Книга. "Опасная беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная беременность

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
17143
20343 2354529

Текущий рейтинг:
#348 в Романтическая эротика
#146 в Романтическая комедия


Полный текст 192 стр.

07.06.2020 — 21.08.2020


Аннотация к книге "Опасная беременность"

Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.

История Насти и Вадима

В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM

2551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 22:56:29

Шикарно!!! Спасибо!))

avatar
18.10.2020, 15:42:32

Очень нежная история, в ней есть все, на некоторых моментах можно посмеяться в голос, на других с трудом удавалось сдержать слезу. Одним словом, шедеврально.

avatar
14.10.2020, 14:25:03

Спасибо))) Очень понравилась книга!!!

avatar
05.10.2020, 16:33:51

Супер!!!!!!!!!!! Безумно понравилось!!!❤️

потрясающая история, теперь точно прочитаю весь цикл

avatar
01.10.2020, 19:13:58

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, начала читать книгу с 9 главы нужно произвести оплату, оплатила, книга открылась, но все главы чистые... Что сделать не помойму книга же дописана, почему тогда текста нет?

avatar
27.09.2020, 19:30:26

Спасибо, книга супер.

avatar
27.09.2020, 19:31:08

Читала на одном дыхании.??

avatar
28.09.2020, 02:37:18

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Только самый конец немного из фантастики. Конечно даже с диагнозом бесплодие с менструальным циклом два раза в год можно забеременеть, если попадётся партнёр, стопроцентно гистосовместимый (что в данном случае и случилось). Но не три раза же.

Спасибо за прекрасно проведённое время! До трясучки понравилась оборона Насти, то, как она не сдалась под напором Вадима. Мне часто не хватает именно это в романах. Я начала увлекательное путешествие в мир литнета именно с вашего произведения недели 3 назад. И теперь я уверена, что необходимо прочесть все! Моя благодарность вашему легкому слогу.

Спасибо!!!! Прелесть!!!! ❤❤❤

avatar
24.09.2020, 22:40:04

Класс!!!
Прочитала все ваши книги, я в восторге. Очень крутые романы!!
Спасибо! Желаю вам успехов и вдохновения!!

avatar
24.09.2020, 06:56:06

Огромное спасибо за книгу. Очень красивая и милая история. Радует то, что всего в меру: радости и горя. Сильно переживала за героиню. Тем слаще была концовка. Спасибо огромное автору за потрясающую историю. Одна из лучших книг мною прочитанных.

avatar
23.09.2020, 11:35:37

Прочла все книги.Полина вы молодец очень понравились все книги.Такая любовь у всех героев книг,и не верится что такое где то действительно есть, всетаки существует,не только на страницах книг.Желаю вам творческих успехов и жду продолжение новой книги.
P.S: У Вадима и Насти действительно за пять лет родилось 4 ребёнка(Иришка 5-я)?Я правильно поняла?Если да то очень рада за них дети это счастье,для Насти подарок судьбы.

avatar
21.09.2020, 18:23:34

Потрясная, девочки, книга!!!!!!! Рекомендую!!!!! Рыдаю от счастья и радужных эмоций за гг-ев!!!! Спасибо огромное автору!

avatar
15.09.2020, 15:22:30

Аааа! Восхитительная книга! Правда, я бы с удовольствием почитала про свадьбу и какая фигура стала у Насти, но и так неплохо. :З
Это лучшее произведение, которое я читала на литнет.

avatar
13.09.2020, 10:59:49

История очень понравилась. Все книги автора прочла. Жду новинку)))

Написано отлично, не забыт внутренний мир героев.Это очень подкупает , что автор не увлекается пересказом .

avatar
01.09.2020, 09:26:58

очень понравилась книга. такая лёгкая, только позитив от прочтения

avatar
31.08.2020, 09:15:56

Полиночка, большое спасибо Вам за книги, очень жду новинку. Когда?