- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасная беременность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593181618_87.png
Эксклюзив
Опасная беременность
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая
Рейтинг:
17143
17143
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#348 в Романтическая эротика
#146 в Романтическая комедия
Полный текст
192 стр.
Публикация:
07.06.2020 — 21.08.2020
Аннотация к книге "Опасная беременность"
Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.
История Насти и Вадима
В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации
❤️ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM
История Насти и Вадима
В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации
❤️ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM
Другие книги автора
2551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно!!! Спасибо!))
Очень нежная история, в ней есть все, на некоторых моментах можно посмеяться в голос, на других с трудом удавалось сдержать слезу. Одним словом, шедеврально.
Спасибо))) Очень понравилась книга!!!
Супер!!!!!!!!!!! Безумно понравилось!!!❤️
потрясающая история, теперь точно прочитаю весь цикл
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, начала читать книгу с 9 главы нужно произвести оплату, оплатила, книга открылась, но все главы чистые... Что сделать не помойму книга же дописана, почему тогда текста нет?
Спасибо, книга супер.
Читала на одном дыхании.??
Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Только самый конец немного из фантастики. Конечно даже с диагнозом бесплодие с менструальным циклом два раза в год можно забеременеть, если попадётся партнёр, стопроцентно гистосовместимый (что в данном случае и случилось). Но не три раза же.
Спасибо за прекрасно проведённое время! До трясучки понравилась оборона Насти, то, как она не сдалась под напором Вадима. Мне часто не хватает именно это в романах. Я начала увлекательное путешествие в мир литнета именно с вашего произведения недели 3 назад. И теперь я уверена, что необходимо прочесть все! Моя благодарность вашему легкому слогу.
Спасибо!!!! Прелесть!!!! ❤❤❤
Класс!!!
Прочитала все ваши книги, я в восторге. Очень крутые романы!!
Спасибо! Желаю вам успехов и вдохновения!!
Огромное спасибо за книгу. Очень красивая и милая история. Радует то, что всего в меру: радости и горя. Сильно переживала за героиню. Тем слаще была концовка. Спасибо огромное автору за потрясающую историю. Одна из лучших книг мною прочитанных.
Прочла все книги.Полина вы молодец очень понравились все книги.Такая любовь у всех героев книг,и не верится что такое где то действительно есть, всетаки существует,не только на страницах книг.Желаю вам творческих успехов и жду продолжение новой книги.
P.S: У Вадима и Насти действительно за пять лет родилось 4 ребёнка(Иришка 5-я)?Я правильно поняла?Если да то очень рада за них дети это счастье,для Насти подарок судьбы.
Потрясная, девочки, книга!!!!!!! Рекомендую!!!!! Рыдаю от счастья и радужных эмоций за гг-ев!!!! Спасибо огромное автору!
Аааа! Восхитительная книга! Правда, я бы с удовольствием почитала про свадьбу и какая фигура стала у Насти, но и так неплохо. :З
Это лучшее произведение, которое я читала на литнет.
История очень понравилась. Все книги автора прочла. Жду новинку)))
Написано отлично, не забыт внутренний мир героев.Это очень подкупает , что автор не увлекается пересказом .
очень понравилась книга. такая лёгкая, только позитив от прочтения
Полиночка, большое спасибо Вам за книги, очень жду новинку. Когда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена