Книга. "Они под запретом" читать онлайн

Они под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец

Читать
Рейтинг:
20384
9254 2048848

Текущий рейтинг:
#720 в Романтическая эротика
#838 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

06.01.2021 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Они под запретом"

— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.

❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH

7163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 21:03:52

Какой же он чувственный мужик - этот Арсик!!!

avatar
01.03.2021, 20:45:20

это розовая ванилька какая-то)))Я прям малёк всплакнула,это пожирающее чувство вины и такой такой безумно любимый Арсений...как доживём до возвращения из Екатерин. не доведя себя до состояния не стояния..Спасибо,Алайна!۵

Спасибо, Алайна! ❤️❤️❤️
Интересно, Арс заметил изменения в Аинке, или не подозревает ничего?))

avatar
01.03.2021, 20:52:32

Розовая конечно) аж глаза слепит

avatar
01.03.2021, 20:52:08

во многих книгах меня очень беят мимишки и когда тянут концовку, а тут каждый раз хочу розовые пони , мыльные пузыри и длинный подробный эпилог))))

avatar
01.03.2021, 20:49:31

Я только не точно, на хотела бы, чтобы Арс вспомнив как она мучалась и постоянно считала в голове большие числа смилуется и станет ну просто мужчиной года и просто божечки какой мужчина, что с глупышки взять, эх вата то и от слез растает, а вот с АрсИном младшим или младшей так никак, хештег нашей парочки первые 3 буквы имени Аресения и последние 3 Аины хаха, Арсина

avatar
01.03.2021, 20:36:48

Мучается малышка, места себе не находит! А Арсу надо включить синеглазый лазер и выпытать у нее наконец - что такое, черт возьми, происходит? ))

avatar
01.03.2021, 20:42:21

вся липкая уже, Алайна))))

avatar
01.03.2021, 20:40:44

глава супер. но каждый раз перед главой мондраж. Когда она ему скажет.

avatar
01.03.2021, 20:35:37

Как много розовой сладости!!
Спасибо дорогая. Все томишь нас, дозреваешь как вино.... Что бы мы с ума сходили как пройдет признание.

avatar
01.03.2021, 20:36:20

Сироп начался ещё с его смс-ки)) Аинка собирает бумеранги и уже вовсю прощается, Арсений внедоумении (ну точно даже и не догадывается) . Папа Петя Отец с большой буквы и с большим сердцем. Спасибо Алайна ❤️

avatar
01.03.2021, 20:39:49

Аж дрожу от нетерпения,когда? Когда? Неужели в роддоме? ??☺?.

avatar
01.03.2021, 20:19:49

Это пытка, момент до признания. Блииин... ну когда она признается?

avatar
01.03.2021, 20:30:58

Ну какой же классный Пётр!) Я прям кайфую от него. Ну где же такие мужчины водятся)))? спасибо Алайна!!!

avatar
01.03.2021, 20:33:28

Розово-вкусная продочка)) но Аина трусишка, чего выжидает..
Спасибо, Алайна)

avatar
01.03.2021, 20:26:33

Ладонь Аины на его колене. Арс смотрит и накрывает своей. Так нежно, так трогательно, так романтично. #Какава любовь. Ах, я аж представилаааааа... И зависла. Аж щеки болят так долго улыбаться)... /// Зачем мне быть отдельно от тебя Ведь я так не хочу сейчас (с) //// мой навигатор сломался об розовую вату, скажет, не скажет пофиг)) там така любов) спасибо Алайна. Цемаю

avatar
01.03.2021, 20:33:29

Халк так старался , чтоб Арсений не уехал)) все из-за мэра) Аина из лани в барсика перевоспитается , причем добровольно.

avatar
01.03.2021, 20:18:11

Чувства вины её грызёт из нутри, очень эмоционально, Аинка, я с тобой поплакала. ❤
Дааа, это розовая вата. ❤❤❤ спасибо, Богиня))))

avatar
01.03.2021, 20:26:35

У Аинки гормоны шалят, глаза на мокром месте постоянно! Розовая вата это прекрасно и трогательно)))))
Спасибо Алайна!

avatar
01.03.2021, 20:18:16

Спааасиибооооо)))))) За ватууу ❤️❤️❤️❤️❤️ Её-то нам и не хватало)) Побольше, побольше ваты...