Книга. "Они под запретом" читать онлайн

Они под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец

Читать
Рейтинг:
20380
9253 2048055

Текущий рейтинг:
#546 в Романтическая эротика
#616 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

06.01.2021 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Они под запретом"

— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.

❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH

7163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 21:46:24

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения ❤❤❤

avatar
10.01.2021, 21:29:53

Я за тобой как по краю хожу
не боясь оступиться и небо прошу
Небо, небо, утоли мою боль
Забери всё что хочешь,
Верни мне мою любовь (с)
************************************
классная Аина все-таки, люблю эту героиню. такая девочка-девочка на максималках. нет полутонов. я хочу, а значит, так будет, надо только придумать план. Ну Скарлетт же вылитая. жизнь штука сложная, Аин. и далеко не всегда желания и мнения окружающих будут совпадать с твоими, и не всегда у тебя будет получаться переломить ход истории. Но ведь если не пытаться, то вообще ничего не получится,верно же? Так что, вперед, спотыкайся, падай, поднимайся и все по новой. Никогда Аина не станет до конца другой. Всегда это в ней будет) Как и в каждой из нас, взрослых женщин, всегда живет маленькая девочка, которая хочет упасть на пол и рыдать до тех пор, пока все не станет, как она хочет (с)) Единственное - мудрости должно прибавиться, ну и направление потоков душевных должно чуть выправиться, не только все в себя) А Арс подхватит, не сомневаюсь. Вот как решит, что это его крест и никуда не спрятаться, так сразу и подхватит

Эх, по-хорошему конечно стоило бы ей к Лу в это время поехать, а не на тусовку:)

avatar
10.01.2021, 20:33:36

Ничто не собьёт с пути не до конца заматеревшую Лань))) вижу цель (Арс), не вижу препятствий))) Вова не очень хотел видеть Аину))) но кого это интересует?)))
Молодец!!! Ведь в конце маячит приз в виде ледяного Арсения)))

avatar
10.01.2021, 20:21:16

«Я, Данил и Арсений» — мы плавно переходим на мжм, ну а что)))

avatar
10.01.2021, 21:33:28

Ну воооот... эх, с техникой такое иногда бывает ....

avatar
10.01.2021, 21:22:38

Девочки ,Аину нужно понимать - Арс её первая влюбленность в таком возрасте,первый мужчина,поэтому у ней сейчас все мысли о том,как вернуть эти отношения.Какой там Даня- ей он не нужен.А с Лу она пообщается после др ,может и поплачется ей в жилетку.Так хотелось,чтобы появилась старшая подруга,которая подскажет как себя вести Лани и вот Татьяна Спасибо Алайна за продолжение!

avatar
10.01.2021, 21:21:23

А еще я думаю, что у Луизы Даня- вроде как тоже нездоровая влюбленность. Даня этими отношенями явно тяготился, если так обрадовался возможности спрыгнуть. Аина просто под руку, так сказать, попала и ускорила процесс. Но и без нее их отношения бы развалились. Так что Луизе тоже надо "баги" свои анализировать. И от души желаю ей втретить хорошего парня. Может, Миша просечет ситуацию?)))

avatar
10.01.2021, 21:20:28

Она когда-нибудь немного поумнеет??

avatar
10.01.2021, 21:18:25

Несохраненный и удалившийся текст - это просто ужасно... У меня такое часто происходит...
Благодарю за продолжение!!!

avatar
10.01.2021, 21:16:56

Со своего опыта вспоминаю, что больнее всего было увидеть парня, с которым встречались, с другой девушкой. Хоть и расстались, а ты еще в голове прокручиваешь варианты примирения, то-се... И тут реальность как обухом по голове. Но зато трезвеешь прям за минуты, в смысле в реальность возвращаешься. Меня, правда, от того парня с того дня как ножом отрезало. А вот в случае Аины, думаю, после закономерных слез и соплей, появится здоровая злость на себя, и девочка решит двигаться дальше, расти и наращивать зубки.

avatar
10.01.2021, 21:16:40

Как же досадно и до слез жалко пропавший текст! Но всё в голове!
Малина покажет малинник. Вова-Вова, всем вроде как по-дружески. Таня еще окажет поддержку без лишних запросов. Жду разговор с Лу))

Аина решила прогулятся по лезвию бритвы... Ох, моя девочка, снова будешь плакать...

avatar
10.01.2021, 21:16:03

Огромное спасибо за продолжение, Алайна)
Очень жаль, что не сохранилось, но будет еще лучше, правда-правда.

avatar
10.01.2021, 21:10:51

Миша + Луиза было бы замечательно))) У меня сильно симпатии к Луизе, хочется для неё настоящего счастья.

Ну такс начну.
Аина всегда ищет себе идеал, то мама была, теперь Таня появилась. Думаю, что это хорошо, может научит чему толково у нашу лань.
На д/р она пойдёт однозначно, уже решила и охренеет там от поведения Арса, он точно будет не один, судя по буку. Но вот как себя поведёт на днюхе Даня, вот тут он тёмная лошадка.. И мыслей никаких.

avatar
10.01.2021, 21:02:04

С лёгкой руки Миши, Аина приглашена на ДР. Как бы не пожалела. Но мне нравится её настрой. Удачи) Спасибо за продолжение)

Ну, Аинка! Ее в дверь, она-в окно

avatar
10.01.2021, 20:32:35

Алайна, а Миша ведь не в курсе, что Даня бросил Лу? Кто-то должен ему об этом сказать? Аина - лучший кандидат!

avatar
10.01.2021, 20:35:09

А вот и фея-крестная Татьяна)) #наколдуем_нафеячим Надеемся на мудрые советы, не унываем! Жисть продолжается! Спасибо большое за главу ❤️