Книга. "Они под запретом" читать онлайн

Они под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец

Читать
Рейтинг:
20384
9254 2048848

Текущий рейтинг:
#673 в Романтическая эротика
#789 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

06.01.2021 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Они под запретом"

— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.

❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH

7163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 17:01:25

Что-то у меня плохое предчувствие. Боюсь, что скоро рванет и будет больно нашей девочке (( Заодно Арса зацепит.

avatar
07.02.2021, 20:21:18

Очень милая прода, только чувствую, Инесса ответочку инстаграмную получит от Аинки с ДР )) похоже Арс раньше времени свой гемор будет разгребать))

avatar
07.02.2021, 20:02:09

Аина так и не научилась спокойно принимать критику.
Спасибки за продолжение
БАрсюша порадовал ) сам снова захотел встретиться .

Спасибо! Жду продолжение!))

С таким удовольствием следила за героями, а сейчас почему-то не хочу открывать текст. Совсем глупая Аина.

avatar
07.02.2021, 19:19:03

Нет все прикрасно и спасибо вам большое.

avatar
07.02.2021, 19:12:24

Эх, Аинка! Ничему то жизнь тебя не учит. Ну,шо поделаешь, на своих ошибках быстрее научиться!

avatar
07.02.2021, 19:11:04

Мне тоже за Арсения обидно стало. Что сразу так то? А её отношения с Ромой это верх идеала. Спасибо, Алайна

avatar
07.02.2021, 17:48:28

Добрая подруга)) но отчасти мы может сами виноваты, сначала жалуемся на своих мужей, парней, и подруги слышат нашу версию событий. А потом им действительно остаётся разводить руками) Но тут я не до конца понимаю такую реакцию, то ли ей самой Арс нравился и он ей отказал, или она за Инессу просто. Ну и Арс ведь действительно не сильно то обнадежил . Мол нюансы у него с Инессой. Я может деже не удивлюсь, если на очередной светский приём или день рождения Арс придет с Инессой. мол понимаешь, тут все сложно, нюансов много , все будет, но ты только подожди)

avatar
07.02.2021, 18:47:13

Видимо не будет Арс с Аиной.
Будет Арс и Инесса.
Будет Аина и ребенок.

avatar
07.02.2021, 18:45:10

Почему то кажется ,что либо откажется на день рождение идти , либо пойдет и там опять какая-нибуть "попа" случится... спасибо за проду))

avatar
07.02.2021, 18:32:09

Не пойдет Арс с ней на днюху. Откажет. Потому что Инесса к тому времени еще не вернется и следовательно будет с ним в отношениях, компания то частично общая и друг друга люди знают. И Арс нитакой чтоб бросить девушку вот так - чтоб ей позвонили другие и рассказали постфактум.
Так что зря Аина обещала придти со "своим" парнем, дурында

Алайна, вы неподражаемы! Можно спорить до хрипоты! И это так здорово! Некоторые книги и сотой доли эмоций не вызывают.

avatar
07.02.2021, 16:43:37

Своё мнение о чужих отношениях нужно держать при себе...Вот Аинка и получила бумеранг)))Надо ещё матереть нашей Лани)

Мне кажется сейчас Радмила пустит слух что Аина с Арсом встречаются. Тут узнает Инесса , папа Арса, и опять Аинка виновата (

avatar
07.02.2021, 18:18:45

Вот это тот случай, когда свое мнение, а именно относительно парня подруги, можно как - то попридержать))Рада с Ромычем, сьездила в отпуск, скоро др, который оплачивает парень и все равно какое то недовольство вылила на подругу. Ну что за токсичность у людей изо дня в день)

avatar
07.02.2021, 17:22:42

Спасибо!
Вот кто Аину за язык дёргал трепаться, что они вместе с Арсом?))) Пока он не выяснит все с Инессой об этом молчать надо. А то пойдут слухи раньше времени и фиг Арс от Пекинесы и ее семейки легко отделается. Вот действительно дурочка..

avatar
07.02.2021, 18:11:11

Спасибо за продолжение)

Пока все идёт ровно :) ну а дальше покажет время... Интересно как пройдёт встреча, ну и конечно ДР. Рады))

avatar
07.02.2021, 18:02:01

Если Арс что-то решил ,то его никто не свернет с намеченного пути Отец и Луиза может сначала выскажут недовольство,но потом поддержат их.Спасибо Алайна за спокойную проду! это было необходимо после "таблеток"