https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763659257_92.jpg
Опальная принцесса во дворце 3
Мария Ирисова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6439 в Юмористическое фэнтези
#11887 в Приключенческое фэнтези
01.10.2025 — 03.12.2025
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе протоколы и "правила приличий" нарушены 😂🤭. Вержана старается изо всех сил Интересно, почему амулет крестного обжег Вержану при взгляде на портрет, если там не было ни чародейства, ни приворота? И как это портрет увидят другие: также как Вержана, или каждый по-своему?
Возможно Вержик расскажет старшим сестрам о привороте короля и будут принцессы совместными усилиями искать чародея?..... Спасибо большое! жду с нетерпением продолжения:)))
Там Королева Иоланта ещё Вилаю не разыскивает? Что бы она ее дочерей воспитывала вместо Тельмы. Король же дал ей карт-бланш на поиск новой воспитательницы.
Мда! Наконец-то обрел. И лицо и имя. И уж не чародейских ли он кровей? Уж больно очарование его подозрительное 🤔. Что аж Вержана повелась... Она без чародейства мало на кого ведётся из мужиков вот так что бы с первого взгляда...
Истрийцы великолепные мастера эксклюзива!!!
Очень понравилось описание борьбы Вержика с собственной жадностью:))) Спасибо большое! жду продолжения:)))
Шикарная глава, особенно подвох с портретом!!!!
Благодарю за продочку;)
Идея чудесная!👍
Вот Тельма мерзавка!!! Точно засланка чья- то....жду с нетерпением продолжение увлекательной истории:))) Спасибо большое!!!
У Вержаны вроде матушкина тиара с изумрудами имеется в распоряжении? Она ее уже один раз надевала по пути из Ловецка во дворец.
Шикарная ожидается прогулка:)))В предвкушении))) Спасибо большое!!!
Мда...заварилась "каша". Будет сейчас гулять по столице в окружении 4х принцесс, две из которых хотят его внимания и одна совершенно точно согласна замуж,а вторая начала влюлбляться. Жениться на третьей хочет он. А 4я знает про него правду 🤭. Ой-ой что-то будет💥
Благодарю за продочку. С каждым разом история становиться интересней и глубже. Начали открываться характеры и личные черты героев.
А не только детские обиды и наивные мечты.
Желаю, чтоб музы была всегда с вами;)
Что-то Вержик тупить начала. Младшенькая, как оказалось, в данном случае умнее и наблюдательнее.
Ох уж этот принц галисийский, как-то он не вовремя со своими подарками... Как бы лбом их не столкнулопять ( Агнес и Вержану). Надеюсь разрулят эту ситуацию😎
Эх, тяжело быть принцессами Витании...у папы нет ни времени ни желания на внимание и любовь для дочерей, с мамами как- то все очень грустно....Спасибо большое!!! жду продолжения с нетерпением:)))
О, как закрутили сюжет. Жду продочку с нетерпением;)
Спасибки, за ваше творчество❤️
Спасибо за продочку, с нетерпением жду следующую, проглатываю на ходу и все мало, так интересно
Умеете Вы Мария "перцу" в сюжет насыпать 🔥 Так что почти "ванильно-игривое" повествование принимае драматическо-деднктивные черты. Неожиданно конечно, как вкус острого перца в шоколаде, но бодрит 😂. Особенно на контрасте. А как все безобидно начиналось ⚡. Милая принцесса( "барышня-купчиха" по аналогии с "крестьянкой")с волшебством, побегами за сладостями, в город, дружбой с Фейри и невинными встречами с милым синеглазый кавалером...А тут уже пошли страсти, скандалы, интриги, расследования,государственные тайны, госперевороты...в общем девочка взрослеет, ставки растут. Предатели и интриганы. И все милашки не такие уже и милашки. В общем острые от этого всего ощущения...Как из страны "розовых единорогов" вдруг попадаешь в реальный мир и не совсем понимаешь, почему вдруг попал в это реально жестокий и опасный мир. До этого даже встречи с бандитами как-то не всерьез и сказочно воспринимались. А вот когда Агнес решила спрыгнуть с башни что-то в "ванильном мире единорогов"окончательно сломалось. Мда... Шоколад 🍫с перцем, это не "облачный розовый хлеб" или как там его.
У Галисийского принца( в любом обличьи) прямо талант подлавливать не совсем одетых принцесс во дворце в сложные моменты жизни. То ли чуйка то ли везение. То босые Вержана с Люсией без нижнего белья. Теперь босая Агнес в ночнушке. Умеет случайно оказаться в нужное время в нужном месте.
Ха, я придумала подарок для Вержаны от Галисийского принца, который она оценит по достоинству- тур поездка в Виттенбург с билетами). А там в Виттенберге уже и на учебу сбежать недалеко).
Спасибо, читаю и только и жду продолжения, блестящая книга а герои один другого интереснее, ох автор, вы покорили меня, редко такие встречаются, особенно бесплатные
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена