https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675905687_66.png
#6010 в Современный любовный роман
#1648 в Современная проза
08.02.2023 — 04.08.2023
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую волнительную и эмоциональную историю любви, читала, как и все ваши истории, с большим удовольствием!!!!
Спасибо огромное за прекрасную историю!
Продолжение
Его мощная поддержка и любовь дарили ее уверенность в себе.
Автор удивительно точно,эмоционально показывает развитие и утверждение отношении между такими разными людьми.
Читаешь и так болеешь и переживаешь за героями.Так хочешь,чтоб они получили свой кусок счастья!
И веришь,что когда бог закрывает дверь,он где то открывает окно,из которой поступает луч солнца,вера в чудо,которая обязательно приходит.
Спасибо большое,Алёна,за такую потрясяющую книгу.
Книга очень эмоциональная.И эти эмоции очень долго остаются в тебе.
История психологическая,очень интересная,можно сказать поучительная,и она наталкивает нас на веру чудо. Чудо,которая реально существует в нашей жизни.Книга о противоположных людях,которым пришлось столкнуться закономерно?По велению судьбы?
Она одинокая с рваным сердцем,хрупкой душой,забытым телом. Ее никто не любит,не оберегает(при живой отце).Мать не стала и она сразу потеряла все!Не задалось и со здоровьем,из за чего на ее теле остались уродливые шрамы.И жизнь пошла механически.Отец бизнес повесил на нее.И ее жизнь это только работа.Никакой радости,никакой цели.
И ее полюбили...За красоту? Она не красивая! За ласковый и теплый нрав? Она холодная,замкнутая,не контактная!За деньги? Он не нуждается в ее деньгах.
Он красавчик!!Через чур, с твердым нравом.Холодный,непоколебимый к женщинам. Он столкнулся с ней из за своей цели и появились большие противостояния И один экстремальный случай толкнул его на поцелуй, который расколдовал ее существо,ее мир (не только ее) и вселил в нее желание побороться за счастье.
И он полюбил ее безумно,сильно, больно!Для него она была красоткой,сексуальной и необходимой.
Прекрасные книги у Алёны, читала все и никак не могу определиться, какая же из них любимая. Они все замечательные, я переживаю целый спектр эмоций при прочтении, иногда улыбаюсь, иногда всхлипываю и очень переживаю за героев. Мне очень нравится стиль и манера написания, некоторым книгам хочется продолжения, чтобы заглянуть чуть дальше в жизни героев. Спасибо большое, Алёна! Вы явно занимаетесь своим делом. Лёгкого пера Вам!
Читаю все книги автора и еще ни разу не осталась разочарована. И вот снова новинка и снова фурор ! Браво. Было очень интересно и волнительно наблюдать, как растут герои , как начинают верить и доверять друг другу. Ну и огромное спасибо за отличный финал. Гг его ой как заслужили )))
Легкого пера автору в следующей (уверена на 100%) потрясающей и захватывающей истории.
Ой, как я рада, что у неё получилось выносить здоровенького малыша!!! Непривычно смотреть на Саву, как на отца. Но это круто! У них получилось! Они выросли. До слёз история. Обязательно перечитаю без пауз. Я в восторге, автор!!! Лучшая! Спасибо огромное, что не бросаете это занятие).
Подсела на ваши книги. Очень жёсткие, но очень интересные и жизненные))) Пишите больше)))
очень интересная книга и герои.спасибо большое за эмоции, который пережили вместе с ними! они все же научились доверять друг другу, а главное объяснятся (говорить друг с другом) и не молчать))) вдохновения Вам, дорогой автор!
Спасибо, прекрасная книга! Как хорошо, когда все ладится. Как хорошо когда есть взаимопонимание в семье. Как хорошо, что Сава смог доказать себе и Лере правдивость своих чувств. Как хорошо, что Лера встретила Полю и дала ребенку шанс прожить полноценную жизнь.
Блииин, не успела (((
спасибо.пусть хоть в книгах случаются чудеса
Спасибо за замечательную книгу,Алёна! Успела,дочитала до конца! Эмоции переполняют!
Дочитывала эпилог под красивую музыку и реву...как всё замечательно закончилось! Спасибо
Дочитывала эпилог под красивую музыку и реву...как всё замечательно закончилось! Спасибо
Дочитывала эпилог под красивую музыку и реву...как всё замечательно закончилось! Спасибо
Дочитывала эпилог под красивую музыку и реву...как всё замечательно закончилось! Спасибо
Немножко не успела дочитать, спасибо за такой эмоциональный роман. У вас очень не обычные героини
Браво! Эта не книга,а сгусток эмоции. Каждая глава такая замечательная, душевная,вольнительная! Читала и плакала,душу раздирала от происходящего. Когда в душе легко и свободно,все получается,мечты начинаются сбыватся. Я тоже счастлыва вместе с Савой и Лерой.
Добрый день. Не смогла найти вашу эл.почту. Как с вами связаться?
Думаю я вас нашла и написала на почте.Посмотрите,пожалуйста.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена