Книга. "Они под запретом" читать онлайн

Они под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец

Читать
Рейтинг:
20381
9255 2048294

Текущий рейтинг:
#526 в Романтическая эротика
#568 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

06.01.2021 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Они под запретом"

— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.

❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH

7163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Восторг и радость от прочтения, куча эмоций…
Спасибоооо

Как бы ни ругали многие Аину, думаю, в 20 лет - мы все немного Аины))) уж я то точно) очень знакомы все ее метания и сомнения! Чудесные оба романа! Проглотила их оба за два дня!

avatar
21.08.2021, 00:52:05

Перечитала вновь, посмотрела бук, блин ну круто все нет слов,Арсений просто шикарен.

Спасибо, махорошая, за эту дилогию❤️
Как и всегда, выковыриваешь из читателя все самое болючее, важное. Прогоняешь историю не только сквозь сердечную мышцу, но и через извилины. Это так ценно. Спасибо!

Обе книги просто супер!!!!! Спасибо, это было круто!!!!

avatar
12.08.2021, 17:25:39

Какой шикарный роман!! Вот читаешь и не знаешь что же будет дальше. Очень эмоционально, как все ваши книги. Спасибо большое!

avatar
10.08.2021, 23:13:27

Ох спасибо! Я плакала и не раз, читая эту часть ❤️ Финал шикарный )))

avatar
31.07.2021, 16:10:58

Спасибо, Алайна ))) У меня шквал эмоций ))) Очень переживала за Аину , потому что любовь Арсения такая трудная, непростая , но настоящая ) Очень рада за героев )

avatar
31.07.2021, 05:17:41

И поплакала,и посмеялась- буря эмоций!Спасибо, вам ,за такую историю любви !!!

Роман замечательный!!! Какое счастье,когда всё складывается хорошо!!! СПАСИБО!!! Творческого подъёма, лёгкого пёрышка на радость нам!!! Ваше творчество мне по душе, очень нравится!!! СПАСИБО!!!

avatar
26.07.2021, 11:03:30

Спасибо большое, вторая часть не разочаровала. Получила массу удовольствия. Вот он - пример идеального мужчины. Книга замечательная.

Какой замечательный главный герой, и какая глупая, инфантильно-истеричная на его фоне героиня! Мне кажется он заслуживает лучшего, но, сердцу не прикажешь. Может жизнь и счастье добавят ума. Обе книги все равно очень понравились

avatar
08.07.2021, 21:17:34

спасибо большое!!!

Огромное спасибо за чудесную историю. Как говорят из песни слов не выкинешь, так и здесь, все , как нельзя кстати и Аина, молодая сомневающаяся девушка, которой очннь мало досталось любви в детстве и юности, Арсений, порядочный, заботливый..
Как всегда все и все на высоте, спасибо за эмоции Алайна❤❤❤❤

avatar
29.06.2021, 13:12:19

Алайна, спасибо огромное!! Думаю никого героиня не оставила равнодушным))) А главное чего уж скрывать, многие вещи те что нас раздражают в других, есть в нас самих)
Героиня и герой замечательные!!! Она с кучей таких чудных тараканов ( но кто без них?!!), он такой ….короче герой!!)) Люблю ваших неидеальных героев!!! А то парой читаешь книгу и думаешь и где ж такие люди замечательные живут))) А у вас как в жизни…)) Прочитала вторю вашу историю, вылетела из реальных событий на некоторое время))) вот думаю толи пожить своей жизнью толи снова окунуться в реальность героев)))

Огромное спасибо за новую историю любви! Очень эмоциональную,трогательную и поучительную! Не смотря ни на что героиня мне понравилась, все люди разные ,со своими страхами, сомнениями, причудами и это не значит они плохие ! От эпилога в полном восторге,такая прекрасная семейная пара получилась!

avatar
18.06.2021, 16:38:50

Спасибо огромное за книгу! Давно не испытывала таких эмоций! Наверное не хватило глав от лица Арсения. Но все равно эти 2 части самое лучшее, за последние несколько лет, что я здесь читала.

avatar
17.06.2021, 16:01:29

Прочитала все части…это просто бомба…столько эмоций,переживаний..что еле высидела на стуле,как говорится. Очень трогательная история,которая заставляет задуматься о многих жизненных вещах, посмотреть все под другим углом. Я под большим впечатлением!!! Спасибо огромное за такую бурю эмоций,полученных по прочтению этой книги. Просто супер!!!

avatar
01.08.2021, 20:18:42

здравствуйте, купила книгу уже месяц назад,а она не открывается, обращалась службу поддержки никто не отвечает. как так???

Здравствуйте, ожидается ли скидка?