https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675905687_66.png
#6082 в Современный любовный роман
#1662 в Современная проза
08.02.2023 — 04.08.2023
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой шикарный эпилог)) Вот судьба и наградила Леру с Савой за все свои испытания.. Леночка спасибо Вам за эту пронзительную историю, сколько пережито с ребятами.. ❤❤❤
Спасибо!!!
Интересная книга. Очень порадовало, что у героев всё получилось и сложилось!
Какой красивый финал. Умилялась с Польки, повторно влюбилась в Саву, безумно рада за Леру. Вовка вообще чудо. Спасибо, вдохновения, новых идей, муза щедрого.
А разве Денис и Даша мб крестными Полинки?...
Спасибо за книгу! Очень рада что Савелий и Лера обрели своё счастье!!!
Замечательная книга,читаю,не отрываюсь. Только жалею,что не взялась читать ее раньше,боюсь не успеть дочитать. Спасибо Алёна, просто не оторваться, даже не смотря на то,что давление скачет,все равно читаю. Еще раз спасибо!
Спасибо, за книгу, в конце были слезы, что все хорошо
Чудесная история любви , до слез ! Благодаря ей хочется верить в чудеса ;) Алёна , нескончаемого вам вдохновения , а нам новых захватывающих ваших историй о любви ❤️
Прекрасная пара Савелий и Лера. Спасибо за книгу!!
С завершением чудесной истории, Лена! Как всегда, написано до глубины души, честно и искренне!
Здоровья, сил и вдохновения!
Спасибо, просто волшебно ❤️
Реву с последней главы )) очень радуюсь за девочку. И за Леру! И восхищает поступок Савы, вступился за малышку как уже за родную ;)
Вот что за несправедливость в этом мире....люди, которые могут дать ребенку заботу, любовь, ласку, и финансово стабильны не могут родить, а те, кому дети не нужны, рожают без всяких проблем. И ведь это не только на страницах книг, в реальной жизни таких случаев полным полно
Это был выстрел в самое сердце или любовь с первого взгляда, да и вообще от судьбы не уйдешь)) вот и нашла девочка свою семью, такое счастье.. Елена спасибо❤
И я плачу и улыбаюсь одновременно. Не ожидала от Савелия.. Очень рада, что он взрослеет. Будет и малышке счастье. Спасибо, что так поворачиваете события.
У меня тоже слезы,как у Леры
Да-да, такие вопросы с кандачка не решаются. Тут нужна личная встреча. Я понимаю, что сравнение неправильное, но мы так кота взяли. Были всегда против, только собаки, но когда увидели его....всё. Наш.
Вот и у девочки появился шанс на счастье
Аленушка,спасибо за продочку!!
К сожалению таеих родителей полно вокруг,далеко ходить не буду,соседи с шестью детьми...
Надеюсь,Сава с пониманием отнесется к идее Леры удочерить девочку. Чужих детей безоговорочно можно любить. Это неоднократно доказывала жизнь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена