Книга. "Она пришла с Земли - 1. Абитуриентка" читать онлайн

Она пришла с Земли - 1. Абитуриентка

Цикл: Она пришла с Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, борьба за выживание, попаданка

Рейтинг:
228
676 21900

Текущий рейтинг:
#4148 в Попаданцы в другие миры
#3838 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 140 стр.

08.08.2024 — 16.08.2024


Аннотация к книге "Она пришла с Земли - 1. Абитуриентка"

Один неверный шаг, и ты — в другом мире. Здесь ты никто, ты беззащитна. И как быть, если тебя, чужачку, пришлую, хотят «облагодетельствовать» — насильно выдать замуж за немого деревенского мужика? Уже и столы накрыли, помолвку отмечают... Бежать! А если открылся магический дар? Крохотный, правда, с таким и в служанки-то не берут. И пускай крохотный! Голова пока на плечах, а в ней знания с Земли — прорвемся! Идем поступать в академию магии! Уж там-то точно отыщется путь домой. Так ведь?

😍 Смакую каждое событие, каждое переживание, сюжет разворачивается неспешно, как в корейских дорамах. Плюс пишу песни для романа, в буктрейлере можете послушать тему Леры для части "Абитуриентка". Надеюсь, вам понравится.

🙏 🙏 Огромная просьба - нажмите, пожалуйста, кнопочку "ОТСЛЕЖИВАТЬ АВТОРА" на странице Абдулловой Екатерины (не Абдуллов!). Это сильно поможет мне.

‍❤️‍ Всем подписавшимся - вечная благодарность! ‍❤️‍

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 08:57:35

Я, как и многие из последних комментаторов, пришла со странички рекомендаций ожидающих обновлений у Блеки Холл)))
Мне первая часть понравилась, надеюсь, что и остальные не разочаруют.
Автору желаю успехов на литературном поприще. Дерзайте))

Очень интересно! Иду читать дальше)

avatar
25.12.2025, 12:13:02

За неделю прочла все книги. Цикл невероятно увлекательный. Выгодно отличается от множества других книг с попаданками и академий. Крайне радует что гг вынуждена всего добиваться трудом и сообразительностью. Некоторые "плюшки" авторы ей даруют, но без перебора. Интересно!
Тем кто сомневается очень советую читать.

Девочки, пришедшие от Блэки, а вам такие ненависть к собакам и смакование убийства волка правда норм? Ну невозможно же читать...

смущает, что дальше всё части платные, а последняя заморожена. Продолжение точно планируется?

Книга отличная. Понимаю, что название и картинка немного детские, да ещё и многотомник. и недёшево уже со второй книги. вот и вся причина низких рейтингов. стоит начать читать, быстро цепляешься за лёгкий слог, стройный сюжет. Первая книга точно заслуживает внимания. Дальше посмотрим.

avatar
01.04.2025, 16:48:52

Да, рейтинги на литнет не о чем не говорят.... мне книга понравилась и иду, с удовольствием, читать дальше! Спасибо автор! я тоже здесь по рекомендации с "Айями", там, под крылышком у Блэки Хол собралась неплохая команда единомышленников)))

avatar
19.03.2025, 23:08:11

Спасибо,  я тоже из "Айями.." пойду читать вторую часть, надеюсь, не разочаруюсь.

avatar
17.03.2025, 17:34:14

Потрясающе! В который раз убеждаюсь, что рейтинги - это отстой!

Пришла читать по рекомендации, которую написали в чате к книге "Айями из клана белых лебедей". 

Книга замечательная, без роялей в кустах и других плюшек, так щедро раздающихся попаданкам во многих книгах.

Сюжет совершенно нетривиальный, замечательная героиня. Иду читать вторую часть.

Спасибо большое, автор, за ваше творчество!

avatar
30.11.2024, 18:48:24

Попала на книгу случайно, но на удивление лучше многих расскрученных платных. Посмотрим не испортится ли как большинство серий других авторов с 3 книги или с середины серии. Спасибо за интересную книгу и незаезженный сюжет

avatar
06.11.2024, 01:15:43

Не плохо... Хотя думала что не понравится)

avatar
29.09.2024, 13:50:41

Это одна из самых полюбившихся мне историй из всех тех, что я читала на всех доступных мне лит. ресурсах. Спасибо автору за его творчество!
Всём тем, кто ещё не читал мой совет : читайте - не пожалеете!

Спасибо большое, история очень интересная.

avatar
13.09.2024, 21:37:39

Мне понравилась первая книга. Сюжет интересный,читается легко. Иду читать вторую.👍

avatar
12.09.2024, 16:07:40

Спасибо, очень интересно и написано хорошо. Рекомендую!!! 

avatar
08.09.2024, 23:02:23

да, интересно

avatar
08.09.2024, 15:50:34

Прочитала первую книгу,когда увидела слово "конец"неприятно поразилась,просто не ожидала ,что так быстро закончится,но вовремя вспомнила,что есть ещё и вторая часть Автор ,интересная и захватывающая история становления героини,с удовольствием перехожу ко второй истории,и очень надеюсь на счастливый конец для прекрасной,целеустремленной героини Удачи вам в написании последующих увлекательных историй

avatar
21.08.2024, 12:39:15

Необычный сюжет, интересная и захватывающая история. Спасибо автору, лёгкого Вам пера, чтоб история до конца не потеряла своей яркости, динамичного развития и яркости героев!!!! 

( Может казнённый портальщик всплывёт на Земле, и познакомится с родителями ГГ)?????? 

Здравствуйте автор,спасибо за историю про нашу попаданку,а этого засранца секретаря удалить его,вот так.

avatar
15.08.2024, 19:54:23

Добрый вечер,это будет 2-х томник?