Книга. "Опальная принцесса во дворце 4" читать онлайн

Опальная принцесса во дворце 4

Цикл: Принцесса из захолустья

Ограничение: 16+

В тексте есть:дерзкая героиня, интриги и первые чув..., наглый принц

Рейтинг:
100
279 34396

Текущий рейтинг:
#6265 в Юмористическое фэнтези
#11452 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

26.11.2025 — 31.01.2026


Аннотация к книге "Опальная принцесса во дворце 4"

Кто главный бедокур во дворце? Конечно же я - опальная принцесса. Творить бедлам и доводить окружающих до нервного тика – занятие увлекательное, но утомительное. А тут старый враг объявился. Поди сюда, дорогой, сейчас я укорочу тебя... на голову. Хм, королевскими замашками попахивает, не надо нам такого. Сейчас вот с чародеем разберусь, сестер помирю и подамся в Виттенбург. Что значит женихи следом побегут? Зачем? Не надо! Спрашивается, когда все пошло наперекосяк?

ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/361k

🔮 В тексте будет:
- Дерзкая и непоседливая принцесса
- Приключения во дворце
- Юмор
- Волшебные существа и фейри
- Интриги и пакости (кто и кому напакостит сильнее сказать не берусь)

🚫 Чего тут нет:
Жестокости, принуждения, властных ГГ

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 17:56:41

Да, Тельму пора уже поставить на место. И тайна её скоро откроется. 

Просто, странно, что столько лет в королевстве и во дворце твориться полный бардак. И королевская чета не сном ни духом, про все шалости и гадости, которые происходят у них под носом.

У короля уже пол государства скупили, через герцогов. У королевы во дворце , тоже чёрт ногу сломит.

Благодарю за проду. И читаем с удовольствием❤

avatar
10.01.2026, 13:22:39

Вот Марианна безбашенная и жестокая ...Мало ей домашнего ареста...И наконец то Тельма со своими кознями и интригами поймана с поличным и получила по заслугам..Может быть Эмбер, вернувшаяся ко двору, вспомнит , откуда ей знакома эта гадина....Иоланта мудрая женщина и королева! Спасибо большое за продолжение замечательной истории!!!:)))

avatar
10.01.2026, 00:04:01

И кто же эта неизвестная девушка с зелёными глазами 🙂? 

Если согласится - будет полным дураком. Вержана и так ему не верит, а тут старшенькая ещё масла в огонь подольёт. А вообще из всех принцесс мне симпатична только младшенькая. Старшие какими змеюками были, такими и остались. Третья всё больше разочаровывает. Истрийцы жутко раздражают. Понятно, что каждый из них, образно, тянет одеяло на себя (тут истрийцы вне конкуренции, у них всё для страны любимой), и жениться по любви, как в песне, практически невозможно, но действо всё больше напоминает мышиную возню. 

avatar
05.01.2026, 19:27:38

Благодарю за проду.

И всё больше у меня растёт антипатия к принцу Рикардо. Истрийцы, действительно, ценят и понимают алмаз по имени Вержана.

Очень хочется, чтоб и Вержана поняла все приемущества от союза с князем. Наверняка там будут только рады, чтоб она себя реализовала на полную. И может получится, наконец-то, примерить людей и волшебный мир. 

avatar
03.01.2026, 18:36:43

Как решительно настроен Рикардо... Истрийцы в долгу не останутся..И как всегда ,чувства и желания Вержика никого не интересуют... Спасибо большое за продолжение замечательной истории:)))

avatar
01.01.2026, 15:16:50

Благодарю за регулярную проду, особенно в праздничный день.

И с Наступившим Новым Годом 🔥

avatar
31.12.2025, 21:08:46

Интригующий разговор Вержаны и Данияра.Спасибо большое за продолжение увлекательной истории и замечательный цикл книг!!! С наступающим Новым годом! Всего всего самого наилучшего!!!

avatar
31.12.2025, 21:04:51

Благодарю за замечательную серию книг, которая украсила мои вечера уходящего года.

С Наступающим Новым Годом Лошади!!!))))

Творческого вдохновения и радостных моментов в дальнейшем.

Обязательно жду продочку в новом году с нетерпением))))

Счастья, любви и радости❤🤗🥂

С Наступающим Новым годом, Мария!‍❤️‍ Крепкого Вам здоровья и творческого вдохновения! Новогодние открытки с любимыми персонажами особенно подняли настроение!😍 Спасибо за Ваш труд, Вы - замечательный писатель с прекрасным слогом и чувством юмора! Надеемся в будущем увидеть больше Ваших произведений и на бумаге в том числе! 

avatar
31.12.2025, 11:56:53

С Новым годом,дорогой автор! Творческих вам успехов и большого человеческого счастья!😍

avatar
29.12.2025, 12:47:14

Мда...облачались они там все...Рикардо вином и неприличными жестами..Вержана при сестрах, их свитах и зарубежных делигациях призналась, что кого-то в чужой личине подозревает..Ну что ж может и к лучшему открыть карты. Все тайное становится явным. 

avatar
29.12.2025, 11:10:48

Зачем Вержане отпираться, у неё для этого Данияр есть )))

avatar
25.12.2025, 12:49:29

В предвкушении встречи Вержика, Рикардо и Мигеля:))) Спасибо большое! жду продолжения увлекательной истории:)))

avatar
24.12.2025, 11:36:43

Ура-ура новая порода, в которой ещё никто пока не "поцапался" 😂 Спасибо ♥️

avatar
21.12.2025, 22:33:24

Мария, моя смерть от любопытства будет на вашей совести 😁. Ну нельзя же так интриговать и интриговать,кому достанется Вержана. Закрутили сюжет так, что похлеще и интересней детектива. 😊Обычно, книги более двух трех томов даже читать не берусь, потому как часто дальше первого тома, сюжет буквально или  "из пальца высосут", либо повтор сюжетный линии, но с другими героями,а конец предсказуем. А тут вечно сгораешь от любопытства  и задаешься вопросом, кому сокровище достанется?

avatar
22.12.2025, 12:09:29

С такой родней врагов не надо

avatar
16.12.2025, 11:08:03

Эх, надо как-то приворот с короля снять...а то живёт столько лет как в "стеклянной коробке". И зачем чролею понадобилось привораживает короля, если сам он желал Гретхен? Поближе ко власти и возможностям через нее хотел подобраться? 

avatar
19.12.2025, 21:30:59

В общем теперь Вержану от Галисийского принца будет оберегать и Агнес и Данияр со Светой...да и сама Вержана его видеть не захочет даже в облике Мигеля. Только вот "оберегающие" пока не знают что галисийский принц такой облик может принимать. 

avatar
15.12.2025, 12:48:38

Полагаю Люсия согласится, она как никто подходит на роль кронпринцессы и герой ее сердца как раз герцог, так что никакой трагедии по поводу выбора  между властью и любовью у нее не будет в отличие от старших сестер.

Спасибо ♥️

Как всегда с нетерпением ждём продолжения истории.