Книга. "Они под запретом" читать онлайн

Они под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец

Читать
Рейтинг:
20384
9254 2048848

Текущий рейтинг:
#720 в Романтическая эротика
#838 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

06.01.2021 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Они под запретом"

— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.

❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH

7163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 18:37:32

Оууу у пикинэсса хороший нюх)))

avatar
31.01.2021, 18:56:52

Токсть Инесса вернулась раньше?

avatar
31.01.2021, 18:20:58

Неожиданно, что Иннеса спрашивала о том, будет ли Аина на дне рождения Луизы.... Ведь присутствие Аины должно же быть вне обсуждения. Возможно, Иннеса переживает, что может что-то случится между Аиной и Арсением, если будет Аина ночевать в Одинцово или она что-то подозревает... и теперь уверенность Иннесы немного ослабла, что все идет гладко к браку с Арсением.
Хочется, что бы Аина с достоинством приехала в Одинцово. Ничем не показывала, что ей больно. Может так, Арсения бы задело... Хотя, если она и дальше оправдывает и ждет от Арсения действий - спокойно ничего не пройдёт.
Ждём с нетерпением, что будет дальше)

avatar
31.01.2021, 18:56:22

Сразу всплывает момент из бука... как Аина плачет под дверью, и как Арс звонит ей а она не отвечает.

avatar
31.01.2021, 18:55:43

Алайна чемпион!!!

Ага, счас прибежит с букетом на перевес. Бедный Арсений. Ему нужен отдых от всех этих баб.

avatar
31.01.2021, 18:54:48

Инн,че хотела то?))
противника прощупать?))аль попытка устрашения?))

avatar
31.01.2021, 18:46:31

Наивная Аинка. Мужики ведь спят с одними, а женятся на других, как правило

avatar
31.01.2021, 18:45:37

Вот-вот наступит 20тысячный, и я, как перед началом нового отсчета сознаюсь - люблю героев книги. Алайну обожаю! Все.

avatar
31.01.2021, 18:40:54

Я надеюсь Арсений не в депрессии , не в Тибете и не уехал на 6 лет за Урал))))) и в ближайшее время с ней поговорит , мне кажется все таки нужно, не важно что он решит (((

avatar
31.01.2021, 18:42:00

Безотказный парень )) с мачехой - играй гормон и алкоголь. С Инессой было и повторим, и закрепим. С Аинкой - ну сучка же, отрава, без противоядия.
Не отписалась по сцене на кухне, но какой мощный момент, когда она прощаться прижалась и ...уух. Спасибо!

avatar
31.01.2021, 18:39:36

Не думаю , что Арс будет на 2 фронта играть. Из за поцелую с Даней целый скандал. А секс с Аиной без резинки до самого конца типа ничего не значит. Навряд ли...

avatar
31.01.2021, 18:39:34

Жалко её...

avatar
31.01.2021, 18:34:12

Мне тут в голову вдруг пришло, что если Инесса всерьёз озаботилась угрозой от Аины, то она может и шаг конем сделать и заявить, что она сама беременна от Арса... вот это будет удар для нашей девочки...

avatar
31.01.2021, 18:29:36

Аинка, конечно, пока эгоистка. То, что Арсений "не любит Инесу" довольное субъективное мнение, так как парень в слух такое не говорил. К тому же, даже если сейчас не любит, не факт, что не полюбит через время. А ещё, совершенно точно, что любит-не любит, это второе... а первое это то, что ты влезла в отношения двоих. Довольно нагло, ксттаи влезла))) Аинка, конечно, повзрослеет, и мне кажется что получии ещё свой "под дых". И мне кажется, что получит скоро

avatar
31.01.2021, 18:23:12

Идеальное завершение выходных, прода от любимой книги, спасибо большое чмоки чмоки

avatar
31.01.2021, 18:22:30

Первая книга которая мысленно каждый раз отбрасывает на 20 лет назад...Это жуткое чувство ревности и боли когда твой любимый с другой очень хорошо знакома и не забыто.

avatar
31.01.2021, 18:22:20

Я думаю Инессе сидится на своей табуреточке очень неспокойно, вот она и подошла к Аине пощупать соперницу

avatar
31.01.2021, 18:21:30

Помолвке быть, я в этом уверена, только это надеюсь заставит Аину оставить в покое Арса, а то уже смотреть тошно на то как она на него сети расставляет:(((

avatar
31.01.2021, 18:19:47

Аина -это космос! С одной стороны хочет впасть в уныние и залезть как краб в свой домик,но в тот же момент не унывает и идёт дальше по жизни ! А че, она доказала Арсу, что у него есть тяга к Аине, теперь и вправду дело за ним!