- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Они под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609941729_40.jpg
Они под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец
Рейтинг:
20384
20384
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#683 в Романтическая эротика
#793 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
06.01.2021 — 08.03.2021
Аннотация к книге "Они под запретом"
— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
Другие книги автора
7163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна,меня бросает из крайности в крайность!Я то ржу над приколами Ирины в инста,то чуть ли не скулю от прод))))но я жду некий подвох ,в Одинцово что-то будет....
— Мы же с Вами уже попрощались!
— Попрощались? Так давайте поздороваемся! (с)
Чего ждёт Аина? Что Арс сразу же выберет её после такого? Даже если бы расстался с Инессой, не пришёл бы. Они же толком и не поговорили, он не знает о её мотивах, не уверен в настоящих чувствах, считает эгоисткой и "чёрной дырой". Да, его очень тянет к ней, и скорее не только физически. Но вот Аина пока никак не показала ему, что у них получатся отношения. Он же уверен, что с ней их невозможно построить.
А Инесса в этой главе - очень непонятный кадр. Знает или нет? Скорее нет, слишком уж спокойная. Но как мастерски она укалывает Аинку, подчёркивая свои отношения с Арсом. Я бы перед бывшей девушкой парня не стала так нарочито себя вести, если бы не видела доказательств того, что она как-то посягает на него и хочет увести
А Иннеса бдит ))) видит в Аине соперницу , ждём действия от Арса? Я тоже хочу как Аина ждать каких то действие от Арса , хотя это напрятли ((( ну что едем с следующией проде в Одинцово дом любви и страсти ))))
Наконец-то прочитала, это огнище!! Эмоции через край, невероятно и офигенно все. Герои идеально не идеальные и это притягивает ещё больше. Ошибки совершают, такие же, как и мы бы совершили на своих эмоциях.
Осудить не могу никого из них, ведь со стороны делать выводы всегда легче, чем быть в этой ситуации и гордо шагать как пишут многие.
Не будь этих неоднозначных поступков люди жили бы как роботы.
Спасибо, Богиня, за то, что каждый раз делаешь героев живыми, настоящими, не слащавыми, а действительно людьми, со своими пороками, ошибками, а точнее одними из нас!❤️❤️❤️❤️❤️
Жду продолжение!!!! Обожаююююю!!❤️❤️❤️
Инесса о чем то догадывается. Однозначно.
Спасибо большое за продолжение
Инесса решила уколоть Аину, она то не знает,что случилось три дня назад. Так что день рождения Луизы должен хоть немного прояснить ситуацию!
Да будет так! ✌️
Сейчас только ждать действий от Арсения. И похоже будет столкновение в Одинцово всей троицы. Спасибо, Алайна
Девочки, а Аинка то наша, роковая женщина, мужики пройти мимо не могут)))))
О, Арс решил оставить Аину своим маленьким грязным секретиком? ))))
Спасибо, Алайна
Надо отпустить ситуацию. Посмотрим, что будет на ДР у Луизы в Одинцово.
Спасибо большое за продолжение!
Мне кажется Аина сделала всё, что могла и даже лишнего. И в субботу он с Инессой будет, вот как он с Аиной себя по ведёт, вот в чём вопрос если безралично, то всё Аина успокойся и рисуй.
Чот я не поняла. Ну после сексу у Аинки повысился ЧСВ, а дальше то как? Ну поедет ай нет в Одинцово? Ох,Богиня, озадачила, столько вариантов в голове,аж кружиться начала.
А вот эта вот аналогия Инессы с мамой Аины - случайная или нет? Возможно, Инесса покажет нам себя с другой стороны? Людмилу же тоже все любили, и восхищались ею. Только Инесса в отличие Людмилы родилась в богатой семье, и нет у неё той корысти и жадности к деньгам, хотя и на меньшее она уже не согласится, а вот в остальном... как знать?
Да всё, Аинка желз Арсения укротила, теперь.... а шо тут теперь делать-то - только идти со спокойной душой на др любимой Луизы. Одеться как самая модная девчонка на районе и стараться не нервничать. Купить валерьяночки в аптеке - заодно и Инессе пачку прихватить, этой даме тоже понадобится, судя по ее пробудившемуся интересу к Аинке.
Так и бывает, вот стопроцентная правда, когда ты любишь - глаз горит, и ты излучаешь видимо такую сексуальную энергию, что противоположный пол сразу считывает твои сигналы! Только вот тебе в этот миг никто кроме того самого не нужен, и не важно, что ты может быть совсем не нужен ему. Ну, что же ты молчишь, наш принципиальный парень? Пришло время делать выбор! Кстати, тонкое замечание Аины про ее маму, ну же, Сеня, не тупи, неужели ты не разглядел кусочек стервозной Людмилы в благовоспитанной леди? Аин, вспомни мантру, моя девочка: «я самая обаятельная....», выше нос и вперёд в Одинцово, ты все правильно решила, дала парню шанс почувствовать себя живым, теперь только покер-фейс что бы ни случилось!
Спасибо, Алайна❤️❤️❤️
Ясно, что с Инессой ничего пока не ясно) Ну, ладно, я хоть с оргазмом разобралась)) Мой день прошёл не зря)))
Эх... кто ж знал... ))) Жаль Виктор слился;)) можно было бы на посиделки в Одинцово захватить;)) как вариант;)) Ну,а чё;) жизнь продолжается...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена