Книга. "Они под запретом" читать онлайн

Они под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец

Читать
Рейтинг:
20384
9254 2048848

Текущий рейтинг:
#673 в Романтическая эротика
#789 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

06.01.2021 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Они под запретом"

— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.

❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH

7163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аина обнимает весь мир, а я - Алайну!)
Прям спасибо за монолог Лу и за улыбку Арса)
Ну а за папу Петю можно и проставиться, он мегакрут))

avatar
24.02.2021, 19:55:44

Как я рада блин вот бы не испортить всё)вот почему он так тщательно был предусматрителен

avatar
24.02.2021, 23:37:39

Ну вот и случился этот разговор с отцом и без свидетелей. Какая они хорошая семья! Все принимают и понимают. Мы переживали,что будет с депутатством, а он все просто решил- подождите.А Лу как трогательно все сказала ааааа. Все так мило и просто разрешилось!

avatar
24.02.2021, 23:37:36

фуух,выдохнула))очень семейно-присемейный ужин получился)посмотрим ,что там с беременностью ,как в той песне...
а уже всё,всё,всё,нужно было раньше говорить о том ,о сём:))))

avatar
24.02.2021, 19:27:15

Алайна, ну как же хочется бонус о разговоре Арсения с Петром в кабинете))
Всех люблю❤️

avatar
24.02.2021, 23:15:27

это для меня была самая напряжённая глава за всю книгу)))) Переживала я за Петра)))

avatar
24.02.2021, 22:27:12

Финишная же прямая? Теперь только все хорошо будет? Правда правда правда правда?

avatar
24.02.2021, 22:58:54

Фух))
А вот мысли Аины про белый флаг, и то, как этим воспользуется женщина Петра, немного как высокомерными показались) Аина не обязана любить её, но раз она любит Петра и эту семью, в любом случае пришлось бы принять. Пётр вот тоже не в восторге от новостей, но принял) ибо семья.

Ага) не собираемся детей)

avatar
24.02.2021, 22:56:53

ой, я их всех обнимаю. все хорошо)

avatar
24.02.2021, 22:49:09

Да уж, неожиданный семейный вечерок с сюрпризами получился :) Но ведь все живы и здоровы и это уже хорошо!
Благодарю ❤

avatar
24.02.2021, 22:44:07

Арс - молодец) разрулил)

avatar
24.02.2021, 22:39:32

Божечки кошечки дайте нам их диолог пожалуйста))) так хочется больше Арсения, его мыслей слов, эмоций, чувств)))

avatar
24.02.2021, 22:35:22

Немного резанула слух фраза: " сделайте так , чтобы о вашей связи языки не чесали". Почему связь, а не отношения.

avatar
24.02.2021, 20:24:06

Фух...Благословения дали..но про внуков пока неточно)))))

avatar
24.02.2021, 22:30:02

Халк лапуля за Арсюшу переживает♡♡♡♡♡.

avatar
24.02.2021, 21:18:01

Так а я не поняла, папа Петя намёк на свадьбу кинул или как?) спасибо, Алайна))

avatar
24.02.2021, 22:28:46

Родители желают своим детя счастья. Пётр не исключение. Слава тебе Господи, можно выдохнуть. Спасибо за продолжение)

Фух, можно пока выдохнуть.
Папа Петя пережил эту новость.)))
И принял.

Спасибо!))

avatar
24.02.2021, 21:42:23

Стопудово забеременеет ❤️❤️❤️