- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Они под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609941729_40.jpg
Они под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
20386
20386
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#912 в Романтическая эротика
#1081 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
06.01.2021 — 08.03.2021
Аннотация к книге "Они под запретом"
— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
Другие книги автора
7163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикомменты это яд))) потрахались и ладно))
Дааа, прода седня огнище конкретное))смешанные чувства конечно, НО...что хочу сказать.. Алайна, твоя отличительная черта и особенность в том, что герои твои НАСТОЯЩИЕ и ЖИВЫЕ, не такие, как все..не под копирку сделанные...неидеальные!! читаешь и думаешь "ага, будет так...или сделает то" а на деле происходит ваще взрыв мозга и офигеваешь (в хорошем смысле)осуждать или критиковать их..считаю не правильным, кто мы такие)) все с грешком)каждый сам решает,для себя, что правильно,а что нет..поэтому сильно не дискутирую, а просто читаю и наслаждаюсь...и знаю,что ты сделаешь все красиво!спасибо тебе огромное ..и БРАВО!!❤❤❤
Может и до киндера недалеко?..
Миниатюра Арсений и Секс)))
Арсений: Пошел в жопу я сказал!!!!
Секс: Ну я могу и туда.
Арсений: -слишком нецензурно для написания-
Секс: Во-первых крики тебе не помогут. Во-вторых, то что ты смыл последний презерватив, тоже. В-третьих я подчиняюсь только Богине!
Арсений: Какой нахрен Богине?????!!!!!!!
Секс: Богине СЛР!
У меня перед глазами эта сцена) я будто в ней поучаствовала! Как горячо то емае *пыш пыш пыш* читая я поняла что хочу фильм по этой книге и с тем актёром, который прототип Арса) он прям оч хорошо смотрится в этой роли!)
Это тот самый легендарный платок, что он нюхает в буке?)
У меня ещё вчера вырвалось слово на букву "б*ять", когда она поехала к нему на такси выпустить пар. А сегодня случился пипец. Она то ладно. Влюбленная девушка. Но у него же Отношения. Он же ей сказал, ага.
И в итоге у парня сорвало резьбу. Ничего не закончилось у него к Аине.
Надеюсь, она после этого действительно не поедет на празднование в Одинцово.
Спасибо!
И вообще, я не понимаю, почему все говорят, что они попрощались?
Как по мне, все только начинается!!!
Не?)
Арсюшу изнасиловали. Слова про маму это мстя? Интересно как воспримет Аина то , что у него был секс с ее матерью, когда придет в себя. Все стало куда запущеннее чем было, на мой взгляд конечно. Правильному Арсу это явно не понравилось, хотя , может он окажется не таким уж правильным иногда это бывает скучно.
Я не считаю Аину лживой, не считаю ее поступок местью. Вы что, девчонки?
Когда любишь, до дрожи хочешь прикоснуться, трясет от взгляда, запаха, прикосновений, все вы так и остаетесь всегда непроницаемыми и спокойно-правильными?
Я увидела в ее поступке отчаянный шаг влюбленной девушки, ни злости, ни гадостей в этом нет.
Может я чего-то не понимаю,
Но если бы на не месте была другая, Арса бы так не переклинило. И это о многом говорит.
Она для него - особенная.
И ему надо это признать наконец, для самого себя.
Спасибо, Алайна!
Порадовали) ❤️
Ну Аина и дура! Ну и дура бл.. дь! Других слов нет! Ноу коментс!
Аина все сделала искренне. Не понимаю, почему её обвиняют, несколько коммов прочитала на тему "Арсу будет неприятно потом с ней общаться"... Она просто его обняла, уже уходя, от отчаяния, уже ничего не ждала от него... Дальше - он развернулся, мог ограничиться убиранием её рук))))) ну, а дальше уже закрутилось - подвинула его руку и т. д. А потом Арса вообще так накрыло, что кончил, ни о чем не позаботившись...
Думаю, ждать теперь маленьких Арсиков...
А вот платок оставила - это да, сучка мелкая. ))) но так-то, девчонки, кто бы не оставил??? ))))))
Конечно, это никакая не победа, будет теперь откат, такой, что мало не покажется, думаю...
Аина, устала от напряжения. Лу, хорошо знает брата, понимает, им нужно поговорить. Трус. Да, он побоялся остаться наедине и подвезти. Кто знает, чтобы было если бы он просто подвёз? Может быть поговорили и разошлись. Но вызов такси и приложение, это понимание того, что она сама к нему придёт. И он ждал и знал, что она придёт. Да, он старался и даже уехал на отдых с Иннесой, чтобы убедить себя, что она это то что ему нужно. Довольна? А ты доволен? И не надо говорить, что нет. И не надо перекладывать вину на Аину. Либо искрит, либо нет. И относительно мамы Аины - Людмилы. Проще сказать, что я её ненавижу. Не поверю, что человек, который не хочет близости и так ненавидит допустит то, что между ними произошло. Поступок его не одобряю, как и он сам. Она ему нравилась и это не ненависть к ней, а к самому себе за слабость, которую он допустил, тем самым предал отца.
Нисколько она не меняется,какой была,такой и осталась.Даже какое-то неприятное послевкусие от этой главы.С какими глазами она в Одинцово собирается ехать после всего.Жаль,что нет с ней рядом человека,чтоб дать ей пинка хорошего.Мне жаль её очень,но делает она все на эмоциях,не думая о чувствах других людей.
Алайна взорвала чат! Опоп в раздрае!
Спасибо за жарень!
Я не могу.)) Она его использовала и свалила, она его трахнула) Вы, серьёзно?! А вспомните ситуацию на диване. Когда после секса, он ей про пораньше спать сказал. Как многие Арса чихвостили, да какой гад, использовал девочку и домой отправил. Хотя там было совсем не так! Не хотел он её выгонять. Теперь здесь. Что значит использовала? Он 30 летний, отдающий отчёт своим поступкам, мужчина. Он просто не смог совладать со своими чувствами. А он их сдерживал, сдерживал и произошёл накопительный эффект и он взорвался!
Она ему сказала, что он ей дорог! Да у неё в глазах чувства к нему. Я думаю, он всё видит.
Наконец-то движ! Ура!
Мне все понравилось не то слово, охрененно, огонь! ))
А то скока можно страдать уже, перешла Аинка наконец в наступление) алилуйя!
Аналогия с матерью ее конечно просится, но. (Хотя Арс и с маманей закрывал черт побери глаза)
Мать была несвободной женщиной, женой отца, соблазнила пасынка. Что не есть хорошо, а очень даже плохо!
Аина - свободная женщина, приехала, чтобы обнимать любимого мужчину. Своего, единственного у нее. Которого она любит.
И не считаю я Инессу Арсовой, потому как не вижу никакой любви, один расчет с его стороны, он Аинке подает явные сигналы. Инесса пусть тоже будет счастлива, с другим, с тем, кто полюбит ее.
Между Арсом и Аиной непреодолимое притяжение и страсть, с которой он не может справляться. Хотя и пытался. Но у него нет шансов, мне кажется)).
Когда встречаешь такого СВОЕГО человека, все остальные мекрнут.
Арсу бы теперь понять, что Аина - его, для него, что эта вся химия не спроста. И не казнить себя, проводя аналогии с матерью, увязнув в самобичевании, отторжении и негативе.
И маленький оленёнок, бебик Бембик пусть тоже будет)
Алайна, можно вопрос - не планируется ли случайно третья часть?
А Арсений то дал себе и Аине шанс и не один за этот вечер. А Аина все профукала, Дурашко пьяное, мстительная натура)))
сейчас мне вспомнилось, как в Аину кидали тапками, что она прям влнзала в отношения Луизы с Даней. Говорили "о ужас, она не имела права! Какие бы у тех отношения ни были! " А сейчас читаю большое количество комментов, где пишут, что Аина правильно поступила, что к Арсу пришла, ведь она борется за свое! Да и вообще, Арс ведь в отношениях с Инессой головой а не сердцем! Вот разве тут не двойные стандарты? Почему там она кинула неосторожную фразу и сразу стала эгоисткой, а тут она борется за свою любовь, УМНИЧКА ПРЯМО!
Есть часок, хотела комменты почитать. Куда вы строчите-то?!!) за сутки не управиться!)))
Какая буря, да ещё и без защиты! Будут последствия, или пронесёт? Лань конечно потопталась своими копытцами, или уже не лань?)) Перла, как танк))
Спасибо большое, Алайна! Супер! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена