https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#51 в Короткий любовный роман
#342 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжко!!! Слов нет!
Спасибо, Виктория!
Даже зная что наказаны эти твари, всё равно страшно и больно!
Тогда у Забарского была лёгкая смерть,надо было скармливать псам постепенно.
Больно читать такое.
Спасибо большое за продолжение! Какой ужас, столько слез пролито((( Просто душераздирающий момент((( Теперь, после того, как мы узнали поподробнее прошлое Леши, то, что именно случилось с Лерой, - исходя из этого, я прекрасно понимаю поведение Леши и то, почему он прячет свои эмоции/чувства и старается ни к кому не привязываться((( Через сколько же всего он прошёл… Слава богу, что он отомстил всем этим уродам! То, что сделали с Лерой, ещё и на его глазах… Это просто ужасно! Ещё бы после такого Леша не отталкивал Лису и не прятал свои чувства((( Ещё раз огромное спасибо за данную историю, с нетерпением ждём продолжения!❤️❤️❤️❤️
Невозможно читать без слёз. Очень, очень страшно , что такие нелюди есть на этом свете.
а кто-то сказал,что до выходных, каждый день будет проду выдавать...у меня вчера ломка была...пожалейте,Виктория
спасибо за продолжение
Спасибо.
Добрый вечер. Что то случилось? Проды уже нет 4 дня.
здравствуйте а когда будет прода?
Господи насколько это прекрасно ! Я незнаю как дальше буду без истнии об этой вселенной именно об этих семьях без этих имён и прозвищ , я влюбилась по уши в написание в сюжетность и в полную картину происходящего! Молю пусть вселенная в этих книгах не заканчивается и история графа будет не последней !!!
Скажите пожалуйста когда будет завершена книга?)
Соблазнила скромница"мальчонку", и теперь,как порядочная женщина должна за него замуж выйти.
Очень трепетная глава... Они нужны друг другу. Спасибо, Автор!
❤️
Отпустишь? Ха-ха-ха, Леша, это вряд ли)
Ух произошло, сдался Леша Чувственно и эмоционально. Спасибо ! ❤
Теперь выдохнули свершилось.
спасибо за продолжение
Такая честная девочка, искренняя и открытая. Спасибо, Виктория!
Постою рядышком. Помолчу ❤️ А то даже дышу через раз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена