https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#49 в Короткий любовный роман
#350 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё это заварил много лет назад дед Барского, просто для того , чтобы настоять на своём! Столько смертей и искорёженных жизней из за гигантских тараканов одного мужика!
Спасибо большое за продолжение❤️
Как всегда на самом интересном месте. Аж дух захватывает¡!!!!!!!
так так и что эта за сокровища))))
Здравствуйте скажите пожалуйста когда будет продолжение? Я проверяю каждый день, что появится новая глава.
Когда же будет продолжение? Очень жду
Какие все крутые у Вас истории, читаю прям в захлеб, спасибо большое, с нетерпением жду продолжения))
Сегодня будет прода?)
Крик души у Виктории,не обращайте внимание на вспыльчивых людей,а то нервной станете )))
Я догнала все проды) Очень жду продолжения! Бедная Василиса... оказалась втянута в ужасную историю.
Ну вот - всегда и везде деньги и смертельные пляски вокруг них, и всегда страдают невинные.
Спасибо, Виктория!
спасибо за продолжение
Сколько интриг.
Клубочек интриг развязывается по-тихоньку! Спасибо! ❤❤❤
Ого там детективный триллер у него в жизни был((( мне очень жаль что так у Славы все в жизни сложилось (((
Ух ты ....спасибо! ❤
Спасибо большое за продолжение! Ух ты ж, вот это даааа… В принципе, понятно было, что охота первым делом идёт на Графа (как и сказал Барский - многим он поперёк горла), а тут ещё и Лиса рядом:)))) Чего же дальше ожидать… Оооочень интересно!:):):):) А по поводу тех, кто жалуется насчёт прод, могу сказать только, чтобы ждали окончания книги и уже тогда читали, если у них такие проблемы с ожиданием))))) Одно дело, если бы вообще прод не было, или же было, но слишком мало, по разу в неделю/месяц, а тут по-моему все прекрасно! Проды выкладываются по несколько раз в неделю, причём большие, а теперь ещё и по кусочку, но каждый день, так что всех всё должно устраивать))) А вам, Виктория, ещё раз огромное спасибо за эту потрясающую историю❤️❤️❤️❤️
Точно мужики достали.
Интрига ))) мне кажется что жена Барского - это сестра Азазеля.. и теперь открывается вся игра : цель выманить истинного врага, на мой взгляд ! Только вот каким именно тут боком Василиса … интересно ! Спасибо автору за интересную историю - ждём продолжения )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена