Книга. "Опасная беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная беременность

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
17142
20334 2353973

Текущий рейтинг:
#372 в Романтическая эротика
#167 в Романтическая комедия


Полный текст 192 стр.

07.06.2020 — 21.08.2020


Аннотация к книге "Опасная беременность"

Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.

История Насти и Вадима

В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM

2551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день!Оплатила книгу ,но после 9 главы все страницы пустые ,что делать ?

А мне понравилась книга)Без жести,с юмором и классными адекватными героями.Читать легко и приятно. Спасибо автору.

avatar
25.02.2021, 00:25:25

спасибо за великолепное произведение)

Автор, спасибо))

avatar
24.02.2021, 21:09:11

Приятные герои и добрый сюжет. Мне понравилось.

avatar
24.02.2021, 09:24:43

Могла бы и не переделывать презентацию. Спать и всё, пусть увольняет. Она же и так хочет уволиться

avatar
24.02.2021, 09:19:05

Да, не умеем мы отстаивать свои права. Сказала бы шефу в лицо, что хочет нормально жить, работать с 9 до 18, а ночью спать. Ну, нет. Не можется. Понимаю, воспитание.

avatar
25.02.2021, 12:52:50

Эх, знать бы на перед... Зря потраченые деньги.

avatar
25.02.2021, 03:33:27

Отличное начало, было интересно ровно до момента ухода в радугу Светки. Слишком много клише по мне. Дочитывать не захотелось.

avatar
23.02.2021, 12:52:35

Моя самая любимая ваша книга))

Просто красавчики оба!!! Начинаю читать!!!

avatar
24.02.2021, 13:44:29

оплатила. и почему то все главы пустые...

avatar
24.02.2021, 18:48:05

Добрый день! Оплатила сейчас книгу, со счета деньги снялись, а доступ не появился... Что делать?

Просто красавчики оба!!! Начинаю читать!!!

Просто красавчики оба!!! Начинаю читать!!!

Оплатила книгу, но дальнейшее чтение не открывается.

avatar
21.02.2021, 02:16:18

Спасибо. Всё чудесно. Правда переживала когда Настя забеременела думала Игорь что-то сделает. Была в напряге))) финал конечно как бальзам на душу. Гинеколог со свекровью наверное в шоке от бесплодия Насти)))

avatar
19.02.2021, 00:02:38

очень интересная книга спасибо большое ❤

Суперский рассказ ???

avatar
20.02.2021, 14:46:36

Оплатила книгу, но доступ к дальнейшему прочтению не открывается