- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Они под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609941729_40.jpg
Они под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец
Рейтинг:
20384
20384
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#585 в Романтическая эротика
#678 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
06.01.2021 — 08.03.2021
Аннотация к книге "Они под запретом"
— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
Другие книги автора
7163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Алайна)
С Рождеством!
Просмотрев бук(он огонь!!!) сложилось впечатление, что ХЭ у Арса с Аиной будет не друг с другом! Всё впереди, ждём! Алайна тебе вдохновения, мы тебя поддержим!
во сколько продочка выйдет???
Стоит кому нибудь в комментариях написать положительный отзыв в сторону героини, как сразу куча экспертов пытаются доказать какая она никчёмная. Я положительно отношусь к обоим гг, но открытая травля в сторону Аины пугает. Да она натворила дел, но некоторые комментарии пугают. Мне просто интересно как вы можете читать книгу испытывая такой негатив к героини.
Не одна Аина страдает , думаю Арсу тоже не легко и он по своему тоже переживает , Он конечно не мальчик , но мне кажется такие чувства у него впервые , если Аинка у нас ещё Маленькая ей ещё расти , АРС у нас уже мужчина , знает что ему нужно от жизни , да столько им всего надо перенести , надеюсь Арс не женится на Инессе (( спасибо автору жду продолжения
Скажите, прода будет сегодня?
Запрягайте, девоньки, коней! Погнали навещать людей, по которым скучает наша лань.
Спасибо за проду! Со вторым томом нас❤️❤️❤️
Что все набросились на Аину,ну вот она такая,до не трудно доходит,ничего разберётся и все у них будет хорошо.Аинке нужно сначала в себе разобраться, а Арс старше и должен чуть терпимее быть,но он все со своими тараканами,будем надеяться что наступить у них просветление что без друг друга не могут.
Вот не хочу, чтоб Аина бегала за ним, как это было с героиней в дилогии "Двое". Хотелось бы, чтоб героиня реально была заматеревшей и смогла бы доказать этому упрямому барану, кого он теряет. Может , пора появится какому-то другому мужчине в жизни Аины, кто смог бы научить её быть любимой и нужной, а не быть чьей-то тайной или объектом для желания у занятого парня. Вот чувствую я , что он будет ей боль причинять , снова встречаясь с Инессой. Может даже дату свадьбы назначат на радость папочки. А вообще если Арс и правда решит на пользу семье женится на нелюбимой, отрицая чувства к другой (если они вообще есть) то мне его жаль. Никогда не понимала и не пойму, наверное, тех, кто калечат свои жизни и жизни тех, кто их любят ради какой-то выгоды.
че то я не поняла...Арс как истинный самец будет и Инессу "ужинать" и Аинку "танцевать" (((
я так понимаю, что в этой части пристёгиваться надо с первых глав?
А продочка сегодня будет?
Алайна, а сегодня будет прода?
Возможно, Аина приедет именно в тот момент навестить отчима, когда у Арса и Инессы будет помолвка.
Не зря же Луиза сообщила ей, что "Приедешь и всё увидишь".
Плюс семья Радкевичей не просто так собирается же.
И вот здесь Аина со злости может натворить много нехорошего: тоже начать с кем-то отношения.
Не зря же книга называется: "Они под запретом".
Но всё равно, их будет тянуть друг к другу даже через запрет.
Почему-то, такое виденье сюжета.
Возможно, ошибочное.
а я сегодня сижу работаю и поэтому добрая, мне всех жалко) вот вообще всех. Аину, кстати, пока меньше всех, потому что до нее еще не дошел весь масштаб катастрофы. Но это ПОКА не дошел. Дальше готовлюсь рыдать вместе с ней, платочки закупила, шампусик. Аин, ты это...держись, так надо, поверь Богинюшке. Все будет - и муж любящий, и детей полный дом, но сначала придется основательно страдануть, без этого никак
Похоже.что Аинку на первых порах ничего хорошего не ждет. И кто та шикарная блонди? Инесса?
Народ разделился на 2 лагеря. Одни осуждают Аину, другие же осуждают семью Авериных. С чего это все пошло..? Для меня вообще непонятно, ну да некрасиво поступила Аина, что не позвонила или не перезвонила сестре, то что не звонила Петру. Но тут же все понятно, она просто струсила, не хватило смелости. Трусишка наша девочка. У неё нет подруг, наставников, которые бы ей подсказали, она просто исчезла. И не забывайте, ей всего 21.... вспомните себя в этом возрасте.
А семья Авериных, они вообще молодцы. Что значит - откупились от неё????! Вы о чем вообще, они ей дали все! Ее что за волосы тянули в эту Швейцарию? Дали лучшее образование, устроили на работу, выделяли деньги ежемесячно, по приезду в мск- дали все. Даже комната ее была нетронутой и Пётр сразу предложил, что она может жить у них. Скажите, что ещё они могли сделать, по мне это максимум!Единственное замечание, которое возникло у меня к Петру- это то что он никак не осаживал Арса, когда он возникал на Аину. Но видимо он знает своего сына и понимал, что это бесполезно, но для Нашей девочке было важно это услышать, она же у нас очень нежное создание.
Я уверена что все будет хорошо и они будут жить в мире и согласии.
Как же я плакала смотря бук!!!!! Блииииин бедная Аина!! Вот я серьёзно плакала!...
Арс походу во все тяжкие уйдет! Пить начнёт....
Я уже подумываю бросить пока книгу и подождать полного выпуска....Хотя зная своё нетерпение хрен что у меня получиться!!
Бук прям до глубины души!
Только не поняла я название книги. Почему теперь Они под запретом??? Кто"они"????
Не поняла бук, поясните, пожалуйста...
Она что Всю вторую часть будет за ним бегать???
Ну я понимаю раз, второй, но почему постоянно-то?
Удачи Вам автор. Ваши книги - нечто. С нетерпением жду продолжения. Жизнь сложнее чем на самом деле кажется... Это не фентези или романчик одного дня. И за это Вам огромное спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена