https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723776127_46.png
#1205 в Магическая академия
#3364 в Попаданцы в другие миры
16.08.2024 — 06.09.2024
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти5 утра на часах, сна ни в одном глазу, читаю не могу оторваться, спасибо!
Очень понравилась эта ваша серия книг.
С удовольствием прочитала. Жду поодол
Екатерина ваша книга прекрасна,как же хочется чтобы у героини всё сложилось,буду надеяться на счастливое окончание истории.Вдохновения вам и вашему музу
Очень классная история! Жду с нетерпением продолжения!
Замечательная и захватывающая история.С нетерпением буду ждать продолжение.А Вам желаю множество идей и вдохновения.Пишите.Ждем Ваши шедевры!!!
Замечательное повествование
Супер! Как это интересно и захватывающе! Очень хочется побыстрее узнать куда же все вырулит) спасибо Вам огромное!
Очень понравилось.
Спасибо у Вас получилась замечательная книга. С нетерпением буду ждать продолжения
Спасибо за интересную историю,с нетерпением буду ждать продолжение!👍👍👍 Вдохновения Вам и побольше подписчиков.
Спасибо большое,я думаю, что Валерия справится со своим даром и еще покажет им всем.Всего доброго и удачи Музей.
Очень интересная история, хотелось бы чтобы Маркус не женился, а наша попадание с её организаторскими способностями помогла востановить его поместье без всякой свадьбы.
Как зацепила Маркуса выступление Леры, что даже забыл про свой отъезд или понял, что решение о выгодной женитьбе было малодушным
Спасибо за книгу.
Спасибо! Смелая девочка!
замечательная история!
Жалко ГГ, уж очень ей достается от всех и надежды на улучшение нет. Думаю автор приберег неожиданый поворот в этой истории и ГГ будет вознаграждена за упорство и стойкость (внешность бы тоже подправить не мешало).
История очень интересная. Вернется ли Лера домой?
Спасибо за продолжение! Да, мама прекрасно знает сына и сумела выдавить из него согласие. Выходит, для Леры даже двух месяцев - о которых она и не знала - контакта с Маркусом нет, он уедет сразу после бала.
Капец, это что получается, Марку уедет после бала, на котором Лера будет просить стать патроном. Но Маркус в таком случае откажет ей. Ох, бедная Лерочка(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена