https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#48 в Короткий любовный роман
#320 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала все Ваши книги, я в восторге. С нетерпением жду продолжения. Пишите как Вам удобно. Спасибо Вам. Удачи в творчестве.
Большое уважение и благодарность автору за его труды. Интересно читать, главы ждёшь с нетерпением. От этого и читаешь взахлёб. Спасибо за эмоции. Творческого вам вдохновения
Спасибо за проду! Очень тяжело читать , а как писать даже не представляю насколько это муторно! Сил вам и здоровья!
Прочитала все предыдущие книги этого цикла. Нравится ваше творчество. С нетерпением жду окончания данной книги. История не простая, но захватила. Спасибо Виктория!
Что за негатив такой по отношению к автору?...не нравится не читайте, не покупайте подписку...Виктория Ваши книги супер, которые хочется перечитывать снова и снова , вдохновения и творческих успехов !!!
спасибо за продолжение)))
Виктория ваши книги очень хорошие и пишите вы увлекательно и заслекательно,вы не обижайтесь на людей кто не терпелив и распускает язык. наверно втянулись и живут этими персонажами . им бы других тогда авторов почитать чтобы легче переносить .,да и другие ваши книги. пишите и радуйте)
Очень вкусненько!!!! Спасибо!!! ( тут поцелуйчики)....Жду завершения с нетерпением))))
И почему я не выпила бутылку коньяка прежде чем села читать …. Как он с ума не сошёл после этого… где только силы взял встать и идти дальше пусть и тенью того Леши что был до этого..
Спасибо! Невыносимо жаль, что Лёше пришлось это пережить. Очень сложно снова стать уязвимым, надеюсь он все же решится.
Слов нет. Не представляю, Виктория, как вы писали эту главу...
Нет слов.Тяжелая глава.Спасибо!
Ох, чуть инфаркт меня не схватил. Не могла зайти на свою страничку и все мои любимые книжечки пропали(((
Но есть и плюсы, столько продочек накопилось)))
Ура, наконец-то случился первый раз)
а вот последняя глава дико тяжелая эмоционально.... спасибо большое Виктория!
Вот только зря я всё это на ночь прочитала, успокоиться теперь бы, а то не уснуть....
интересно,а сегодня будет прода?! уже нетерпение...
Здравствуйте! Сегодня будет продолжение?
Скажите пожалуйста, когда планируете закончить книгу ?
Необходимые, но такие тяжёлые флешбеки..
Спасибо❤
Глава просто на разрыв, эмоции через край. Читала со слезами на глазах. Бесконечно жалко Графа, такое пережить никакому врагу не пожелаешь. Спасибо за флешбеки, они помогают лучше понять геров :)) Высший пилотаж :)
Обожаю :3
Спасибо. Читала, со слезами на глазах
тяжёлая глава вышла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена