Книга. "Она - только способ..." читать онлайн
Эксклюзив

Она - только способ...

Цикл: Смирновы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, героиня старше, любовь и боль

Читать
Рейтинг:
456
618 88317

Текущий рейтинг:
#6082 в Современный любовный роман
#1662 в Современная проза


Полный текст 139 стр.

08.02.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Она - только способ..."

После крупной ссоры с отцом и братьями, Савелий Смирнов уезжает из родного города. Он решает, что только сам, без поддержки родных, сможет достигнуть высот в любимом деле. Ему двадцать два года, он красив, амбициозен и готов любыми способами достигать своих целей...
Валерия Городецкая - дочь директора деревоперерабатывающего предприятия и его правая рука. Валерии Гордеевне двадцать восемь, она одинокая, довольно строгая и неразговорчивая женщина с определёнными ограничениями в здоровье.
Именно от решения Валерии зависит судьба нового проекта Савелия. Способ достижения цели найден!
Она - только способ...
В тексте присутствуют ненормативная лексика и бранные слова.
История Савелия Смирнова (брата героя из книги "По дружбе")

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2023, 07:53:50

Какой шикарный эпилог)) Вот судьба и наградила Леру с Савой за все свои испытания.. Леночка спасибо Вам за эту пронзительную историю, сколько пережито с ребятами.. ❤❤❤

Спасибо!!!
Интересная книга. Очень порадовало, что у героев всё получилось и сложилось!

avatar
04.08.2023, 20:26:38

Какой красивый финал. Умилялась с Польки, повторно влюбилась в Саву, безумно рада за Леру. Вовка вообще чудо. Спасибо, вдохновения, новых идей, муза щедрого.

avatar
04.08.2023, 18:25:50

А разве Денис и Даша мб крестными Полинки?...

Спасибо за книгу! Очень рада что Савелий и Лера обрели своё счастье!!!

avatar
03.08.2023, 04:26:50

Замечательная книга,читаю,не отрываюсь. Только жалею,что не взялась читать ее раньше,боюсь не успеть дочитать. Спасибо Алёна, просто не оторваться, даже не смотря на то,что давление скачет,все равно читаю. Еще раз спасибо!

avatar
04.08.2023, 18:52:37

Спасибо, за книгу, в конце были слезы, что все хорошо

avatar
04.08.2023, 18:13:56

Чудесная история любви , до слез ! Благодаря ей хочется верить в чудеса ;) Алёна , нескончаемого вам вдохновения , а нам новых захватывающих ваших историй о любви ❤️

avatar
04.08.2023, 17:51:48

Прекрасная пара Савелий и Лера. Спасибо за книгу!!

avatar
04.08.2023, 17:36:55

С завершением чудесной истории, Лена! Как всегда, написано до глубины души, честно и искренне!
Здоровья, сил и вдохновения!

avatar
04.08.2023, 17:36:27

Спасибо, просто волшебно ❤️

avatar
03.08.2023, 18:54:30

Реву с последней главы )) очень радуюсь за девочку. И за Леру! И восхищает поступок Савы, вступился за малышку как уже за родную ;)

avatar
03.08.2023, 14:10:38

Вот что за несправедливость в этом мире....люди, которые могут дать ребенку заботу, любовь, ласку, и финансово стабильны не могут родить, а те, кому дети не нужны, рожают без всяких проблем. И ведь это не только на страницах книг, в реальной жизни таких случаев полным полно

avatar
02.08.2023, 23:07:10

Это был выстрел в самое сердце или любовь с первого взгляда, да и вообще от судьбы не уйдешь)) вот и нашла девочка свою семью, такое счастье.. Елена спасибо❤

avatar
02.08.2023, 22:55:11

И я плачу и улыбаюсь одновременно. Не ожидала от Савелия.. Очень рада, что он взрослеет. Будет и малышке счастье. Спасибо, что так поворачиваете события.

avatar
02.08.2023, 20:46:10

У меня тоже слезы,как у Леры

avatar
02.08.2023, 18:00:04

Да-да, такие вопросы с кандачка не решаются. Тут нужна личная встреча. Я понимаю, что сравнение неправильное, но мы так кота взяли. Были всегда против, только собаки, но когда увидели его....всё. Наш.

avatar
28.07.2023, 01:46:39

Вот и у девочки появился шанс на счастье

avatar
27.07.2023, 23:20:01

Аленушка,спасибо за продочку!!
К сожалению таеих родителей полно вокруг,далеко ходить не буду,соседи с шестью детьми...

avatar
27.07.2023, 20:46:48

Надеюсь,Сава с пониманием отнесется к идее Леры удочерить девочку. Чужих детей безоговорочно можно любить. Это неоднократно доказывала жизнь.