Книга. "Они под запретом" читать онлайн

Они под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец

Читать
Рейтинг:
20387
9259 2049074

Текущий рейтинг:
#819 в Романтическая эротика
#991 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

06.01.2021 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Они под запретом"

— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.

❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH

7163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и хочется сказать -да когда же эта амёба Лань превратится в заматеревшую ?И если она сейчас поедет к нему -это аут -! И это любовь? В лоб сказали -пошла вон!- Но ,фантазия автора и реал разные вещи .Мне понравился ответ одного автора -Мои герои как хочу ,так и кручу -поэтому простите автор и СПАСИБО за Ваш труд!

avatar
28.01.2021, 21:52:43

У меня у одной мысль что она будет караулить его около дома чтобы дать леща?

avatar
28.01.2021, 21:28:26

К Арсению что ли поедет, е- мое....я тоже -трус)))

avatar
28.01.2021, 21:25:14

Анна делает какой то серьёзный волевой поступок и сразу тушуется и боится....аррррр....бесит

avatar
28.01.2021, 18:28:53

АРС красавчик ❤️ Лань, похоже, надела подкову помощнее и поехала топтаться)))

Интересно-интересно куда путь дорожку Аина держит... Тут конечно несколько вариантов... Арс эх Арс, испугался, что не справишься и накинешься в порыве страсти на Аинку...ну так далеко все равно не убежишь от себя самого ну и от Аинке ❤️❤️❤️хи-хи-хи)))

avatar
28.01.2021, 21:17:37

Ууууу, Лань пошла в отрыв))). Арс, прячься))))

avatar
28.01.2021, 21:02:02

Как бы не возмущало поведение героини, понимаю, что это и есть настоящая история. Та, в которой может узнать себя каждая. И смешно читать комменты по типу: - Да где твоя гордость????
В 20 вела себя практически так же, очень трудно было взять и не звонить, не искать встречи, не говорить. Головой понимала, где моя гордость? Будь сильной! Но сердце не могло пережить и мысли, что он с другой.
Так, что я прекрасно понимаю Аину, она настоящая, с глупыми поступками и необдуманными действиями.

avatar
28.01.2021, 19:06:56

Почитала комменты. Что имеем.
Лань навострила свои злые и не совсем трезвые копытца:
а) к Арсению на хату
б) в Одинцово
в) оторваться (ночной клуб)
г) к Дане
д) за Луизой и потом в ночной клуб вдвоём
е) с Андреем в кино на ночной сеанс
Какие ещё там у нас варианты?

avatar
28.01.2021, 21:09:55

Прально, ехай к нему и раставь все точки над йо! Не чего бегать уже. Младший будет двумя яйцами за)

avatar
28.01.2021, 21:03:05

держалась бы дальше и не ехала бы к нему. Пусть бы бесился, а так сама виснет.

Ох и нахохоталась СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!

avatar
28.01.2021, 20:57:34

Да не повёз он ее домой, потому в прошлый раз пришлось шины менять))

avatar
28.01.2021, 20:54:43

съезди-съезди дорогая, хоть в Одинцово, хоть на Кузнецкий. Выскажи ему всё в лицо, вылей всю злость, что скопилась от его равнодушия, а потом хлопни его же дверью перед ЕГО носом и бегом в такси. Главное, глазюли делай по шире когда орать будешь, рукам маши активнее объясняя сколько обиды скопилось...вопросы не задавай и не давай слово вставить)))) и вот тут он вспомнит, что твоя быстрая трансформация от невинной и робкой до стервы, любящей его части тела* - сводит его с ума♡♡♡ и тут уже он рванёт за тобой, детка!!!

avatar
28.01.2021, 20:44:43

Арс держись, но не сдерживайся. Ждеееем))))

avatar
28.01.2021, 20:39:16

Ой, и куда это Лань собралась? Спасибо за продолжение)

avatar
28.01.2021, 20:32:54

Надо было Аине и от такси отказаться .. Раз вести не хочешь пешком пойду)) И вообще хватит за ним бегать ! Гордости ни какой ! Игнор ! А то вечно отчитывается перед ним , куда иду , что буду делать .. пусть голову ломает ..

avatar
28.01.2021, 20:29:11

Ну , АрхСений сам виноват, впадло было подвезти Лань домой?П@здец тебе теперь...
Твой прекрасный и любимый ею член давно согласен....

avatar
28.01.2021, 17:16:01

Ну и куда она поехала?!) надеюсь не к нему! Это уже слишком будет