https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000732_14.jpg
#6265 в Юмористическое фэнтези
#11452 в Приключенческое фэнтези
26.11.2025 — 31.01.2026
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Тельму пора уже поставить на место. И тайна её скоро откроется.
Просто, странно, что столько лет в королевстве и во дворце твориться полный бардак. И королевская чета не сном ни духом, про все шалости и гадости, которые происходят у них под носом.
У короля уже пол государства скупили, через герцогов. У королевы во дворце , тоже чёрт ногу сломит.
Благодарю за проду. И читаем с удовольствием❤
Вот Марианна безбашенная и жестокая ...Мало ей домашнего ареста...И наконец то Тельма со своими кознями и интригами поймана с поличным и получила по заслугам..Может быть Эмбер, вернувшаяся ко двору, вспомнит , откуда ей знакома эта гадина....Иоланта мудрая женщина и королева! Спасибо большое за продолжение замечательной истории!!!:)))
И кто же эта неизвестная девушка с зелёными глазами 🙂?
Если согласится - будет полным дураком. Вержана и так ему не верит, а тут старшенькая ещё масла в огонь подольёт. А вообще из всех принцесс мне симпатична только младшенькая. Старшие какими змеюками были, такими и остались. Третья всё больше разочаровывает. Истрийцы жутко раздражают. Понятно, что каждый из них, образно, тянет одеяло на себя (тут истрийцы вне конкуренции, у них всё для страны любимой), и жениться по любви, как в песне, практически невозможно, но действо всё больше напоминает мышиную возню.
Благодарю за проду.
И всё больше у меня растёт антипатия к принцу Рикардо. Истрийцы, действительно, ценят и понимают алмаз по имени Вержана.
Очень хочется, чтоб и Вержана поняла все приемущества от союза с князем. Наверняка там будут только рады, чтоб она себя реализовала на полную. И может получится, наконец-то, примерить людей и волшебный мир.
Как решительно настроен Рикардо... Истрийцы в долгу не останутся..И как всегда ,чувства и желания Вержика никого не интересуют... Спасибо большое за продолжение замечательной истории:)))
Благодарю за регулярную проду, особенно в праздничный день.
И с Наступившим Новым Годом 🔥
Интригующий разговор Вержаны и Данияра.Спасибо большое за продолжение увлекательной истории и замечательный цикл книг!!! С наступающим Новым годом! Всего всего самого наилучшего!!!
Благодарю за замечательную серию книг, которая украсила мои вечера уходящего года.
С Наступающим Новым Годом Лошади!!!))))
Творческого вдохновения и радостных моментов в дальнейшем.
Обязательно жду продочку в новом году с нетерпением))))
Счастья, любви и радости❤🤗🥂
С Наступающим Новым годом, Мария!❤️ Крепкого Вам здоровья и творческого вдохновения! Новогодние открытки с любимыми персонажами особенно подняли настроение!😍 Спасибо за Ваш труд, Вы - замечательный писатель с прекрасным слогом и чувством юмора! Надеемся в будущем увидеть больше Ваших произведений и на бумаге в том числе!
С Новым годом,дорогой автор! Творческих вам успехов и большого человеческого счастья!😍
Мда...облачались они там все...Рикардо вином и неприличными жестами..Вержана при сестрах, их свитах и зарубежных делигациях призналась, что кого-то в чужой личине подозревает..Ну что ж может и к лучшему открыть карты. Все тайное становится явным.
Зачем Вержане отпираться, у неё для этого Данияр есть )))
В предвкушении встречи Вержика, Рикардо и Мигеля:))) Спасибо большое! жду продолжения увлекательной истории:)))
Ура-ура новая порода, в которой ещё никто пока не "поцапался" 😂 Спасибо ♥️
Мария, моя смерть от любопытства будет на вашей совести 😁. Ну нельзя же так интриговать и интриговать,кому достанется Вержана. Закрутили сюжет так, что похлеще и интересней детектива. 😊Обычно, книги более двух трех томов даже читать не берусь, потому как часто дальше первого тома, сюжет буквально или "из пальца высосут", либо повтор сюжетный линии, но с другими героями,а конец предсказуем. А тут вечно сгораешь от любопытства и задаешься вопросом, кому сокровище достанется?
С такой родней врагов не надо
Эх, надо как-то приворот с короля снять...а то живёт столько лет как в "стеклянной коробке". И зачем чролею понадобилось привораживает короля, если сам он желал Гретхен? Поближе ко власти и возможностям через нее хотел подобраться?
В общем теперь Вержану от Галисийского принца будет оберегать и Агнес и Данияр со Светой...да и сама Вержана его видеть не захочет даже в облике Мигеля. Только вот "оберегающие" пока не знают что галисийский принц такой облик может принимать.
Полагаю Люсия согласится, она как никто подходит на роль кронпринцессы и герой ее сердца как раз герцог, так что никакой трагедии по поводу выбора между властью и любовью у нее не будет в отличие от старших сестер.
Спасибо ♥️
Как всегда с нетерпением ждём продолжения истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена