Книга. "Опальная жена " читать онлайн
Эксклюзив

Опальная жена

Цикл: Три девицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, бытовое фэнтези и не...

Читать и слушать
Рейтинг:
5433
14964 1300546

Текущий рейтинг:
#22 в Бытовое фэнтези
#24 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

13.06.2023 — 24.10.2023


Аннотация к книге "Опальная жена "

Навязанный матерью жених, который был в два раза старше меня, вынудил пойти на крайние меры. Я оступилась, что и привело меня в чужой мир, казалось, в сказочный. Но я попала в тело избалованной и эгоистичной девушки, которую тут же сосватали и сослали в дальнее имение жениха, в наказание, чтобы обелить имя семьи.
И имением оно было только на словах.

Дорогие мои читатели. Ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Вторая часть цикла: "Дом утех (не) леди Агнесс"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"

739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начала читать бесплатный фрагмент, вроде понравилась история, захватила. Как только перешла к платной части - невозможно читать, нелогичный сюжет, странные диалоги и поступки героев. Я очень разочарована.

Меня вот беспокоит вопрос: герцог может свою бабушку насильно оттуда увезти? Да, она старше него, но сейчас он глава семьи, должна ли она его послушаться?

avatar
21.09.2023, 16:25:59

Здравствуйте автор! Скажите, пожалуйста, а главу Вы добавляете только раз в неделю?

avatar
21.09.2023, 18:19:26

А что он знает про жену - только имя. Сюрпризы его ждут)

Кажется, император сам имеет виды на жену герцога, знает гораздо больше её мужа, поэтому и не настаивает на сохранении брака через полгода.

avatar
22.09.2023, 04:32:43

Очень интересно, спасибо!

Спасибо!

Да! Кто же ты - жёнушка? Влюблюсь и не отпущу. Ни какого развода! А ведь не знакомы практически и не было желания. Пришел к жене, а тут :пьянка- гулянка, танцульки и в дом не пускают. Ого!

avatar
21.09.2023, 21:11:36

Так и хочется сказать герцогу, что его осведомители хуже, чем императора. Ох как щёлкнет это по самолюбию.. Как так, что бабушка утаила информацию от внука, видно и её обидело вид поместья и условия проживания.

avatar
21.09.2023, 17:20:17

Оказывается наш герцог ничего не знает толком про свою фиктивную жену и имение, что оно уже приносит доход. Ну ну, готовь бумаги на развод, а наша красавица решит сама что ей делать.

avatar
21.09.2023, 12:43:06

я так понимаю, что они все равно будут вместе? Пока не очень-то хочется. И надеюсь, поместье, Макс не сможет стребовать назад!? А то вообще упадёт в моих глазах

avatar
21.09.2023, 15:13:07

Какой же облом ждёт герцога. Информация и ситуация в поместье нанесёт непоправимый удар по его мировоззрению. Это будет весело! Спасибо!!!)))

avatar
21.09.2023, 12:58:48

Герцог практически ничего не знает про свою жену, а вот император явно осведомлен лучше)

avatar
21.09.2023, 12:39:56

Ага, понадобятся средства на восстановление поместья...
Ага, ей сейчас не до того, но после развода будет чем ей заняться...

Как же...
Без тебя уже проблемы решили, поместье восстановили, быт наладили, людей приютили, наладили производство и поставку своей продукции и все это даже не притронувшишь к твоим деньгам!

Так что можешь катиться мячиком куда подальше со своим самомнением! Либо исправляться!

А то там уже есть желающие на руку и сердце твоей "слишком вовремя подвернувшейся" жены!

avatar
21.09.2023, 12:37:26

Спасибо за продолжение!!! Ох как много герцог не знает про свою жену!

avatar
18.09.2023, 00:55:19

купила книгу не обратив внимания что она в процессе! Сколько раз зарекалась не делать этого и вот опять! Книга очень интересная с нетерпением жду продолжения, пожалуйста радуйте нас по чаще и по больше продами)

avatar
21.09.2023, 04:02:57

Император - величество, а высочество это принц. Спасибо.

avatar
18.09.2023, 00:30:44

Что-то мне подсказывает, пусть он и знал от проверенного, что она восстанавливает поместье, причём успешно, но все равно не это он ожидал увидеть по приезде...

avatar
19.09.2023, 20:10:49

Спасибо за продолжение!!! Интересно что герцогу про Иниту сказали?

Вляпался, дружок!
Спасибо!