Книга. "Она же Крис" читать онлайн
Рейтинг:
160
201 5903

Текущий рейтинг:
#845 в Женский детектив
#10602 в Романтическая эротика


Заморожена: 11 Дек 267 стр.

01.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Она же Крис"

А что вы думали? Хорошенькая, да? Мужики штабелями?А фигушки. У нее много имен. Именно поэтому тот, кто любит, по имени её не называет. Но она как раз выросла в настоящую медведицу и сейчас началась её настоящая игра. Она же Джиллиан. Она же Крис. Но неожиданно она узнаёт, что беременна. У неё только всё начало получаться. Вот только она вышла на след преступника. Только нашла старых подруг и завела новых... А тут - беременность. И нелюбимый мужчина (или почти нелюбимый) настаивает на том, чтобы она оставила ребенка и стала простой домохозяйкой. У Джиллиан впервые самый страшный противник и это - сама она.
Это черновик, бесплатно в процессе.

Отрывок:
Вот тогда я и залепила ему пощечину. И сказала, что ненавижу мужчин, не хочу его ребенка, и скорее выброшусь из окна, чем свяжу себя наследником.
- Думаете, что добились меня? Я никогда не полюблю вас.
Он-то выслушил всё спокойно. Сказал, что уважает мое решение. И только добавил:
- Отдай мне ребенка.

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 22:46:57

 

Джиллиан такая живая в этот момент. Реакция на жеребца — настоящая, как у ребёнка. Даже забыла, что всё это игра с большими ставками.

 

avatar
29.07.2025, 22:09:00

Какой шикарный поворот с подарком! Шейх — настоящий дипломат, а Альберт… он просто идеален. Словами не сказал, а сделал.

avatar
29.07.2025, 20:33:12

Это же Альберт сам себе создаёт конкурента за внимание Джиллиан!

avatar
29.07.2025, 22:44:43

Обожаю, когда лошадь не просто фон, а часть эмоционального сюжета. Штучка Один как символ доверия и привязанности!

avatar
29.07.2025, 07:53:28

Ох ты ж, господи, вкусно-то как)))‍❤️‍

avatar
28.07.2025, 21:35:35

История захватывает и не отпускает! Спасибо!

avatar
28.07.2025, 08:41:58

Обложка покорила моё сердечко, бегу читать дальше.‍❤️‍

avatar
27.07.2025, 20:54:13

Интересно, что именно произошло между Микой и Джиллиан после её замужества?

avatar
27.07.2025, 23:47:31

Мика решила продать "Пелеиду"? Это вроде её мечта была. Выглядит неожиданно и намекает на скрытые обстоятельства...

avatar
27.07.2025, 20:30:40

 Мика до сих пор любит Альберта и ревнует. Кошачий бой продолжается.

avatar
27.07.2025, 20:09:00

Почему Джиллиан так равнодушно относится к Мике, если раньше та о ней заботилась?

avatar
27.07.2025, 10:24:50

Очень интересное начало истории! 

avatar
26.07.2025, 16:54:55

С новиночкой!

avatar
26.07.2025, 09:32:31

Не могу оторваться.

avatar
26.07.2025, 00:02:02

А шейх Мансур вернется? Интересно, уступит ли он Штучку Один Альберту? 

avatar
25.07.2025, 22:24:47

Всё верно, жизнь продолжается. Хорошо, что Джиллиан наконец поняла это 

Здорово он провел Джиллиан с лягушонком 😂

avatar
25.07.2025, 20:47:59

Хотелось бы узнать, что же всё-таки было в завещании Дэвида?

avatar
25.07.2025, 17:59:48

Здорово он провёл Джиллиан с лягушонком.

Визуал бомбезный! Вообще радует, когда у человека есть такие подруги/друзья, дорогого стоит.