Книга. "Она пришла с Земли - 5. Дуэлянтка" читать онлайн

Она пришла с Земли - 5. Дуэлянтка

Цикл: Она пришла с Земли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:смелая героиня, прогрессорство, романтика и бои

Рейтинг:
101
345 22240

Текущий рейтинг:
#4240 в Любовное фэнтези
#186 в Боевое фэнтези


В процессе: 15 Июн 304 стр.

19.09.2024 — ...


Аннотация к книге "Она пришла с Земли - 5. Дуэлянтка"

Сильные чувства застилают разум и толкают на рискованные поступки. Ты не ведаешь, что творишь. Не думаешь, к чему приведет тебя ярость. И вот ты уже смотришь в лицо противнику, чьи глаза, злые и торжествующие, обещают скорую расправу.

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 12:59:21

Спасибо!!!

avatar
16.06.2026, 13:04:19

Блин! Я чуть не поседела,пока читала новые главы! 😱... Вот вы нас заставили поволноваться! Уфффф!😂👍👍👍🔥

avatar
16.06.2026, 18:09:04

Вэлари – красотка! Вот так вот надо! Не подводить своих патронов! Молодец! Надеююсь, что Маркус ценит😍

avatar
16.06.2026, 07:15:02

Наша крутая девочка)
Спасибо большое за про дочку!

Эта серия - редкая жемчужина Литнета, я считаю!

Вот уже сколько дней прошло, как закончила читать, а история всё не отпускает! Очень полюбились герои, особенно Лера! Маркус для меня пока еще остаётся темной лошадкой, но тоже хорош!) Конечно же, жду продолжения, а авторам желаю ошеломительного успеха!

avatar
15.06.2026, 18:05:54

Спасибо за продолжение!!!
Так волнительно)))

avatar
15.06.2026, 20:01:45

Екатерина, спасибо!

P.s. Ну я считаю, 15 июня - это почти к праздникам;))

avatar
10.05.2026, 18:55:23

Екатерина, спасибо!

Люблю ваши "подгоны" к государственным праздникам😂

Ждать ли к 12 июня?))

avatar
18.05.2026, 13:51:15

Спасибо!!!

avatar
13.05.2026, 20:31:25

спасибо за проду) Всегда с нетерпением жду)

avatar
12.05.2026, 15:20:00

Очень жду продолжения 🥺💖 возвращайтесь скорее 💖 так хочется узнать, что же будет дальше с Лерой, и что будет делать Маркус!

Прочитала 4 книги!!! Это шедеврально!!!!!! Не могла оторваться. Хорошо, что у нас дождь, в огород не надо. Поделилась с друзьями. Правда, замечательная книга, давно так не зависала, а у меня на литнете более двух тысяч прочитанных книг! Дорогие авторы - вы моё ОТКРЫТИЕ!! Буду перечитывать!! Спасибо!!!! Вдохновения!!! Вы классные!!! А какие образы!!!🔥

avatar
13.05.2026, 12:36:53

спасибо за продолжение! страсти накаляются и становится ещё интереснее!!!!

avatar
12.05.2026, 15:18:55

Проглотила я, конечно, о-о-о-о-очень быстро этот шедевр. Понравилось безумно! Я признаюсь отчаянно слежу за развитием отношений Маркуса и Леры. Очень нравятся сцены с этими двумя прекрасными людьми. Ну... Не зря же он все время смотрит на ее губы. НЕ ЗРЯ😁💖 ну должно что-то ёкнуть внутри, обязательно!

avatar
10.05.2026, 15:26:50

Ура!!!! Новые главы!
Спасибо за продолжение!

avatar
27.04.2026, 10:58:09

А как часто обновление выходит?

avatar
25.03.2026, 10:09:03

ой,как продолжения то хочется....

avatar
09.03.2026, 22:50:34

Спасибо! Эх, такая классная идея мимо. Придется теперь на экзамен что-то другое думать(

avatar
08.03.2026, 15:47:11

Блин! Неужели и правда  ? Очень переживательно!😱🔥

avatar
08.03.2026, 14:46:52

спасибо за продолжение!