- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Они под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609941729_40.jpg
Они под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
20387
20387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#654 в Романтическая эротика
#801 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
06.01.2021 — 08.03.2021
Аннотация к книге "Они под запретом"
— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
Другие книги автора
7163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот.... её в двери, а она в окно! Очень огорчусь, если она поедет к Арсению! Взбалмошная девчонка! Он не обязан был её вести. После этой проды я на стороне Арсения. Аина со стороны стала выглядеть прилипчивой и надоедливой. Давай, Лань, начинай уже взрослеть и умей слушать и слышать! Надо отступить и заняться уже своей жизнью. Вроде был там ранее какой то ухажер, с которым Аина на ужин ходила, но до интима не дошло, так вот может с ним стоит встретиться лучше?))
Девочки я за любовь, а не за отношения без любви. Арсений см дал почву Аине поехать, не над было глазами ласкать ( или жрать) Аину, когда нет рядом Инесса ( если быть честно это уже нечестно со стороны Арсения к Инессе). Я бы не смогла, а Аине желаю удачи, пусть Арсений не устоит, любовь это не только в штанах, это и в сердце, душе, каждой клетке тела, да и младший Петрович не даст, он устал уже без чувств, не знаю как Петрович слушается, наверно его спасает образ Аины в это время.
Супер!...Представляю, что у него внутри творится и всё равно пытается быть холодной скалой. Отказ довезти до дома - безмолвное признание в том, что чувства к Аине есть. Все его ,,у меня отношения,, и прочее только слова. Куда поедет Аина - вопрос... Можно и в клуб, а потом и к Арсику, куда он денется, не выставлять же в ночь захмелевшую, заматеревшую лань... ждём, очень ждём...
ну боже ты мой, только не к Арсению, или хуже будет только к Даниле.........может к Радмиле и с ней в клуб, я так понимаю душа просит продолжения банкет?!.
Ух ты, а кого-то потянуло на приключения!!!! Надеюсь нашей девочке хватит благоразумия)))
супер.. мне понравилось как себя вела Аина!! умничка!! но надеюсь она не поедет к Арсу!!! думаю надо теперь держаться так смело и не уступить своим желаниям.. только не сейчас !!..))
Ох, как поедет она сейчас к Арсюшке. Как покажет ему чих-пых!
О Божебоже! Нас что ждет сцена из бука: «А ты на хрена приперлась» ? )))
как хочется ещё главу, и главный вопрос ,как не сойти с ума в ожидании ?! мне сегодня после прочтения ,аж ком встал в горле хочется ещё и ещё и ещё)))
уххх, я такая злая, как буд-то мне такси вызвали))) надеюсь он увидит ,что Лань не Тулы поехала, а Аинка надеюсь не подведёт, так хочется,чтобы она его вывела из его состояния " так будет правильно")))
Аине нужно устроить "веселую ночку" Арсению, слишком правильно себя ведет этот козлик.
И поедет она к Арсу)))
Спасибо
Я подумала-подумала и разделяю уважение Алайны к Петровичу. Молодец мужик. Человек слова. Уважает себя и свой выбор и крепко держится перед всякими заезжими профурсетками) ну не ложится измена сюда никак. Просто никак. Я не знаю, что должно случиться. Одного влечения мало.
А Аина сегодня поняла, что дружбы у них тоже не получится. И вообще ничего не получится.
Мне, почему-то, кажется, что Аина поедет к Арсению домой и выскажет всё накипевшее и, возможно, признается ему в своих чувствах, о которых Арсений и не догадывается.
Интересно, куда она собралась? Надеюсь, не к Арсу)
С чего вдруг Луизе сводить Арса с Аиной и отправлять вместе на машине? Хотя может быть, что этот её порыв и не носил никакого подтекста. А возможно Арс именно у Лу спросил, нашла ли Аина квартиру, и она поняла, что у него ещё есть какие-то чувства к сводной сестрёнке?
Мне очень хочется, чтобы Аина рассказала про сегодняшнюю ситуацию с такси Татьяне, а та бы ей объяснила, что Арс, как человек в отношениях, поступил правильно и по совести, и самой Аине, если бы она была с ним вместе, было бы, как его официальной девушке, приятно в этой ситуации от такого поступка. Нужно, чтобы в очередной раз Татьяна раскрыла Аине глаза. Хотя может она и сама поймёт, как протрезвеет и всё проанализирует. И Аина на выходных в Одинцово подошла бы к Арсу, извинилась за слова про труса (хотя доля правда в них есть) и сказала, что понимает, почему он так поступил. Вот бы у Арсика был шок, какая наша дева разумная стала :)
Ну мне кажется в новую квартиру и чего он струсил что несправится со своими эмоциями ну и мудак.
Аина однозначно поехала к Арсению. А Арсений как всегда устоять не сможет. Мы же видели сколько раз она сама приходила к нему по ночам. Тем более оп уже заранее знал если останутся в машине вдвоём он не сможет устоять своим чувствам. Так что ждите горячо будет... А вот искала ответ на вопрос Аины, заданный Арсению, не нашла.
Хорошо, что Арс только герой книги. Ох получил бы щас.. DDD
очень хочу чтоб Арсений сам мужественно порвал отношения, расставил точки, а потом уже занялся Аиной. иначе разочарует он меня. и чтоб Аинка держала марку, иначе в чем смысл её взросления, если она опять разобьёт пару
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена