https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#42 в Короткий любовный роман
#322 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМогу только молча прокручивать эту сцену - на разрыв, и слов не нахожу. Знаю только пока они живы можно многое изменить, только бы хотелось!
Спасибо огромное за продолжение❤️❤️❤️ Ох, прямо душераздирающе:(((( Обоих очень жалко(((( Очень интересна реакция Графаф на признание Лисы:)))) У него внутри сейчас, наверно, такой ураганище))) Очень ждём продолжение!❤️❤️
Лисе будет тяжело открыть Леше новую жизнь и избавить от этой тонны груза вины .. ,но она справятся ! Они справятся ,но путь этот будет по принципу «шоковой терапии», я думаю : лишь практически потеряв ,человек в такой ситуации сможет оценить и воспрянуть к жизнь вновь … а пока очень тяжело читать про ее чувства и метания , да и его самобичевания тоже тяжело все .. ждём продолжения !!! Спасибо !
Ооооо, тут интриги и опасность похлеще чем при французских и испанских дворах в средние века. Куда вот им. Куда этим стариканам столько бабла и власти?! Для чего? Оно стоит вот этих убиенных и загубленных душ? Кому они потом эти золотые горы передадут если самим жить осталось все равно наверно меньше чем их детям и племянникам, которых они же и собираются убить в погоне за этим наследством… у меня в голове не укладывается ((
Мёртвым не место в мире живых, они должны быть в мире мёртвых, память о них конечно должна быть, как и у всех людей, что теряют родных, но у Графа нездравая болезнь, он зациклился, и ещё та комната с секретами, а времени прошло достаточно. Пока он не отпустит прошлое, и не начнёт ценить настоящее, так и будет. Если так любит до сих пор ту девушку, нечего Лисе голову морочить, взрослый мужчина всё-таки, а если уже не любит, то извини Граф, но ведёшь ты себя как придурок по отношению к нашей девочке. К сожалению, пока людям волшебного пенделя под зад не дашь, они нихрена не поймут. Любишь-борись, не любишь- подальше держись. Пора разобраться ему в себе и в своих чувствах. Жалко девочку( Спасибо большое за продолжение)) буду ждать следующую проду))
Спасибо за продолжение! ❤❤❤
Лису затянуло в эту кашу.
Лиса как замёрзший котенок ищет человеческого тепла, пусть даже мимолётного. Ей действительно нужна эта ночь.
Море отчаяния у Лисы... Бездна скорби у Лёши... Не хочется говорить про третьего лишнего, но у парня так же сложнейшая жизненная ситуация, в которой ему предстоит разобраться не без помощи первых... Одна ночь...пусть она настанет для двух сердец❤️❤️. Обо всем остальном им можно будет подумать завтра.
Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️❤️❤️ Бедная наша Лиса((( Ну и затянуло же ее в такую кашу… Очень жду нормального разговора между Лисой и Графом))) Видно, что до сих пор Граф борется с собой, но все же уступает, не может он уже без Лисы))) А если ночь проведут, так тем более никуда она от него не денется:))))
Как то унизительно звучит ее умоляния провести ночь. Но это только моё мнение.
Уступит Граф Лисичке, а потом не сможет отпустить!
спасибо за продолжение
От свадьбы не отвертеться,но потом послать их обоих.
Спасибо за продолжение! ❤
Дедуля Барского старый маразматик
Похоже, что свадьба вынуждена будет состояться. Только теперь Лисичка точно не одна! Граф не оставит ее, не сможет...
Конечно Барский хочет,правда собачке Графа старый дяди Лисы боюсь не очень понравиться.
Спасибо, Виктория! Тяжело дастся это решение Лисе.
Мир больших денег суров и в нем нет место слабым
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена