Аннотация к книге "Она пришла с Земли - 1. Абитуриентка"
Один неверный шаг, и ты — в другом мире. Здесь ты никто, ты беззащитна. И как быть, если тебя, чужачку, пришлую, хотят «облагодетельствовать» — насильно выдать замуж за немого деревенского мужика? Уже и столы накрыли, помолвку отмечают... Бежать! А если открылся магический дар? Крохотный, правда, с таким и в служанки-то не берут. И пускай крохотный! Голова пока на плечах, а в ней знания с Земли — прорвемся! Идем поступать в академию магии! Уж там-то точно отыщется путь домой. Так ведь?
😍 Смакую каждое событие, каждое переживание, сюжет разворачивается неспешно, как в корейских дорамах. Плюс пишу песни для романа, в буктрейлере можете послушать тему Леры для части "Абитуриентка". Надеюсь, вам понравится.
🙏 🙏 Огромная просьба - нажмите, пожалуйста, кнопочку "ОТСЛЕЖИВАТЬ АВТОРА" на странице Абдулловой Екатерины (не Абдуллов!). Это сильно поможет мне.
❤️ Всем подписавшимся - вечная благодарность! ❤️
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ, как и многие из последних комментаторов, пришла со странички рекомендаций ожидающих обновлений у Блеки Холл)))
Мне первая часть понравилась, надеюсь, что и остальные не разочаруют.
Автору желаю успехов на литературном поприще. Дерзайте))
Очень интересно! Иду читать дальше)
За неделю прочла все книги. Цикл невероятно увлекательный. Выгодно отличается от множества других книг с попаданками и академий. Крайне радует что гг вынуждена всего добиваться трудом и сообразительностью. Некоторые "плюшки" авторы ей даруют, но без перебора. Интересно!
Тем кто сомневается очень советую читать.
Девочки, пришедшие от Блэки, а вам такие ненависть к собакам и смакование убийства волка правда норм? Ну невозможно же читать...
смущает, что дальше всё части платные, а последняя заморожена. Продолжение точно планируется?
Книга отличная. Понимаю, что название и картинка немного детские, да ещё и многотомник. и недёшево уже со второй книги. вот и вся причина низких рейтингов. стоит начать читать, быстро цепляешься за лёгкий слог, стройный сюжет. Первая книга точно заслуживает внимания. Дальше посмотрим.
Да, рейтинги на литнет не о чем не говорят.... мне книга понравилась и иду, с удовольствием, читать дальше! Спасибо автор! я тоже здесь по рекомендации с "Айями", там, под крылышком у Блэки Хол собралась неплохая команда единомышленников)))
Спасибо, я тоже из "Айями.." пойду читать вторую часть, надеюсь, не разочаруюсь.
Потрясающе! В который раз убеждаюсь, что рейтинги - это отстой!
Пришла читать по рекомендации, которую написали в чате к книге "Айями из клана белых лебедей".
Книга замечательная, без роялей в кустах и других плюшек, так щедро раздающихся попаданкам во многих книгах.
Сюжет совершенно нетривиальный, замечательная героиня. Иду читать вторую часть.
Спасибо большое, автор, за ваше творчество!
Попала на книгу случайно, но на удивление лучше многих расскрученных платных. Посмотрим не испортится ли как большинство серий других авторов с 3 книги или с середины серии. Спасибо за интересную книгу и незаезженный сюжет
Не плохо... Хотя думала что не понравится)
Это одна из самых полюбившихся мне историй из всех тех, что я читала на всех доступных мне лит. ресурсах. Спасибо автору за его творчество!
Всём тем, кто ещё не читал мой совет : читайте - не пожалеете!
Спасибо большое, история очень интересная.
Мне понравилась первая книга. Сюжет интересный,читается легко. Иду читать вторую.👍
Спасибо, очень интересно и написано хорошо. Рекомендую!!!
да, интересно
Прочитала первую книгу,когда увидела слово "конец"неприятно поразилась,просто не ожидала ,что так быстро закончится,но вовремя вспомнила,что есть ещё и вторая часть Автор ,интересная и захватывающая история становления героини,с удовольствием перехожу ко второй истории,и очень надеюсь на счастливый конец для прекрасной,целеустремленной героини Удачи вам в написании последующих увлекательных историй
Необычный сюжет, интересная и захватывающая история. Спасибо автору, лёгкого Вам пера, чтоб история до конца не потеряла своей яркости, динамичного развития и яркости героев!!!!
( Может казнённый портальщик всплывёт на Земле, и познакомится с родителями ГГ)??????
Здравствуйте автор,спасибо за историю про нашу попаданку,а этого засранца секретаря удалить его,вот так.
Добрый вечер,это будет 2-х томник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена