- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Они под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609941729_40.jpg
Они под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец
Рейтинг:
20380
20380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#546 в Романтическая эротика
#616 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
06.01.2021 — 08.03.2021
Аннотация к книге "Они под запретом"
— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
Другие книги автора
7163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение!!! Вдохновения ❤❤❤
Я за тобой как по краю хожу
не боясь оступиться и небо прошу
Небо, небо, утоли мою боль
Забери всё что хочешь,
Верни мне мою любовь (с)
************************************
классная Аина все-таки, люблю эту героиню. такая девочка-девочка на максималках. нет полутонов. я хочу, а значит, так будет, надо только придумать план. Ну Скарлетт же вылитая. жизнь штука сложная, Аин. и далеко не всегда желания и мнения окружающих будут совпадать с твоими, и не всегда у тебя будет получаться переломить ход истории. Но ведь если не пытаться, то вообще ничего не получится,верно же? Так что, вперед, спотыкайся, падай, поднимайся и все по новой. Никогда Аина не станет до конца другой. Всегда это в ней будет) Как и в каждой из нас, взрослых женщин, всегда живет маленькая девочка, которая хочет упасть на пол и рыдать до тех пор, пока все не станет, как она хочет (с)) Единственное - мудрости должно прибавиться, ну и направление потоков душевных должно чуть выправиться, не только все в себя) А Арс подхватит, не сомневаюсь. Вот как решит, что это его крест и никуда не спрятаться, так сразу и подхватит
Эх, по-хорошему конечно стоило бы ей к Лу в это время поехать, а не на тусовку:)
Ничто не собьёт с пути не до конца заматеревшую Лань))) вижу цель (Арс), не вижу препятствий))) Вова не очень хотел видеть Аину))) но кого это интересует?)))
Молодец!!! Ведь в конце маячит приз в виде ледяного Арсения)))
«Я, Данил и Арсений» — мы плавно переходим на мжм, ну а что)))
Ну воооот... эх, с техникой такое иногда бывает ....
Девочки ,Аину нужно понимать - Арс её первая влюбленность в таком возрасте,первый мужчина,поэтому у ней сейчас все мысли о том,как вернуть эти отношения.Какой там Даня- ей он не нужен.А с Лу она пообщается после др ,может и поплачется ей в жилетку.Так хотелось,чтобы появилась старшая подруга,которая подскажет как себя вести Лани и вот Татьяна Спасибо Алайна за продолжение!
А еще я думаю, что у Луизы Даня- вроде как тоже нездоровая влюбленность. Даня этими отношенями явно тяготился, если так обрадовался возможности спрыгнуть. Аина просто под руку, так сказать, попала и ускорила процесс. Но и без нее их отношения бы развалились. Так что Луизе тоже надо "баги" свои анализировать. И от души желаю ей втретить хорошего парня. Может, Миша просечет ситуацию?)))
Она когда-нибудь немного поумнеет??
Несохраненный и удалившийся текст - это просто ужасно... У меня такое часто происходит...
Благодарю за продолжение!!!
Со своего опыта вспоминаю, что больнее всего было увидеть парня, с которым встречались, с другой девушкой. Хоть и расстались, а ты еще в голове прокручиваешь варианты примирения, то-се... И тут реальность как обухом по голове. Но зато трезвеешь прям за минуты, в смысле в реальность возвращаешься. Меня, правда, от того парня с того дня как ножом отрезало. А вот в случае Аины, думаю, после закономерных слез и соплей, появится здоровая злость на себя, и девочка решит двигаться дальше, расти и наращивать зубки.
Как же досадно и до слез жалко пропавший текст! Но всё в голове!
Малина покажет малинник. Вова-Вова, всем вроде как по-дружески. Таня еще окажет поддержку без лишних запросов. Жду разговор с Лу))
Аина решила прогулятся по лезвию бритвы... Ох, моя девочка, снова будешь плакать...
Огромное спасибо за продолжение, Алайна)
Очень жаль, что не сохранилось, но будет еще лучше, правда-правда.
Миша + Луиза было бы замечательно))) У меня сильно симпатии к Луизе, хочется для неё настоящего счастья.
Ну такс начну.
Аина всегда ищет себе идеал, то мама была, теперь Таня появилась. Думаю, что это хорошо, может научит чему толково у нашу лань.
На д/р она пойдёт однозначно, уже решила и охренеет там от поведения Арса, он точно будет не один, судя по буку. Но вот как себя поведёт на днюхе Даня, вот тут он тёмная лошадка.. И мыслей никаких.
С лёгкой руки Миши, Аина приглашена на ДР. Как бы не пожалела. Но мне нравится её настрой. Удачи) Спасибо за продолжение)
Ну, Аинка! Ее в дверь, она-в окно
Алайна, а Миша ведь не в курсе, что Даня бросил Лу? Кто-то должен ему об этом сказать? Аина - лучший кандидат!
А вот и фея-крестная Татьяна)) #наколдуем_нафеячим Надеемся на мудрые советы, не унываем! Жисть продолжается! Спасибо большое за главу ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена