Книга. "Они под запретом" читать онлайн

Они под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец

Читать
Рейтинг:
20386
9258 2049040

Текущий рейтинг:
#914 в Романтическая эротика
#1077 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

06.01.2021 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Они под запретом"

— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.

❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH

7163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 20:23:47

Конечно, если он сам соблазнится)) когда будет ее спасать из приключений, которые она поехала искать на свою пятую точку...Это будет совсем по другому.

avatar
28.01.2021, 20:20:33

Лишь бы не к Арсению, это подло, соблазнить его. Он подумает, чем она лучше мамочки?

avatar
28.01.2021, 20:16:56

А вот нечего бросать ключично-ключиковые взгляды. Нечего вина подливать, зная о его эффекте. Нечего подушку безопасности с шашечками вызывать.
Когда сдержанность не трещит, а в разлом разъезжается!

avatar
28.01.2021, 20:14:53

Первая мысль - не подходи, не выясняй, возьми первая такси и красиво умчись, пусть обалдеет от твоей независимости и самодостаточности... так сделала бы я двадцатилетняя и осталась с ощущением превосходства, но... одна. Жизнь показывает миллионы оттенков, мужчинам нравится инициатива и желание, исходящее от привлекательной женщины. К Арсу поедет, а он не устоит...

Интересно, а на что она насчитывала? Её поведение и диалог больше походил на тот, что мог происходить между Арсом с любой его бывшей. На что она насчитывала? Может ему тоже она не безразлична, так почему он должен её везти? У него Инесса, и остаться вдвоем с Аиной вечером, пусть и в машине, это тоже можно расценить как предательство... Непонятно, на что она насчитывала! А сейчас Арс увидел в ней такую же хабалку, как и все. Вот чего она добилась.

Алацнушка, спасибо!

avatar
28.01.2021, 20:03:36

Никто заранее не знает, как поступит в той или иной ситуации.
Неслучайно существует момент истины.
Алайна, еще раз огромное спасибо)

Второй раз перечитала проду, думала придет идея, куда отправилась лань... Вариантов всего два: клуб и квартира Арсения. Если второе, то это капец как жалко будет выглядеть... Очень надеюсь, что это клуб!

avatar
28.01.2021, 20:00:42

И куда она собралась ехать? Неужели к Арсению?

avatar
28.01.2021, 19:54:09

Проверить его равнодушие

avatar
28.01.2021, 19:53:37

В буктрейлере есть момент, когда она раздетая соблазняет его, это скорее всего и есть момент, и возможно, она поехала к Арсу

avatar
28.01.2021, 19:53:17

Как вариант знакомство с Савой или бомж....вот пострадает ланюшка, к Лу не сможет приехать а виновным будет недоответственный Арс

avatar
28.01.2021, 17:48:35

Хе-хе))) похоже арапчонок мой покроется плесенью, но я как бЭ не в обиде, подождём твою мать))) Стойкий неоловянный солдат наш Сеня, старается из последних сил. Аина, куда помчала в ночь? К Луизе или к парню? О - отчаянная девица! Луиза оттаяла и по-прежнему любит нашу лань, вон как обнимает и квесты братишке подкидывает) Потому что «главное быть счастливым», да же, Арс?
Спасибо, Алайна ❤️❤️❤️

avatar
28.01.2021, 19:47:32

Срочно должен появиться шикарный мужик!

avatar
28.01.2021, 19:40:22

Не оставляет меня мысль, что другого любимого Аина найдет, а другого брата - вряд ли...

avatar
28.01.2021, 19:44:27

К Арсу поедет????

avatar
28.01.2021, 19:40:14

Только не к Арсу! Аина отпусти его с миром

avatar
28.01.2021, 17:34:06

Арсений сейчас один в один как Даниил. Есть Инесса - официальная девушка. Есть Аина - к которой тянет, с которой есть притяжение, и есть он сам со своими тараканами и планами. Поступить как Даня он не может. Арс будет за свои отношения стоять до последнего. И Аина не имеет права в них вмешиваться.

avatar
28.01.2021, 16:49:03

Одно мы теперь точно знаем – плющит не только Аинку:)))
Только вот гиперответственность Арсения не даёт ему идти за сердцем. Ведь он же принял решение быть с Инессой, надо следовать решению. Но сердце то против))))

Купите кто нибудь билет на самолет. Пусть улетает на два года Аина.

avatar
28.01.2021, 19:19:32

Мне вдруг показалось, что Луиза хочет помочь Аине с братом. Не спроста она ее в его машину распределила.