Аннотация к книге "Она же Крис"
А что вы думали? Хорошенькая, да? Мужики штабелями?А фигушки. У нее много имен. Именно поэтому тот, кто любит, по имени её не называет. Но она как раз выросла в настоящую медведицу и сейчас началась её настоящая игра. Она же Джиллиан. Она же Крис. Но неожиданно она узнаёт, что беременна. У неё только всё начало получаться. Вот только она вышла на след преступника. Только нашла старых подруг и завела новых... А тут - беременность. И нелюбимый мужчина (или почти нелюбимый) настаивает на том, чтобы она оставила ребенка и стала простой домохозяйкой. У Джиллиан впервые самый страшный противник и это - сама она.
Это черновик, бесплатно в процессе.
Отрывок:
Вот тогда я и залепила ему пощечину. И сказала, что ненавижу мужчин, не хочу его ребенка, и скорее выброшусь из окна, чем свяжу себя наследником.
- Думаете, что добились меня? Я никогда не полюблю вас.
Он-то выслушил всё спокойно. Сказал, что уважает мое решение. И только добавил:
- Отдай мне ребенка.
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжиллиан такая живая в этот момент. Реакция на жеребца — настоящая, как у ребёнка. Даже забыла, что всё это игра с большими ставками.
Какой шикарный поворот с подарком! Шейх — настоящий дипломат, а Альберт… он просто идеален. Словами не сказал, а сделал.
Это же Альберт сам себе создаёт конкурента за внимание Джиллиан!
Обожаю, когда лошадь не просто фон, а часть эмоционального сюжета. Штучка Один как символ доверия и привязанности!
Ох ты ж, господи, вкусно-то как)))❤️
История захватывает и не отпускает! Спасибо!
Обложка покорила моё сердечко, бегу читать дальше.❤️
Интересно, что именно произошло между Микой и Джиллиан после её замужества?
Мика решила продать "Пелеиду"? Это вроде её мечта была. Выглядит неожиданно и намекает на скрытые обстоятельства...
Мика до сих пор любит Альберта и ревнует. Кошачий бой продолжается.
Почему Джиллиан так равнодушно относится к Мике, если раньше та о ней заботилась?
Очень интересное начало истории!
С новиночкой!
Не могу оторваться.
А шейх Мансур вернется? Интересно, уступит ли он Штучку Один Альберту?
Всё верно, жизнь продолжается. Хорошо, что Джиллиан наконец поняла это
Здорово он провел Джиллиан с лягушонком 😂
Хотелось бы узнать, что же всё-таки было в завещании Дэвида?
Здорово он провёл Джиллиан с лягушонком.
Визуал бомбезный! Вообще радует, когда у человека есть такие подруги/друзья, дорогого стоит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена