Книга. "Они под запретом" читать онлайн

Они под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец

Читать
Рейтинг:
20384
9256 2048810

Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая эротика
#723 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

06.01.2021 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Они под запретом"

— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.

❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH

7163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 08:53:55

Эх, Ланюша, ты сделай тест уже и успокойся.
Спасибо за продолжение

avatar
15.02.2021, 21:08:04

*с Инессой говорить надо; *Отец уже мысленно породнился, ждет действа; * Аина брешит про таблетки... бедный бАрсик, может к черту их всех? ахаха

avatar
15.02.2021, 21:01:07

Это что за встреча там у родителей? Что задумали. Да и вроде время Арса вышло? Разве он не должен уже с Инессой все точки к этому времени расставить. Или я тороплю события?

avatar
15.02.2021, 21:04:54

Много пар знаю где жены врут мужчинам иногда "из ряда вон", есть даже во вред своему здоровью, не понимаю как можно спать потом спокойно, да, простити, ну и судить тоже никого не хочу, у каждого своя книга жизни, просто жаль их как правильно сказала Татьяна со мной бы так и было. Не хочу как Аня говорит нимб лепить себе но просто не вру по этой причине, мне так легче для меня ложь это груз лишний на душе.
Надеюсь Аина уже решиться сознаться, ну и по моим подсчётам уже должен быть результат теста если есть задержка.

avatar
15.02.2021, 21:05:39

Коспате!!! У Ланюши проснулась совесть! Аллилуйя! Хорошая девочка какая, #надабрать. И надеюсь, она признается сама, не дожидаясь "всяких перитонитов".
Папу Петю чот жалко стало немного даже, фанера, верхом на которой он полетит через Париж, уже начала свой путь)

avatar
15.02.2021, 21:03:19

«Та-дам!!!!» начался что ли?? Или пронесёт???
За ранее грызу ногти!!!! Х)))))

avatar
15.02.2021, 21:11:36

Ну слава богу , что вина за ложь все-таки не даёт ей спокойно жить..Аинка должна признаться сама и без какой-либо ситуации..объяснить Сене, что ей двигало и сознаться в своей лжи и тогда конечно он побурчит , но простит-любовь она такая)))
Петя а ну прекращай ! Аинка не накрути себя *скрестила пальцы*

Спасибо за проду Алайна, поучительная оказалась она, многое подчеркнула. Рада, что у Аины есть такой человек.❤️

avatar
15.02.2021, 21:16:17

Лично я думаю дело будет в Арсении и Инессе . Ему будет трудно расстаться с ней из-за отца .Может я и ошибаюсь . Но мне кажется Аина совершила свою последнюю ошибку про таблетки . Сейчас она признается Арсению. Посмотрим на его реакцию .Я думаю она будет некритична . Тут заварушка будет по поводу Арса и Инессы .

avatar
15.02.2021, 21:00:45

А когда же вернётся Инесса?? Две недели должны пройти, или?

avatar
15.02.2021, 21:28:27

вчера кто ответил про Раевского есть книга,спасибо,читаю теперь историю Саввы

avatar
15.02.2021, 22:27:17

Ладно с враньем и парочкой в углу..Аинка и Арсений планируют отдых после нг?!))))))))Вон как почву с отпуском пробивает))

avatar
15.02.2021, 21:36:04

А вообще походу начинается моя самая любимая часть романов Алайны - серия заключительных ебоньков перед ХЭ:))) каска приготовлена, ремни отрегулированы, винцо закуплено. Йа готофф

avatar
15.02.2021, 22:26:25

девчонки, я завтра отвечу всем:) чмок!!

avatar
15.02.2021, 09:20:51

Все мимо
Я никогда ещё так сильно не любила
Все мимо, а-а
Я в нём теряюсь, ну какой же он красивый
Все мимо, а-а
А-а-а, чувства к нему сильнее цунами
А-а-а, меня накрывает его волнами
А-а-а, кругом одни мальчики, он мужчина
А-а-а, мне нужен лишь он, остальные все мимо (с) песня про Аину и её мысли при виде Арсения любимого)))) хиии

avatar
15.02.2021, 17:04:47

девочки, я вот одно не поняла, в какой момент разговора подошёл Арс? ))) слышал ли он "что он любимый молодой человек" или ему это ещё предстоит познать)))

avatar
15.02.2021, 19:24:43

ждун 100500 lvl .... когда на литнет оповещения об обновлении сделают?? :D

avatar
15.02.2021, 19:43:15

Ну дайте...
Дайте уже... проду.....
Две... дайте две

Ух ты))) Савва промелькнул) баловень судьбы и, одновременно покоритель всех сдешних сердец.
Алайна, спасибо!

avatar
15.02.2021, 06:17:19

Офигеть,я так счастливаааааа;))))Савва в своем репертуаре)Аверин красавчик,я его прям как зацелую вместо Аинки,мооожно))))?Спасибо,Алайна за такой ванильный кусь!!))))