Книга. "Опасная беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная беременность

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
17143
20341 2354198

Текущий рейтинг:
#350 в Романтическая эротика
#152 в Романтическая комедия


Полный текст 192 стр.

07.06.2020 — 21.08.2020


Аннотация к книге "Опасная беременность"

Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.

История Насти и Вадима

В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM

2551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 18:09:17

только дочитала. книга

avatar
03.01.2021, 00:12:09

Огромное спасибо, за такую чудесную историю !

avatar
30.12.2020, 01:29:15

Огромное спасибо!!! История просто бомба. Взрыв эмоций. Такая душевная, нежная, местами смешная и захватывающая до последней страницы.

avatar
19.12.2020, 16:07:31

Потрясающая история!!! Спасибо вам огромное!

avatar
17.12.2020, 17:38:36

Прочитала с огромным удовольствием!!!

Какие же светлые и тёплые у Вас истории! И очень горячие. Спасибо Вам за ваше творчество! Только прекрасные эмоции!!!

avatar
06.12.2020, 16:33:49

очень понравилось! спасибо! нежно и чувственно!

Книгу оплатила, а текста нет. Как так то? Листаю черные, пустые страницы....

avatar
03.12.2020, 19:35:34

История и в самом деле шикарная купила по чёрной пятнице и я в восторге.ВСЕ СРОЧНО ЧИТАТЬ.
Спасибо.Автору вдохновения.

книга просто супер читала на одном дыхании, спасибо большое за такую книгу

Купила книгу вчера около полуночи и до утра читала, не могла оторваться. Зацепил не сюжет (он довольно простой), а стиль изложения, юмор. Местами смеялась в голос, но был момент, когда плакала вместе с героиней. Очень классно описаны откровенные сцены. И эпилог порадовал. В общем, книга оставила очень приятное впечатление. Спасибо!

avatar
29.11.2020, 00:52:59

Спасибо))) а мне понравилась книга, очень интересная и с юмором))) а хрюша чего стоит, без слез не вспомнить)))))!!!

avatar
28.11.2020, 14:55:47

Спасибо большое за такую светлую историю!!!)

avatar
21.11.2020, 21:14:35

Чесно...нудняк и реальный бред....

avatar
18.11.2020, 18:56:46

Все ваши книги читаю на одном дыхании. А эта история напомнила о том как мне ставили такой же диагноз,как Насте, но врачи иногда ошибаются. Короче наревелась,насмеялись,получила удовольствие.

avatar
18.11.2020, 04:13:51

Сладенько, нежненько!!! Как будто вкусное пирожное съела!! Полина, большое спасибо вам за красивую историю!!!❤

avatar
17.11.2020, 18:21:22

Прочитала на одном дыхание. Получила колоссальное удовольствие в прочтении. Столько эмоций. Спасибо.

avatar
16.11.2020, 20:18:21

Эпилог обалденный! :-)
Спасибо?

avatar
16.11.2020, 02:35:15

супер!!!!! спасибо за шикарных героев!