Книга. "Она предназначена Графу" читать онлайн

Она предназначена Графу

Цикл: Криминальная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, криминальный мир, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3471
6152 626804

Текущий рейтинг:
#48 в Короткий любовный роман
#320 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

27.07.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Она предназначена Графу"

Граф опасен, непредсказуем, безжалостен. Много лет назад его сердце зачерствело, а он сам превратился в кровожадного монстра. Он потерял, похоронил себя вместе с той, что была для него всем.

— Зачем я здесь? Вы хоть понимаете, что натворили? — я срываюсь на крик, слезы застилают глаза, потому что это крах, крах всему. Он просто по собственной прихоти, по непонятным мне причинам, разрушил мою жизнь.
— Ты правда считаешь, что в твоем положении стоит повышать голос?
— Вы не понимаете, моя свадьба…мой жених…
— Этой свадьбе не бывать, Василиса, и о женихе тебе лучше забыть...

# откровенные цены
# нецензурная лексика
# криминал и насилие (не между героями).

1081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 12:09:45

Безумно тяжёлые главы... Вам, автор, потрясающе удалось прописать события и эмоции, при которых "родился" Граф. Такая дружба многого стоит. Невероятная история! Большое спасибо за чувства в книге!❤️

avatar
13.11.2021, 20:44:13

Виктория, под каждого не подстроишься, верно сказано. Поэтому меньше внимания обращать на такое нужно) побольше вдохновения и спасибо большое за проду)))
а вообще конечно очень страшно думать, что пережил Лёшка.... безумно его жаль

avatar
13.11.2021, 18:51:02

Спасибо!

avatar
13.11.2021, 15:10:27

Ну вот и все секреты Графа раскрыли.

avatar
13.11.2021, 14:34:46

теперь понятны две вещи:почему так холоден Граф и на чем основанны его отношения с Аидом...а я,в свою очередь, надеюсь узнать ,(из наверное уже истории про Аида и Оли)почему Аид решил помочь тогда еще Лешке айтишнику...Виктория,вам спасибо и музы,жду с нетерпением проды

avatar
13.11.2021, 14:21:09

Спасибо большое жду продолжения

Спасибо за проду. Вы правы, что вы должны писать так как вам удобно и как вы можете. Терпения вам, и не обращайте внимания.

avatar
13.11.2021, 11:01:53

спасибо за проду. люблю читать большими кусями. а за частую и вовсе жду, когда книгу завершат. не обращайте внимания на недовольных. такие будут всегда.

avatar
13.11.2021, 10:49:07

Пусть Ваше творчество ничего не омрачает! Позитива и хорошего настроения, всё будет отлично) не переживайте!

avatar
13.11.2021, 07:47:19

Виктория, не принимайте все близко к сердцу, ваши книги огонь, особенно мне понравилось что герои этих книг пересекаются в той или иной истории, продолжайте в том же духе, спасибо вам за продолжение))

avatar
13.11.2021, 03:05:03

Так вот как Леша стал Графом. И как и при каких обстоятельствах познакомились они с Тимуром. Ещё раз после этой главы убедилась, что в паре Граф-Аид, второй является своего рода серым кардиналом ❤️ Да Граф главный, и последнее слово и решения за ним, но Аид может скорректировать и направить если считает крайне необходимым ….

avatar
13.11.2021, 00:30:06

правильно , это ваша книга и вам лучше знать как её писать)))))). А последние главы ну очень стресовые, эмоции через край когда описали как они мучали а потом убили его любимую(((((((((.

avatar
12.11.2021, 23:34:45

Виктория, как все женщины, мы ооооочень любопытны.... Не держите зла. Вы же умница. но ,в то же время мы и жадные .... Хочется больше. Ждем продолжения....





Виктория, я преданная поклонница Вашего творчества! Прочла все книги! И хочу вам сказать, что не стоит обращать внимание на негативные комментарии. Ваши книги очень интересные, у каждого героя своя жизнь и сюжетная линия. А то, что происходит переплетение сюжетов, так это наоборот позволяет составить более полную картину о главных героях. Спасибо вам за ваше творчество!!!

Виктория, спасибо, что, радуете нас, ваших читателей, всех благ Вам и вашему Музу!

avatar
12.11.2021, 22:28:31

Виктория, спасибо Вам.

avatar
12.11.2021, 22:26:39

спасибо за продолжение)))

avatar
12.11.2021, 22:18:09

Спасибо вам огромное!❤️❤️❤️ Сколько знакомых персонажей здесь оказалось:):):) Очень тяжело читать все, через что прошёл Лёша))) Аж мурашки по коже и слёзы га глазах((( И в который раз убеждаюсь, что Аид ну просто потрясающий!)))) И Лёшу образумил в самом начале, хоть и такими жесткими словами) Хоть и месть, но у Леши появилась мотивация жить, а теперь он и нашу Лисичку встретил:):):))))

avatar
08.11.2021, 16:48:58

Обязательно повторять по несколько раз одни и те же главы, когда вам писать лень??! Мы их уже выучили наизусть!

avatar
12.11.2021, 17:41:36

Сколько можно негатива на автора выливать( То у кого-то главы двоятся, то проды не частые. Автор не печатная машинка, а живой творческий человек. Вы от автора требуете часто выкладывать проды, но от этого качество может упасть. Наберитесь терпения. Не так легко писать книги. Уважайте автора и его труд.