие будут всегда.
Пусть Ваше творчество ничего не омрачает! Позитива и хорошего настроения, всё будет отлично) не переживайте!
Виктория, не принимайте все близко к сердцу, ваши книги огонь, особенно мне понравилось что герои этих книг пересекаются в той или иной истории, продолжайте в том же духе, спасибо вам за продолжение))
Так вот как Леша стал Графом. И как и при каких обстоятельствах познакомились они с Тимуром. Ещё раз после этой главы убедилась, что в паре Граф-Аид, второй является своего рода серым кардиналом ❤️ Да Граф главный, и последнее слово и решения за ним, но Аид может скорректировать и направить если считает крайне необходимым ….
правильно , это ваша книга и вам лучше знать как её писать)))))). А последние главы ну очень стресовые, эмоции через край когда описали как они мучали а потом убили его любимую(((((((((.
Виктория, как все женщины, мы ооооочень любопытны.... Не держите зла. Вы же умница. но ,в то же время мы и жадные .... Хочется больше. Ждем продолжения....
Виктория, я преданная поклонница Вашего творчества! Прочла все книги! И хочу вам сказать, что не стоит обращать внимание на негативные комментарии. Ваши книги очень интересные, у каждого героя своя жизнь и сюжетная линия. А то, что происходит переплетение сюжетов, так это наоборот позволяет составить более полную картину о главных героях. Спасибо вам за ваше творчество!!!
Виктория, спасибо, что, радуете нас, ваших читателей, всех благ Вам и вашему Музу!
Виктория, спасибо Вам.
спасибо за продолжение)))
Спасибо вам огромное!❤️❤️❤️ Сколько знакомых персонажей здесь оказалось:):):) Очень тяжело читать все, через что прошёл Лёша))) Аж мурашки по коже и слёзы га глазах((( И в который раз убеждаюсь, что Аид ну просто потрясающий!)))) И Лёшу образумил в самом начале, хоть и такими жесткими словами) Хоть и месть, но у Леши появилась мотивация жить, а теперь он и нашу Лисичку встретил:):):))))
Обязательно повторять по несколько раз одни и те же главы, когда вам писать лень??! Мы их уже выучили наизусть!
Сколько можно негатива на автора выливать( То у кого-то главы двоятся, то проды не частые. Автор не печатная машинка, а живой творческий человек. Вы от автора требуете часто выкладывать проды, но от этого качество может упасть. Наберитесь терпения. Не так легко писать книги. Уважайте автора и его труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена