https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#48 в Короткий любовный роман
#357 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто Граф пришел? Что же на кладбище произошло?
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️Очень интересно, кто же пришёл…
Ох, как всё закручено! И не угодаешь, что дальше!!! Спасибо! Люблю, когда непредсказуемо!!!❤❤❤
спасибо за продолжение
Вот понятно то, что ничерта не понятно. Можно догадываться про погибшую девушку и подумать о том, что Графа и Барского свзявает она. Жила себе Лиса относительно спокойно, а тут навалилось ... Спасибо Виктория вы нас приятно мучаете, хочется продолжения....
Ой капец все в тугой узел стянулось …
У Лисы и так стресс, а тут еще и это,совсем мужчины ее не берегут.
Кто же пришел?) Спасибо!
Спасибо, Виктория! Кто ж такой грубый пришел? Граф?
Книга похитила вечер... Невозможно оторваться! Наконец начала читать и сейчас просто в восторге. Пока прочла только 66%, впереди ещё много, чтоб догнать упущенные главы... Не удержалась, чтоб не написать)))) Буря эмоций! Спасибо, Виктория! Как же они оба заслуживают счастья!
Все чудесатее и чудесатее. Кому верить? Вроде в прошлых книгах азазель был положительным героем. А здесь предательство
Как же интересно и захватывающе!! Очень жду продолжение)))
вот гад ползучиииий!!!! я то грешным делом подумала, что он влюбился в Лису, а он.... корм для пёсиков
Рустам сам желает отомстить , а это лучшая приманка
а прода будет сегодня или как??
а сегодня будет глава? или небольшое обновление?
Сперли девочку
у меня чуть инфаркт не случился от мысли,что Азазель может предать...он же мне так понравился...помнится в книге про Борзого он был при графе и вроде бы как свой...отлегло...Виктория,музы вам и нам терпения)))
спасибо за продолжение
Хммм.... Это как понимать? Рустамчик ты чего это?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена