Книга. "Они под запретом" читать онлайн

Они под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец

Читать
Рейтинг:
20387
9263 2049257

Текущий рейтинг:
#654 в Романтическая эротика
#801 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

06.01.2021 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Они под запретом"

— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.

❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH

7163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 19:27:03

Ну вот.... её в двери, а она в окно! Очень огорчусь, если она поедет к Арсению! Взбалмошная девчонка! Он не обязан был её вести. После этой проды я на стороне Арсения. Аина со стороны стала выглядеть прилипчивой и надоедливой. Давай, Лань, начинай уже взрослеть и умей слушать и слышать! Надо отступить и заняться уже своей жизнью. Вроде был там ранее какой то ухажер, с которым Аина на ужин ходила, но до интима не дошло, так вот может с ним стоит встретиться лучше?))

avatar
28.01.2021, 19:16:26

Девочки я за любовь, а не за отношения без любви. Арсений см дал почву Аине поехать, не над было глазами ласкать ( или жрать) Аину, когда нет рядом Инесса ( если быть честно это уже нечестно со стороны Арсения к Инессе). Я бы не смогла, а Аине желаю удачи, пусть Арсений не устоит, любовь это не только в штанах, это и в сердце, душе, каждой клетке тела, да и младший Петрович не даст, он устал уже без чувств, не знаю как Петрович слушается, наверно его спасает образ Аины в это время.

Супер!...Представляю, что у него внутри творится и всё равно пытается быть холодной скалой. Отказ довезти до дома - безмолвное признание в том, что чувства к Аине есть. Все его ,,у меня отношения,, и прочее только слова. Куда поедет Аина - вопрос... Можно и в клуб, а потом и к Арсику, куда он денется, не выставлять же в ночь захмелевшую, заматеревшую лань... ждём, очень ждём...

avatar
28.01.2021, 19:13:09

ну боже ты мой, только не к Арсению, или хуже будет только к Даниле.........может к Радмиле и с ней в клуб, я так понимаю душа просит продолжения банкет?!.

avatar
28.01.2021, 19:12:39

Ух ты, а кого-то потянуло на приключения!!!! Надеюсь нашей девочке хватит благоразумия)))

супер.. мне понравилось как себя вела Аина!! умничка!! но надеюсь она не поедет к Арсу!!! думаю надо теперь держаться так смело и не уступить своим желаниям.. только не сейчас !!..))

avatar
28.01.2021, 19:06:18

Ох, как поедет она сейчас к Арсюшке. Как покажет ему чих-пых!

avatar
28.01.2021, 18:34:25

О Божебоже! Нас что ждет сцена из бука: «А ты на хрена приперлась» ? )))

avatar
28.01.2021, 18:59:33

как хочется ещё главу, и главный вопрос ,как не сойти с ума в ожидании ?! мне сегодня после прочтения ,аж ком встал в горле хочется ещё и ещё и ещё)))

avatar
28.01.2021, 18:50:34

уххх, я такая злая, как буд-то мне такси вызвали))) надеюсь он увидит ,что Лань не Тулы поехала, а Аинка надеюсь не подведёт, так хочется,чтобы она его вывела из его состояния " так будет правильно")))

avatar
28.01.2021, 18:36:59

Аине нужно устроить "веселую ночку" Арсению, слишком правильно себя ведет этот козлик.

avatar
28.01.2021, 18:50:20

И поедет она к Арсу)))
Спасибо

avatar
28.01.2021, 18:33:54

Я подумала-подумала и разделяю уважение Алайны к Петровичу. Молодец мужик. Человек слова. Уважает себя и свой выбор и крепко держится перед всякими заезжими профурсетками) ну не ложится измена сюда никак. Просто никак. Я не знаю, что должно случиться. Одного влечения мало.
А Аина сегодня поняла, что дружбы у них тоже не получится. И вообще ничего не получится.

Мне, почему-то, кажется, что Аина поедет к Арсению домой и выскажет всё накипевшее и, возможно, признается ему в своих чувствах, о которых Арсений и не догадывается.

Интересно, куда она собралась? Надеюсь, не к Арсу)

avatar
28.01.2021, 18:39:37

С чего вдруг Луизе сводить Арса с Аиной и отправлять вместе на машине? Хотя может быть, что этот её порыв и не носил никакого подтекста. А возможно Арс именно у Лу спросил, нашла ли Аина квартиру, и она поняла, что у него ещё есть какие-то чувства к сводной сестрёнке?

Мне очень хочется, чтобы Аина рассказала про сегодняшнюю ситуацию с такси Татьяне, а та бы ей объяснила, что Арс, как человек в отношениях, поступил правильно и по совести, и самой Аине, если бы она была с ним вместе, было бы, как его официальной девушке, приятно в этой ситуации от такого поступка. Нужно, чтобы в очередной раз Татьяна раскрыла Аине глаза. Хотя может она и сама поймёт, как протрезвеет и всё проанализирует. И Аина на выходных в Одинцово подошла бы к Арсу, извинилась за слова про труса (хотя доля правда в них есть) и сказала, что понимает, почему он так поступил. Вот бы у Арсика был шок, какая наша дева разумная стала :)

avatar
28.01.2021, 18:04:31

Ну мне кажется в новую квартиру и чего он струсил что несправится со своими эмоциями ну и мудак.

avatar
28.01.2021, 16:42:05

Аина однозначно поехала к Арсению. А Арсений как всегда устоять не сможет. Мы же видели сколько раз она сама приходила к нему по ночам. Тем более оп уже заранее знал если останутся в машине вдвоём он не сможет устоять своим чувствам. Так что ждите горячо будет... А вот искала ответ на вопрос Аины, заданный Арсению, не нашла.

avatar
28.01.2021, 18:23:31

Хорошо, что Арс только герой книги. Ох получил бы щас.. DDD

avatar
28.01.2021, 18:36:13

очень хочу чтоб Арсений сам мужественно порвал отношения, расставил точки, а потом уже занялся Аиной. иначе разочарует он меня. и чтоб Аинка держала марку, иначе в чем смысл её взросления, если она опять разобьёт пару