Книга. "Они под запретом" читать онлайн

Они под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец

Читать
Рейтинг:
20387
9263 2049369

Текущий рейтинг:
#664 в Романтическая эротика
#801 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

06.01.2021 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Они под запретом"

— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.

❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH

7163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 17:57:03

не знаю куда она собралась...пусть даже и к нему. Но блин, когда ты любишь и всю твою душу выворачивает от боли и обид из-за его отношения к тебе, гордости тут места нет. Мне смешно порой,что девчонки пишут про гордость и т.д. мне кажется когда любишь именно юношеской любовью (первый секс, первые яркие эмоции и т.д.) крышу рвёт не по-детски. Может я такая "не такая", но я и напивалась (уж простите) от обиды и бежала высказывать своей первой любви...и раз 10 домой уходила пока он на зло мне с другими зажигал (глядя на реакцию), и возвращалась 10 раз давая себе обещание не обращать внимания, а он в это время всегда знал где и шёл к моему подъезду чтоб успокоить, вот такая первая юношеская любовь когда трясёт (дрожь) при виде друг друга и дышать тяжело. У меня так было, и я могу понять порывы Аины. А как еще пережить и прожить настоящее чувство? отвернуться и гордо уйти??? значит никакая не любовь, а так влечение(имхо). Пусть делает ошибки, иначе не проживёт это чувство, а просто отпустит и через время отчаяние настигнет. Теперь ее время пришло чувства отдавать, пусть и так навязчиво, это молодость!!! Это в 35лет умудренный типо(((

avatar
28.01.2021, 18:34:43

Вот интересно, куда её понесло?! К Арсу?! Караулить у подъезда?! Отчаянная! Я бы не смогла!!! Отчаялась бы уже давно!

avatar
28.01.2021, 15:38:58

Арсу+5 , Аина, давай без глупостей! Спасибо!

avatar
28.01.2021, 18:21:22

Только не к Арсению...

avatar
28.01.2021, 17:59:17

Аине давно пора расслабиться и попытаться отвлечься, Андрей вполне вариант)

avatar
28.01.2021, 18:11:29

Потом он захочет ее подвезти, а она ему - не нужно я вызвала такси, не хочу тебя утруждать, спасибо и до свидания.

Меня колбасит не меньше Аинки))) не знаю, я очень не хочу, чтобы она ехала к нему, стыдоба какая-то, это ведь и друзья видели, как он ее не пустил в машину. сколько можно за ним бегать? Понятно что это роман, и арс все ещё не равно к ней дышит, но если взять реальную жизнь. Ведь мог же мужик успокоиться, а она сама подсаживается в ресторане, а теперь еще прется к нему домой, когда он даже в машину ее не взял. Да не хочет и не надо, елки маталки. Сейчас автор Надежду забанит)))

avatar
28.01.2021, 18:01:18

Аина поехала с благословения Луизы поехала ( она умница, дала им шанс остаться вдвоём, отправив их в одной машине) к Арсению. Это Арсений трус, испугался остаться с Аиной. АРС НЕ УСТОИТ, НЕ ЗРЯ КНИГА НАЗЫВАЕТСЯ " ОНИ ПОД ЗАПРЕТОМ". Наверно их обоих крыша снесёт и Аина забеременеет.

Стоящий мужчина. Понимает, что тянет его к ней, боится, что не устоит... он же в отношениях. Честный, открытый. Какой типаж!!! Супер. Всё думаю, что должно произойти, що у него крышу сорвёт. Алайна, а от лица Арса будут главы. Хотелось бы мужской философии. Плиззззз

avatar
28.01.2021, 17:57:11

Хочется надеяться, что она не поехала к нему устраивать разборки или выпрашивать секса. Это уж слишком будет тогда.

avatar
28.01.2021, 17:46:42

Но какова провокаторша Лу! Это благодарность за то, что Аина Мишу потыкала в бок?

avatar
28.01.2021, 17:53:09

трусишка Арсик вредненький у ауди скакал, он чёрный длинный мерсик Аинке вызывал :D

avatar
28.01.2021, 17:07:34

Может Аинке притормозить немного, исчезнуть на время, тобы Арс задумался, а куда она подевалась? Слишком много маячит у него перед глазами, а он отбивается от неё

avatar
28.01.2021, 17:36:03

Не выдержала, прочла, не понимаю людей которые говорят что Арс поступил так себе. Мы все прекрасно понимаем, что он принял решение, как бы сложно ему оно не далось, он живёт дальше. И изменять своей девушке он не будет. По мне своим поступком он показал, что она ему не безразлична, что может не устоять. Не все потереннл, но вот если она сейчас поедет к нему это будет *рука лицо*. Жила бы она дальше вот правда, попытку предприняла, две максимум и вперёд в новую жизнь, время лечит. В конце концов мужчины те ещё охотники

avatar
28.01.2021, 16:09:20

эх... что бы дров не наломала в таком состоянии....
Хотя, автору виднее, и напишет так, как сам видит эту историю... Тем самым интереснее читать, есть интрига постоянная, эмоционально, непредсказуемо)))
Чем дальше - тем для меня интересней)

avatar
28.01.2021, 17:48:47

спасибо большое за продолжение) что же за адрес назвала Аина))))

avatar
28.01.2021, 17:40:32

Господииии, пусть не к нему!!!!!! Да где ж ее гордость((((( Я так надеялась, что она не будет за ним бегать и отпустит

avatar
28.01.2021, 17:40:04

я понимаю с одной стороны Арса, он вдомике, хороший мальчик, убрал ее с глаз долой что бы на гормонах не наброситься на Аину, она же пришла на ДР скромница красавица и в секси дресс, в тихоря слюни пускал))). Аина прямо борец и неугоманная раз если она к нему поехала((( когда же она скажет Баста с меня хватит, что бы кое кто наконец понял кого теряет, как бы разбудить охотника

avatar
28.01.2021, 17:38:41

Ситуация конечно неприятная пора Аинке забывать и забивать на Арса и попытаться построить новые отношения